Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 279

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 279 из 456 ПерваяПервая ... 179229269273274275276277278279280281282283284285289329379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #5561
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Получила очередную посылку) Спасибо Янине и команде за оперативную работу. Все очень понравилось. Янина, спасибо огромное за помощь в подборе размеров.
    Куртки подошли идеально) Отличный посредник рекомендую всем!

    С уважением, Анна

  2. #5562
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Татьтяна Посмотреть сообщение
    Редко захожу сюда, чтобы написать свои отзывы, но работаю с Яниной 2-й год. Хочу поблагодарить за очередную полученную посылку, все, как всегда, хорошо ) Спасибо Янине и ее команде за работу!
    Здравствуйте, Татьяна!
    Спасибо, что выбрали меня в роли своего посредника. Работаем очень давно))
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #5563
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anna Balabanova Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня получила свою первую посылку. Ребята сработали отлично, я всем довольна. Спасибо!
    Здравствуйте, Анна!
    Вам спасибо! Следующие Ваши заказы будут такими же приятными))
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #5564
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nicole99 Посмотреть сообщение
    Получила очередную посылку) Спасибо Янине и команде за оперативную работу. Все очень понравилось. Янина, спасибо огромное за помощь в подборе размеров.
    Куртки подошли идеально) Отличный посредник рекомендую всем!

    С уважением, Анна
    Здравствуйте!
    Спасибо за рекомендации гостям форума! С вами очень приятно работать)) продолжаем!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5565
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дд! Скажите с казахстаном работаете? Условия, и цены за доставку можно?

  6. #5566
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zhann Посмотреть сообщение
    Дд! Скажите с казахстаном работаете? Условия, и цены за доставку можно?
    Здравствуйте!
    Условия следующие:
    1) Я высылаю вам бланк заказа (сделайте запрос на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])
    2) Вы заполняете его, отправляете мне (пожалуйста, обязательно заполняйте ячейку фото товара)
    3) Я считаю Вам сумму на выкуп заказа
    4) Вы отправляете необходимую сумму на выкуп мне, на карту Сбербанка (реквизиты карты указаны в бланке заказа) или переводом по Вестерн Юнион (Western Union)
    5) После получения оплаты я начинаю выкупать заказ. Срок сбора заказа зависит от общего количества товаров и от того, как быстро продавцы будут отправлять вещи. Что-то может быть в наличии, чего-то нет, будем заменять, или не будем искать замены и прочие процессы по заказу. Также, немаловажным фактором, который значительно влияет на срок полного сбора - это удалённость продавцов от моего офиса в Китае - вот факторы, от которых зависит скорость сбора заказа. В среднем это 6-9 дней.
    6) Вещи из заказа собрались у меня в офисе, я взвешиваю посылку, вы оплачиваете мне мою комиссию и сумму на международную доставку в зависимости от веса (способы международной доставки и расценки на них указаны в бланке заказа)
    7) Я отправляю заказ в Россию, срок доставки до города Улан-Удэ 3-5 дней в среднем (с момента отправки из китайского офиса), + 1-3 дня сортировка и подготовка к отправке Вашего заказа.

    Если вещь очень нужна,- сразу указывайте ссылки для замены (в Бланке Заказа есть специальный столбец)

    Подробные условия здесь
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Можно отправить двумя способами:
    1) напрямую из Китая:
    Международная доставка ЕМС с 50% скидкой
    У меня есть 50% скидка на услуги доставки EMS.

    До России, Украины, Беларуси за первые 500 ГР -190 юаней, за каждые последующие 500 ГР-60 юаней.
    Срок доставки 7-12 дней.
    Почта Китая (China Post)
    в Казахстан:
    1-й кг = 101 юань
    каждый последующий килограмм-31 юань

    2)из России:
    Срок сбора заказа в китайском офисе 6-9 дней + 3-5 дней доставка в Россию (г. Улан-Удэ) + 14-22 дня (заявленные сроки доставки в Уральск [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). В среднем, посылки приходят в Уральск на 16-18 день. Отправлять будем только этой компанией, так как никаких сопроводительных документов для посылок не нужно!
    В итоге, с момента оплаты до фактического получения заказа, пройдёт 22-34 дня
    Также, есть Авиа доставка из аэропорта г. Улан-Удэ до г. Астана и Алматы, срок 4-6 дней, тариф 6750 руб. на доставку посылок, не превышающих 25 кг. Свыше 25 кг. за каждый последующий берётся 130 руб. На другие города Казахстана тарифы запрашиваются индивидуально
    Последний раз редактировалось Yanina; 30.11.2013 в 09:26.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #5567
    Репутация
    63
    Аватар для Любовь777
    Регистрация
    18.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    189
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! ТК "Энергия" открыла в Пекине свой филиал, можно теперь напрямую отправлять из Пекина в свой город "Энергией". Скажите, пожалуйста, можно ли от вас сделать доставку до склада ТК "Энергия" в Пекине и сколько это будет стоить?

  8. #5568
    Репутация
    13

    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! ТК "Энергия" открыла в Пекине свой филиал, можно теперь напрямую отправлять из Пекина в свой город "Энергией". Скажите, пожалуйста, можно ли от вас сделать доставку до склада ТК "Энергия" в Пекине и сколько это будет стоить?
    Очень интересно тоже!
    А не кинете ссылочкой где тарифы посмотреть по доставке из Китая до нас Энергией и сроки тоже

  9. #5569
    Репутация
    13

    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, кинула вчера вопрос на почту, ответьте пожалуйста по заказу. Раньше отвечала менеджер Юлия. Сегодня что-то тишина..

  10. #5570
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! ТК "Энергия" открыла в Пекине свой филиал, можно теперь напрямую отправлять из Пекина в свой город "Энергией". Скажите, пожалуйста, можно ли от вас сделать доставку до склада ТК "Энергия" в Пекине и сколько это будет стоить?
    Здравствуйте, все вопросы лучше задать непосредственно компании Энергия, вот ссылка на тарифы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мы же в свою очередь можем отправить заказ по Пекину на их склад, тариф 50 юаней будет.
    Но рекомендую Вам уточнить, входит ли в их услуги растаможка товара, и более чем уверена, что брендовые товары и многое покупаемое на таобао они не повезут.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #5571
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kark Посмотреть сообщение
    Янина, кинула вчера вопрос на почту, ответьте пожалуйста по заказу. Раньше отвечала менеджер Юлия. Сегодня что-то тишина..
    Пожалуйста в личку адрес Вашей почты напишите, я проверю.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #5572
    Репутация
    0
    Аватар для Grantiery
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, скажите, у меня ощущение, что меня развели мошенники, это Ваш скайп или нет???? yaneska1., я похоже перечислила деньги мошенникам!!!! У этого человека указаны ваши данные с форума и т.д. Но теперь это человек не выходит на связь. Это что все, я попалась????

  13. #5573
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Grantiery Посмотреть сообщение
    Янина, скажите, у меня ощущение, что меня развели мошенники, это Ваш скайп или нет???? yaneska1., я похоже перечислила деньги мошенникам!!!! У этого человека указаны ваши данные с форума и т.д. Но теперь это человек не выходит на связь. Это что все, я попалась????
    У меня тоже такое ощущение, вот мои контакты, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    уже по всему форуму посредники пишут, что работают мошенники, добавляют в конце скайпа точку итп, будьте предельно внимательны.
    Переводите деньги на карту только после получения письма с почты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #5574
    Репутация
    0
    Аватар для Grantiery
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, уважаемые, хочу тоже предупредить о том, что на форуме орудуют мошенники, которые работают на том, что регистрируют схожие названия в скайпе, на почте и т.д. - ставят точку или другой символ незаметно в имени скайпа или почты нормального посредника с незапятнанной репутацией, и вы с полной уверенностью, что видели много информации и отзывов о данном посреднике общаетесь по скайпу (возможно почте) с абсолютно другим человеком!!!!

    Вот некоторые данные аферистов с которыми столкнулась я:

    Уважаемые, не перечисляйте деньги вот этой даме, представляюшейся Яниной, которая пишет, что на старой карте закончился срок действия:
    Номер карты: 4276420014068554Получатель: Надежда Викторовна Д.
    Примечание оставляем пустым

    И вот еще ссылочка на форум, где вышеупомянутая дама наследила: ссылка удалена
    Там девочка выложила весь разговор по скайпу:
    Пост от пользователя ссылка удалена

    Еще данная дама-мошенница просит перевести деньги по данным картам:

    Новиковой Валентины Михайловны карта №676196000250372050
    Владимир Николаевич В. карта # 5469750015224200
    Московский банк ОАО «Сбербанк России»
    Получатель: Ф. Сергей Сергеевич
    Номер карты: 5469990010971245
    Последний раз редактировалось Yanina; 30.11.2013 в 12:08. Причина: ссылки на сторонние форумы извините

  15. #5575
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые клиенты! Пожалуйста, будьте бдительны! Ни в коем случае не переводите денежные средства, не получив подтверждение по электронной почте с адреса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    1.проверяйте номер карты перечисления, мы используем только эту карту Сбербанка:
    "карта Сбербанка 5469 0900 1065 3776 Некрасова Янина Леонидовна"
    2. перечисляйте деньги только после получения письма о подтверждении суммы на выкуп с ящика
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    3. проверяйте имя скайп аккаунтов, они указаны на первой странице, и ещё, мы сами не добавляемся в скайпе к клиентам с предложением своих услуг.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #5576
    Репутация
    6

    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня понял, что уже год как с Яниной. Доволен. Не могу сказать, что не было вопросов. Без этого не бывает. Главное,что все вопросы решаются, никогда Янина не пропадает, не отмалчивается, всегда корректна и конкретна. В общем я очень доволен. Вот сейчас одна посылка уже едет в Минск, а вторая собирается. Так что если кто то еще думает. Рекомендую. Янина, надеюсь и дальше будете идти этим курсом. Спасибо за работу.

  17. #5577
    Репутация
    3

    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу выразить огромную благодарность Янине и ее команде! Сегодня получила первую посылочку, я просто в восторге от вещей, качество отличное. Были конечно некоторые нюансы , но все быстренько решалось, очень довольна работой Янины. Спасибо вам огромное!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

  18. #5578
    Репутация
    13
    Аватар для Svetlanka
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ъ
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 02.12.2013 в 18:30.

  19. #5579
    Репутация
    63
    Аватар для Любовь777
    Регистрация
    18.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    189
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    скажите, пожалуйста, вы с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] работаете?

  20. #5580
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Закупка

    Доброго времени суток. Янина подскажите если через вас заказать товар(что-то) пробное, до города Саратова в какие сроки приходит и сколько выйдет доставка? Не попадает закупка под китайский новый год?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения