Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Deliveryfromchina.ru - профессиональный мошенник из Владивостока - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 150

Тема: Deliveryfromchina.ru - профессиональный мошенник из Владивостока

  1. #61
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мдаааааааа........... Век живи, век учись, из-за таких людей доверие к хорошим людям теряешь!

  2. #62
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кстати электронная переписка является доказательством!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #63
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    jurastm
    Подскажите, а Дмитрий Иванов кто в этой истории?
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  4. #64
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от jurastm Посмотреть сообщение
    3-й вариант меня устраивает больше. Хочется, только чтобы это не растянулось на полгода.
    Если человек не хочет говорить "Б" после того, как сказав "А" он не достигает своей цели, то такому человеку уже никак не помочь!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #65
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Просьба к форумчанам, изъявившим желание учавствовать в обсуждении данной ситуации, избегать упоминания гендерных признаков, случаев из жизни флоры и фауны, странных пожеланий. Ибо флуд и не характеризует авторов с положительной стороны.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  6. #66
    Репутация
    313
    Аватар для * Irusechka *
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    322
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Ибо флуд и не характеризует авторов с положительной стороны.
    Ну.... иногда помогает выйти из кустов мошеннику)))

  7. #67
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    jurastm
    Подскажите, а Дмитрий Иванов кто в этой истории?
    Дмитрий Иванов - никто. Когда почтовый ящик регистрировал - напечатал просто такие имя и фамилию. Можете считать, что это мой псевдоним.

  8. #68
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
    ПыСы Юра очень приятный молодой человек судя по фото, да мы, в принципе, в этом и не сомневались...были тут фото страшнее...гораздо страшнее...
    Спасибо за комплимент, но это не мое фото. Роман ПОЧТИ все верно описал. Только вот для меня стало новостью то, что я отслужил в 38-й воздушно-десантной бригаде. Ух ты, аж гордость за самого себя берет.
    Последний раз редактировалось jurastm; 27.08.2012 в 20:37.

  9. #69
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    вау, смотрю тут почти весь свет собрался жаждущих крови хлеба и зрелищ.







    * Irusechka * -это не вы Ирина Сергеевна Шалагинова из Екатеринбурга?
    Вы сюда всех кинутых пригласите, а то они видать не в курсе что мы с вами уже встречались на просторах интернета на этом форуме в частности и вели задушевную беседу про то как вы кинули посредника. Могу напомнить что вы и на моем сайте были зарегины, про СП и швырки на другом раскрученном форуме вы надеюсь не забыли?




    Смех да и только, как говориться фигу вам в правый и левый глаз.



    Helena1978, * Irusechka * вамбы на другой форум, смотрите с завистью на банан и пусть вам только импотенты по жизни попадаются.



    * Irusechka * проверенно, врете вы все, вы только швырять можете.



    * Irusechka * вы их сюда пригласите, что все в пустую то писаниной заниматься.




    Денис и вас жажда мучает? То то я думаю что это вы мне в скайп написали, конечно я сразу понял что вы эту тему нашли, но что начнете тут отписываться...это меня удивило.
    Если знаете где, приезжайте поговорим, чайку попьем, к вам на Русскую у меня желания нет по пробкам добираться.





    * Irusechka * когда уже случится волшебство и все кинутые объявятся в этой теме





    Денис о каком не первом вы говорите кидке?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Ни об этом ли, когда я вытащил вами кинутый товар из Китая и отправил его вашим бывшим клиентам. Поражает ваше знание кто где партнер и у кого и на каком переходе что отмели.






    войт, я вижу вы в профсоюзе состоите, приглашаю вас на свой форум с вашим профсоюзом, можем организовать хорошую защиту против кидал.





    jurastm, вам уже неоднократно писал что я на своем то форуме в пятницу появляюсь редко, в выходные не появляюсь на своем, на тех где я не представлен меня можно увидеть очень редко.

    Как к вам обращаться? Юра, Рома, Дима? На разных сайтах вы представляетесь по разному.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – Данный магазин внесён в чёрный список по результатам отзывов. Юра это ваш магазин?

    Будем наверное обращаться как к Василюк Юрий Васильевичу, 26 лет отроду, отслуживший в 38й воздушно десантной бригаде
    Беларусь, 2009-2010 гг.
    Думаю народ должен знать в лицо не только тех кто кидает но и тех кто помогает вычислить кидал, вот так выглядит Юрий

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Созвонится с ним и решить срочные вопросы можно по телефонам:

    +375 293 023170

    8-029-2697401

    8-044-7345723

    7-905-7374651

    7-905-7374652

    +86-13008887429

    +86-15818536223

    +86-186-1611-7382

    +86-1581853622




    Прийти поговорить можно в Москву, Тверская 12 или

    г. Минск, ул. Кульман 9, ТЦ "Монетка" сектор 8, место 6



    написать письма можно на адреса:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Я думаю Юрий не против выше указанной информации.

    Юрий, если посмотреть переписку, самый первый ответ вам на запрос котировок, то вы должны заметить что Оплата по прибытию груза во Владивосток и это условие всегда выполнялось, думаю вы не будете отрицать что весь груз который пришел ко мне во Владивосток был вам отправлен.

    Так же прошу обратить внимание на даты выставления счета как раз в период смены офиса в Китае. Вам был выставлен счет 31.05.2012 который вы оплатили и написали об оплате 17.06.2012 то есть через 18 суток, в этот же день я вам написал вопрос "на какой адрес вы отправили посылку?", заметьте новый адрес у вас уже был до этого числа, но вы почему то отправили груз на старый, возможно ваше долгое молчание в 18 суток было связанно с невозможностью выйти в инет и передать новый адрес отправителю, не буду гадать, но собственно возникает вопрос: Если вы знали новый адрес, почему отправили на старый и я из за того что вы ошиблись адресом оказывается кидала и мошенник? Почему за ваши ошибки должен отвечать я?

    Также на своем форуме о таобао вы разместили 2 темы, в одной обвиняете китайца а в другой меня, странно как то, как я понимаю вы хотите и с меня денег поиметь и с китайца.
    Так не получится.
    Ситуация неприятная. В свете последних событий о которых вы знаете, это кстати еще одно доказательство что Денис который кинул народ и вещи кинутых клиентов я вытаскивал с Китая и который пишет под ником DHL что он и сейчас является посредником, что Владимир во Владивостоке, DHL просто нечего не знает, думаю вы прекрасно знаете где находится Владимир.

    Повторюсь ситуация неприятная, но мы решили помочь вам в вытаскивании вашего груза, и насколько вам известно вариант с возвратом имеет большой шанс, так как подключено очень много людских ресурсов и вы принимаете в этом непосредственное участие, остается ожидать, надеюсь положительного результата для вас.
    Роман здравствуйте!А Вы зачем здесь всех по имени-отчеству величаете?!Таким образом демонстрируете свою осведомлённость и могущество?!Раньше из определённых кругов приходили людям письма с полным досье на оппонентов и всех близких родственников?Вы под них косите?Время другое...Да здесь собственно никто и не скрывается...Зачем всё это?
    Что за бред насчёт крови ,хлеба и зрелищ?!А в конце пишите ,что пытаетесь решить проблему...Что это сказка со счастливым концом?!Тогда зачем эти военные настроения?Дак решили бы молча ,а потом результат выложили,все бы и так слюной подавились...и от стыда сгорели,что обидели человека незаслужено...Вы конечно не обязаны мне отвечать,но всё таки с админом связывались???Его виденье на эту ситуацию,я думаю интесно многим,и не из праздного любопытсва,потому как все мы ежедневно отправляем кучу денег в Китай,а они всё пропадают и пропадают...А суммы всё больше и больше...А виноватых как небыло так и нет...


  10. #70
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мдаа...очередная история. А уровень мошенничества растет и растет, суммы то зашкаливают уже... Уважаемый Админ, может пора уже какие-то меры принимать?? Скоро тема мошенников будет больше, чем тема с хвастами
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  11. #71
    Репутация
    313
    Аватар для * Irusechka *
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    322
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение

    Повторюсь ситуация неприятная, но мы решили помочь вам в вытаскивании вашего груза, и насколько вам известно вариант с возвратом имеет большой шанс, так как подключено очень много людских ресурсов и вы принимаете в этом непосредственное участие, остается ожидать, надеюсь положительного результата для вас.
    Очень понравилось это высказывание!

    Ну что ж, запомним его, и все вместе будем ждать!!!
    Последний раз редактировалось * Irusechka *; 28.08.2012 в 14:47. Причина: орф. ошибочка)

  12. #72
    Репутация
    47

    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посмотри внимательно, даты выставления счета и твою дату ответа, прошло 18 суток, ты всегда, впрочем как и другие оптовики спрашивали не изменился ли адрес, в этот раз ты спросили только про счет в банке,про склад ты промолчал и следующее письмо(через 18 суток) было с информацией об оплате и отправке груза, о чем я в этот же день переспросил на какой адрес отправлен груз. Это подтверждает что адрес ты знал но по каким то причинам 18 дней не выходил на связь, что на тебя не похоже, обычно ты заранее даешь информацию что скоро груз отправим, вот отправили ТТН 1234567890, отпишитесь как поступит товар, товар пришел. Возможно твое долгое отсутствие это и есть причина того что китайцы отправили груз по старому адресу в связи с тем что ты не мог им сообщить новый адрес офиса. Факт остается фактом, адрес у тебя был.

    Цитата Сообщение от jurastm Посмотреть сообщение
    Roman, я что похож на идиота чтобы отправлять товар на старый адрес зная новый?

    Да написал, этобыло ошибкой. В тот период времени была активная переписка с клиентами, в день приходило по 260-290 писем и я на автомате стандартно ответил что посылки все выкуплю обратно. Ты вон по не внимательности указал чужое имя и фамилию и на некоторых ресурсах пишешь имя Роман.


    Китаец такой же мой партнер как и твой, любой может с ним начать работать, рекламу он в инете дает и работает он еще с одной компанией по таобао. Его склад это просто обычная услуга приема и переправки груза.

    Цитата Сообщение от jurastm Посмотреть сообщение
    хотя ты сам написал мне, что будешь выкупать застрявшие посылки.
    Но китаец это твой партнер. И это ТВОЯ ПРОБЛЕМА.
    НЕ СЛЕДУЕТ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ.

    Ну как же не озвучил, все было озвучено, просто тебя не было 18 суток в инете и ты промухал проконтролировать китайцев с адресом.

    Цитата Сообщение от jurastm Посмотреть сообщение
    Нового адреса у меня и в помине не было до тех пор, пока Роман не озвучил, что у него сего китайским напарником проблема.
    Вот здесь он мутит воду - и пытается увести от себя ответственность.
    могу скинуть еще раз скриншоты, вплоть до того, что со всей перепиской, чтобы все сами могли убедиться в моих словах.

    Под ником jurasTMпишет и Дмитрий и Юрий и Роман,возможно кто то еще.

    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    jurastm
    Подскажите,а Дмитрий Иванов кто в этой истории?




    Здравствуйте ROTOR.
    Посмотрите выше,там есть мои данные с именем и отчеством.Почему вы им подобный вопрос не задаете?


    На счет крови,хлеба и зрелищ, это я написал когда тут отписались в основном те с кем раньше мы имели конфликт, например Dhl известный как Денис который кинул клиентов и чьи вещи он оставил в Китае и я их смог забрать, вывести и отправить.Он и сейчас занимается посредничеством.Тему про него можете посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] если ссылку забанять наберите в поисковике
    Посредник Meer K- проблемы с получением посылок и возвратом денег


    Наберите Irusechka, она же Ирина Сергеевна Шалагинова и вам выскочит вот такая тема[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Эта кидала,которая кинула народ в СП на шоп хелпеи тут попыталась кинуть посредника.
    Я только скопипастил и не более, не думал что копипаст вызовет такую бурную реакцию.


    Про военные настроения, так и не понял о чем это.


    Тут всем не угодишь, кто то не может вытерпеть когда кончатся выходные и с удивлением спрашивает...что то он молчит, вам же нужно что бы я вышел с конечным результатом и все слюной подавились. Можно я сам буду решать когда мне отвечать?


    С админом связывался, думаю он в состоянии самостоятельно тут отписаться когда сочтет нужным. Кстати при желании он сможет подтвердить что об уходе с форума и о причине ухода я ему сообщил примерно за 2 недели, так же как предупредил и админа другого форума.


    Ваше любопытство понятно, деньги отправляете вы и посредников с таобао тоже выбираете вы. Уже не раз писал что выбирать стоит тех кто работает давно, а не тех кто только открылся и за 3 копейки обещает манну небесную. Давно работающих проверенных посредников на данный момент достаточно. Вы же не будете работать за три копейки-это экономически невыгодно, так как это может получится у посредника? Конечно не все новые посредники имеют черный план, многие хотят работать и кормить семьи, тут нечего зазорного нет, обычное желание нормального человека который не садится на иглу или на стакан.
    При выборе посредника с таобао пользуйтесь поисковиками и обращайте внимание на отзывы, если давно работает то и отзывов должно быть много, а вот каких на это стоит обратить внимание. Если большинство отзывов красочно-восхитительные, скорее всего это заказуха и работает бригада с фриланс или подобных сайтов.
    Отрицательные отзывы должны быть. Возможно что должно быть больше отрицательных чем положительных отзывов, их у долго работающего посредника не может не быть, ибо не каждый получивший клиент все вовремя и в срок напишет положительный фрибек, нет у него мотивации на такие посты. Но если не дай бог что то задержалось или не выкупилось по 125ой замененной ссылки, или случилось страшное, не доложили носочки в посылку,98% что эта печальная весть будет размножена везде где клиент может вставить текст.
    Отрицательные отзывы нужно внимательно изучать и не обращать внимание на выкрики типа НАДОЖЕ, ВОТ И ВЕРЬ ЛЮДЯМ, ОДНОЗНАЧНО КИДАЛА, ПОСТОЮ ПОСЛУШАЮ. Нужно составить свое мнение о проблеме, правда и времени потратить на это придется не мало.
    Как правило подобные темы возникают на эмоциях а не на трезвом расчете.
    И таких тем пруд пруди. Подобные ярлыки как правило вешают те кто сам что то не дочитал, не понял и теперь ищет правду и орет что хлеб в магазине черствый, а то что он вчера поставил протезы, скромно умалчивает. Тут как говорится trust untillproven othewise (доверяй, пока не доказано обратное)
    Я понимаю и ваше желание купить дешевле с таобао, но простите куда же дешевле, средний чек на услугу-это 10%, с разницей в курсах получается 12-20% это гораздо дешевле чем накрутка на колбасу в соседнем магазине или подобный товар с таобао в соседней лавке, но...хочется дешевле …....и еще дешевле. И лезут на свой страх к посредникам у которых 2% а то и совсем бесплатно.
    Заведите себе за правило не пользоваться дешевыми посредниками с Китая, выбирайте золотую середину и вероятность швырка сразу уменьшится в разы, берегите свои деньги.Виноватых будет меньше и кинутых тоже.
    ROTOR, надеюсь ответил про большие суммы.


    ЗЫ. Не мне решать политику форумов, но мне кажется хозяевам пора задуматься о тех кто у них рекламируется и делать определенные ограничения.







    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Романздравствуйте!А Вы зачем здесь всех поимени-отчеству величаете?!Таким образомдемонстрируете свою осведомлённостьи могущество?!Раньше из определённыхкругов приходили людям письма с полнымдосье на оппонентов и всех близкихродственников?Вы под них косите?Времядругое...Да здесь собственно никто и нескрывается...Зачем всё это?
    Что за бреднасчёт крови ,хлеба и зрелищ?!А в концепишите ,что пытаетесь решить проблему...Чтоэто сказка со счастливым концом?!Тогдазачем эти военные настроения?Дак решилибы молча ,а потом результат выложили,всебы и так слюной подавились...и от стыдасгорели,что обидели человеканезаслужено...Вы конечно не обязаны мнеотвечать,но всё таки с админомсвязывались???Его виденье на эту ситуацию,ядумаю интесно многим,и не из праздноголюбопытсва,потому как все мы ежедневноотправляем кучу денег в Китай,а они всёпропадают и пропадают...А суммы всёбольше и больше...А виноватых как небылотак и нет...
    Последний раз редактировалось Roman; 28.08.2012 в 18:12.

  13. #73
    Репутация
    313
    Аватар для * Irusechka *
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    322
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Наберите Irusechka, которая кинула народ в СП на шоп хелпеи тут попыталась кинуть посредника.
    Я только скопипастил и не более, не думал что копипаст вызовет такую бурную реакцию.

    )))))) Один раз был разбор полетов с Людмилой Юн на данном форуме, я и не скрываю это и многие форумчане и посредники знают.
    А откуда приплел какой то шопхелп? Ты ударился бошкой?)))))))

    Ну так про тебя понятно - тебя же жаба душит, что у дам всё Гуд, а ты кидаешь людей по всему миру на несколько десятков тысяч долларов, и наверно мошеннику Феткевичу обидно становится!!!

    Что, низкопробный "бизнесмен", наверно с мужиками то тягаться трудно, да? Решил, что лучше на дам присяду?))))
    Или уже чувствуешь что яйки свои не работают, месть пошла???))))

  14. #74
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посмотри внимательно, даты выставления счета и твою дату ответа, прошло 18 суток, ты всегда, впрочем как и другие оптовики спрашивали не изменился ли адрес, в этот раз ты спросили только про счет в банке,про склад ты промолчал и следующее письмо(через 18 суток) было с информацией об оплате и отправке груза, о чем я в этот же день переспросил на какой адрес отправлен груз. Это подтверждает что адрес ты знал но по каким то причинам 18 дней не выходил на связь, что на тебя не похоже, обычно ты заранее даешь информацию что скоро груз отправим, вот отправили ТТН 1234567890, отпишитесь как поступит товар, товар пришел. Возможно твое долгое отсутствие это и есть причина того что китайцы отправили груз по старому адресу в связи с тем что ты не мог им сообщить новый адрес офиса. Факт остается фактом, адрес у тебя был.
    Роман, почитай внимательно - я не знал нового адреса. Ты меня известил о новом адресе уже когда посылка пришла на склад в Суньку. Выкладываю скриншот именно с этими сообщениями. Обрати внимание - это первое твое упоминание про новый склад. Более того еще до появления проблем с китайцем ты писал мне, что компания у вас с ним одна и вы напарники (смотри второй скриншот в этом сообщении - посмотри дату письма).[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Да написал, этобыло ошибкой. В тот период времени была активная переписка с клиентами, в день приходило по 260-290 писем и я на автомате стандартно ответил что посылки все выкуплю обратно. Ты вон по не внимательности указал чужое имя и фамилию и на некоторых ресурсах пишешь имя Роман.

    Китаец такой же мой партнер как и твой, любой может с ним начать работать, рекламу он в инете дает и работает он еще с одной компанией по таобао. Его склад это просто обычная услуга приема и переправки груза.
    Китаец ни на грамм не мой партнер. Причем здесь китаец, когда все дела мы вели с тобой?
    Ты же сам написал:
    "Компания одна, учет веду я и я плачу за все расходы по складу, офису и работникам, так же у нас есть определенные платежи которые оплачиваются в России.Пусть он вас не путает, я завтра ему об этом скажу. Роман "
    Кому я тогда оплатил, помнишь? Тебе на сбербанковскую карту.
    Появляется вопрос: если у вас с китайцем одна компания - почему китаец мой партнер такой же как и твой?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Причем здесь я, если вы не поделили прибыль и разругались с ним?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Когда китаец предложил оплатить ему на китайскую карту, а ты сказал - НЕТ, ПЛАТИТЕ НА РОССИЙСКУЮ, я оплачивал на российскую, не смотря на то, что мне удобнее было платить на китайскую. Надеюсь, что ты помнишь этот момент.

    Роман, ну договорились же уже с Владимиром, что будете делать возврат денег, ты сам мне неоднократно писал об этом.
    Я же понимаю, что после того, как китаец тебя обманул тебе сложно вернуть сумму одним разом. Ну так давай по частям хоть выплачивать начни.

    ЗЫ: если тебя кинул китаец, это не повод кидать меня. После того как у тебя появилась проблема - я не стал поднимать панику. Более того продолжал работать с тобой, проявив к тебе доверие. Разве не так?
    Последний раз редактировалось jurastm; 28.08.2012 в 22:56.

  15. #75
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Roman, я вижу тут два варианта развития событий:

    1. По частям возвращаете деньги.

    2. Ты окончательно снимаешь с себя всякую ответсвенность и говоришь мне "давай до свидания". Мы с тобой окончательно ругаемся и начинаем ставить друг другу "палки в колеса" в бизнесе.

    Думаю, второй вариант невыгоден ни тебе, ни мне.
    Ты подумай как тебе выгоднее.
    Если есть встречные предложения - пиши здесь, в личку или мне на почту. Я всегда готов к конструктивному диалогу, просто не надо посылать меня.
    Последний раз редактировалось jurastm; 28.08.2012 в 22:19.

  16. #76
    Репутация
    145
    Аватар для ЗЛОЙ
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Китаец такой же мой партнер как и твой, любой может с ним начать работать" - а вам не кажется, что начало и конец предложения абсолютно не вяжутся (в данном случаи) между собой? А первая часть вообще вызывает вопрос: если бы это было так, то зачем тогда вообще нужен Роман Борисович, как посредник???
    Роман, Вы можете четко и ясно написать в теме, Вы собираетесь возвращать деньги? (сроки/части/причины и тд). Если собираетесь, то значит признаете свою вину, если нет, то Вы считаете виноватым заказчика, однако переписка пока говорит не в Вашу пользу. У Вас есть еще аргументы? Почему бы Вам не пригласить на форум Владимира? Дело в том, что в Ваших ответах абсолютно нет конструктива... только упреки/обвинения/оправдания...
    Логика (да и мнение топикстартера) подсказывает, что если Вы и дальше планируете заниматься этим бизнесом, то Вам просто необходимо решить данную проблему! Ибо мы живем в такое время, что репутация дорогого стоит. Если деньги возвращать/решать проблему не собираетесь, то зачем вообще сдесь писать??? Да и на вопросы админа принято отвечать (знак хорошего тона). Кстати, Вы в курсе, что по неписаным законам интернета сначала вставляется цитата, а затем пишется коммент, а не наоборот? Это элементарная "сетевая" вежливось... Ах, да, что касается ВЕЖЛИВОСТИ. Хамить и обвинять может каждый, но чтобы это было в вашу пользу, нужны доказательства. Пока у нас есть скриншоты переписки (шутка про фотошоп повеселила)... Давайте если и обвинять друг-друга в мошенничестве, то приводить ссылки с доказательствами, а то мертвые они (ссылки) или "левые"....
    ЗЫ
    Ирина Сергеевна, прекращайте заниматься троллингом! И будте любезны предоставить ссылки, где Роман Борисович кинул кого-то.
    Спасибо за внимание.

  17. #77
    Репутация
    313
    Аватар для * Irusechka *
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    322
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Юрий, у Вас как развиваются событся с Феткевичем?


    Сроки возврата задолженнности перед Вами - уже есть?

    Или мошенник Феткевич так по ушам всем и продалжает катать в обычном режиме???

  18. #78
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Юрий, у Вас как развиваются событся с Феткевичем?
    Никак.

    Сроки возврата задолженнности перед Вами - уже есть?

    Или мошенник Феткевич так по ушам всем и продалжает катать в обычном режиме???
    Никаких сроков нет. Никаких конкретных предложений мне не поступало. Ни от Романа, ни от его представителя.

  19. #79
    Репутация
    47

    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    jurasTM, не занимайся провокациями, все предложения озвучены и ты на них согласился. На форуме почему ты пишешь совсем не то что есть в действительности.

  20. #80
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Roman, вопрос был задан - я на него ответил как есть. Мы пообщались с Владимиром, он мне сказал, что будете возвращать по частям.
    Конкретные сроки никто пока не обговаривал. В нашем последнем с ним диалоге я попросил передать его тебе, чтобы ты сделал денежный перевод на сумму 50000 - 60000руб. в течение ближайшей недели. Причины, почему деньги нужны именно в этот временной промежуток думаю тебе известны. Если ты готов оплатить - тогда, я тебе скину на мэйл реквизиты карты Сбербанка.

    О каких провокациях идет речь? - конкретные сроки с твоей стороны озвучены не были. Я так и пояснил.
    Последний раз редактировалось jurastm; 30.08.2012 в 16:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения