Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 286

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 286 из 456 ПерваяПервая ... 186236276280281282283284285286287288289290291292296336386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #5701
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кстати в новогодние праздники отдыхаем:

    Китайский офис не отдыхает, заказы выкупаем и отправляем в Улан-Удэ в обычном режиме.
    Офис в России отдыхает с 29.12.2013 по 06.01.2014. То есть 6 января офис в России приступает к работе в обычном режиме.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #5702
    Репутация
    3
    Аватар для djuliettka
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Еще раз хотелось бы сказать вам спасибо за посылку заказывали впервые всем все очень понравилось и работать с вами приятно было все четко , ясно и понятно. еще раз поздравляем с наступающими праздниками удачи вам и вашей команде!

  3. #5703
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые клиенты! Пожалуйста, будьте бдительны!
    Ни в коем случае не переводите денежные средства, не получив подтверждение по электронной почте с адреса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    1.
    Проверяйте номер карты перечисления, мы используем только эту карту Сбербанка:
    "карта Сбербанка 5469 0900 1065 3776 Некрасова Янина Леонидовна"

    2.
    Перечисляйте деньги только после получения письма о подтверждении суммы на выкуп с ящика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    3.
    Проверяйте имя Skype аккаунтов, они указаны на первой странице
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и ещё, мы сами НЕ ДОБАВЛЯЕМСЯ в Skype к клиентам с предложением своих услуг.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #5704
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от djuliettka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Еще раз хотелось бы сказать вам спасибо за посылку заказывали впервые всем все очень понравилось и работать с вами приятно было все четко , ясно и понятно. еще раз поздравляем с наступающими праздниками удачи вам и вашей команде!
    Огромное спасибо!!!! И Вас с наступающим праздником. Везения, удачи, побольше терпения, и пусть все сложится у Вас в наступающем году лучше, чем вы сами запланировали. Конечно любви и крепкого здоровья!!!!!!!!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5705
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    пожалуйста,бланк заказа вышлите на
    Последний раз редактировалось Yanina; 26.12.2013 в 16:38.

  6. #5706
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Выслали.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #5707
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер, не могу в скайпе до вас достучаться
    Отправила вам письмо на электронную почту с ящика a.sokolova********.ru на ваш адрес [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    (не указываю электронку так как начиталась здесь у вас о мошенниках, теперь буду аккуратна) с интересующими меня вопросами.
    Я из Украины, город Кривой Рог.
    Хочеться узнать подробности работы для меня . Сроки, процент, есть ли фотоотчет перед вылетом вещей, личный кабинет или что-то вроде того - как следить за выкупом вещей и как с прохождениями таможни. Раньше я работала с посредником который вообще живет в моем же городе и я даже не задумывалась что там да как. Т.е. если вы находитесь в россии то как товар пройдет на украинской таможне контроль и кто вышлет посылку в мой город.
    В общем хотелось бы конечно все-таки пообщаться в живом времени в скайпе

    и ну оооочень хочу найти себе нового хорошего надежного посредника, а начитавшись отзывов о вас поняла что вы именно та кого я ищу
    Последний раз редактировалось Lola89; 27.12.2013 в 01:04.

  8. #5708
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lola89 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, не могу в скайпе до вас достучаться
    Отправила вам письмо на электронную почту с ящика a.sokolova********.ru на ваш адрес [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    (не указываю электронку так как начиталась здесь у вас о мошенниках, теперь буду аккуратна) с интересующими меня вопросами.
    Я из Украины, город Кривой Рог.
    Хочеться узнать подробности работы для меня . Сроки, процент, есть ли фотоотчет перед вылетом вещей, личный кабинет или что-то вроде того - как следить за выкупом вещей и как с прохождениями таможни. Раньше я работала с посредником который вообще живет в моем же городе и я даже не задумывалась что там да как. Т.е. если вы находитесь в россии то как товар пройдет на украинской таможне контроль и кто вышлет посылку в мой город.
    В общем хотелось бы конечно все-таки пообщаться в живом времени в скайпе

    и ну оооочень хочу найти себе нового хорошего надежного посредника, а начитавшись отзывов о вас поняла что вы именно та кого я ищу
    Здравствуйте, Алёна, письмо от Вас пришло 10 часов назад, то есть ночью по нашему времени, и попало в папку спам, только что на него ответила, добавила Вас в скайпе где мы можем обсудить все подробности. Но сразу скажу что в Украину мы отправляем посылки только Почтой Китая и ЕМС, таможню они проходят на общих основаниях и посылки уже следуют в Ваш город.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #5709
    Репутация
    19

    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дорогая моя команда посредников!!!
    Яночка, Рита и Юрий!!!А также Юлечка и все остальные, кто помогает мне в моем бизнесе!
    Я от всей души хочу поздравить Вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!
    : Big_bravo:: Big_bravo:: Big_bravo:
    Спасибо ВАМ огромное за прекрасную работу в уходящем 2013 году и хочу пожелать Вам еще больших успехов в новом 2014г!!!
    Пусть все мечты сбываются и новом году!
    Рита, тебе желаю здоровья, счастья в личной жизни и море позитива вокруг, ну и побольше терпения конечно)))Спасибо за помощь- всегда оперативную!
    Юрик, ты умница нереальная- такие фантастические вещи делаешь с отправками: всегда есть скидки, все упаковано замечательно! Желаю тебе побольше работы в новом году- чтоб все проходило легко и непринужденно!
    Ну, а Янине от себя я желаю побольше клиентов и денежных поступлений! Растите и развивайтесь! Спасибо тебе огромное за твою работу! Я очень счастлива, что меня связала судьба именно с Вашей командой! Удачи и процветания!!!!

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    С любовью к вашей команде, ОЛЕСЯ САПОЖКОВА!


  10. #5710
    Репутация
    3

    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте любители тао)
    Хочу оставить отзыв о работе своего посредника Яниной!
    В общем и целом работой я очень доволен, коллектив очень отзывчивый, я им часто надоедал просьбами о проверки ссылок на товары (страна изготовитель, состав и прочее), но отвечали мне почти всегда сразу же, никогда по долгу не ждал ни ответов/ни расчетов) Порадовало что есть свой канал доставки, который значительно быстрее чем, например, почта Китая, а так же сроки доставки!)
    Помимо всего прочего хочу добавить что редко можно встретить таких отзывчивых и добросовестных людей как Яна и ее команда.
    Посылку вот сегодня забрал, она была первой, но пока я ее дожидался - сделал еще 2 заказа)
    Упаковано качественно, все пришло в целости (заказывал только одежду), а так же по моим просьбам мне отправляли фото товаров из китайского офиса, чтобы я сам мог удостовериться в выбранном мною цвете обуви или толстовки, вообщем такой сервис мало у кого есть, вы не пожалеете если начнете работать именно с Яниной)
    Благодарю вас и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    С наступающим Новым Годом ;)
    P.S. Марк

  11. #5711
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Олеся_сов Посмотреть сообщение
    Дорогая моя команда посредников!!!
    Яночка, Рита и Юрий!!!А также Юлечка и все остальные, кто помогает мне в моем бизнесе!
    Я от всей души хочу поздравить Вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!
    : Big_bravo:: Big_bravo:: Big_bravo:
    Спасибо ВАМ огромное за прекрасную работу в уходящем 2013 году и хочу пожелать Вам еще больших успехов в новом 2014г!!!
    Пусть все мечты сбываются и новом году!
    Рита, тебе желаю здоровья, счастья в личной жизни и море позитива вокруг, ну и побольше терпения конечно)))Спасибо за помощь- всегда оперативную!
    Юрик, ты умница нереальная- такие фантастические вещи делаешь с отправками: всегда есть скидки, все упаковано замечательно! Желаю тебе побольше работы в новом году- чтоб все проходило легко и непринужденно!
    Ну, а Янине от себя я желаю побольше клиентов и денежных поступлений! Растите и развивайтесь! Спасибо тебе огромное за твою работу! Я очень счастлива, что меня связала судьба именно с Вашей командой! Удачи и процветания!!!!

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    С любовью к вашей команде, ОЛЕСЯ САПОЖКОВА!

    Олеся, дорогая Вы наша, огромное спасибо за такие теплые слова!!! Нам всем очень приятно аж до слёз!!!
    Мы будем стараться и дальше Вас радовать своей работой )))
    Мы очень ценим сотрудничество и просто общение с Вами )))
    Спасибо, мы любим Вас!!!
    Последний раз редактировалось Yanina; 28.12.2013 в 09:01.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #5712
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ownedbmx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте любители тао)
    Хочу оставить отзыв о работе своего посредника Яниной!
    В общем и целом работой я очень доволен, коллектив очень отзывчивый, я им часто надоедал просьбами о проверки ссылок на товары (страна изготовитель, состав и прочее), но отвечали мне почти всегда сразу же, никогда по долгу не ждал ни ответов/ни расчетов) Порадовало что есть свой канал доставки, который значительно быстрее чем, например, почта Китая, а так же сроки доставки!)
    Помимо всего прочего хочу добавить что редко можно встретить таких отзывчивых и добросовестных людей как Яна и ее команда.
    Посылку вот сегодня забрал, она была первой, но пока я ее дожидался - сделал еще 2 заказа)
    Упаковано качественно, все пришло в целости (заказывал только одежду), а так же по моим просьбам мне отправляли фото товаров из китайского офиса, чтобы я сам мог удостовериться в выбранном мною цвете обуви или толстовки, вообщем такой сервис мало у кого есть, вы не пожалеете если начнете работать именно с Яниной)
    Благодарю вас и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    С наступающим Новым Годом ;)
    P.S. Марк
    Спасибо, Марк, Вас тоже с наступающим!!! Будем стараться и впредь помогать Вам разбираться в хитросплетениях таобао)))
    Удачи, здоровья, исполнения всех Ваших желаний в Новом Году!!!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #5713
    Репутация
    30
    Аватар для Наталочка_78
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Яниночка и команда МОЛОДЦЫ! Спасибо большое за оперативную работу, работаю с данным посредником не первый раз, все устраивает. Упаковка товара просто бальзам на душу, после того, что приходило от других посредников.
    Поздравляю всю команду с наступающим Новым годом! Желаю всей команде процветания и развития, а также лично каждому здоровья, счастья и благополучия! Наталья О.

  14. #5714
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Наталочка_78 Посмотреть сообщение
    Яниночка и команда МОЛОДЦЫ! Спасибо большое за оперативную работу, работаю с данным посредником не первый раз, все устраивает. Упаковка товара просто бальзам на душу, после того, что приходило от других посредников.
    Поздравляю всю команду с наступающим Новым годом! Желаю всей команде процветания и развития, а также лично каждому здоровья, счастья и благополучия! Наталья О.
    Наталья, спасибо за пожелания, за отзыв! Желаем Вам здоровья, достатка и всяческих успехов!!! От наших упаковщиков отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тёплые слова!!!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #5715
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЯНИНА!!! Спасибо за твою работу. Сейчас буду собирать 3-ю посылку. Поздравляю с Наступающим Новым Годом Тебя и всю твою команду!!! Удачи и здоровья Вам!!!

  16. #5716
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Делаю заказы для клиентов. Меня интересует только доставка вашими каналами до Улан-Удэ и дальше ЕМС в СПб и как можно скорее, и конечно обязательно соблюдение сроков т.к. заказываю не для себя.
    Далее вопросы :
    1. За сколько дней заказ собирается у вас на складе в Улан-Удэ (интересует самая быстрая доставка по Китаю) (обязательно уточнить рабочие ли это дни или календарные)
    2. Этапы оплаты. т.е. сначала я плачу только стоимость товара без вашей комиссии, а когда оплачивать вашу комиссию и доставку?
    3.если что-либо не выкупят, а замен я делать не желаю, получу ли я в тот же день когда придет выкуп возврат за не выкупленное?
    4. Можно ли работать с вами по скайп (т.е. отправляю заказ в скайп, сразу оплачиваю, выкуп получаю в почту)

  17. #5717
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, Оксана,
    отвечу на Ваши вопросы:
    1. Календарные дни, заказ собирается в среднем 7 дней, но прошу учитывать, что срок сбора зависит от конкретного заказа, сколько в нём позиций, итд итп. Очень часто продавцы таобао получив оплату, отправляют товар не день в день, и даже не на следующий день, а лишь несколько дней спустя, это также влияет на сроки сбора заказа. Далее товар собран на складе в Манчжурии (на границе КНР и РФ), он отправляется в Улан-Удэ, и проходит сортировку и проверку в нашем российском офисе это 5 дней в среднем. Итого 13 дней.
    2.Оплата в 2 этапа, сначала вы платите только стоимость товара без нашей комиссии, когда заказ будет собран, мы взвешиваем товар, вы оплачиваете нашу комиссию и сумму на международную доставку в зависимости от веса.
    3. Обычно сумму за не выкупленные позиции, мы возвращаем при итоговом расчёте, так как обычно эти средства идут в счёт доставки посылки.Но если и после этого деньги остаются, то мы конечно же переводим их Вам незамедлительно.
    4. Лучше работать через почту, Вы сразу же получите расчёт суммы которую нужно оплатить. Потому что в скайпе могут не сразу ответить, а на почту кто-то из свободных менеджеров ответит, сделает расчёт на выкуп и далее поведёт Ваш заказ.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #5718
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от аманда Посмотреть сообщение
    ЯНИНА!!! Спасибо за твою работу. Сейчас буду собирать 3-ю посылку. Поздравляю с Наступающим Новым Годом Тебя и всю твою команду!!! Удачи и здоровья Вам!!!
    Спасибо большое!!! С наступающим Новым Годом!!! Мы тоже Вас поздравляем, и желаем успехов и счастья!!! Здоровья и радости в новом 2014 году!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #5719
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Есть ли такая доставка по Китаю, при которой товар будут отправлять в течении 48 часов после оплаты?

  20. #5720
    Репутация
    1
    Аватар для erivers
    Регистрация
    21.06.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Итак....заказывала в первый раз крупногаборитный груз через Вас, порадовали цены за доставку, оперативные ответы на вопросы и огромная помощь в упаковке товара и выборе оптимального вида доставки!) Спасибо большое Вашей команде за работу!!! С Наступающими праздниками!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения