Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 330

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 330 из 456 ПерваяПервая ... 230280320324325326327328329330331332333334335336340380430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #6581
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень нравится работать с Яниной! Ответы приходят всегда оперативно, в течении всего дня(время Московское). Упаковка пришедшего товара качественная, все аккуратно уложено. Авиадоставка удобна, приходит все в срок. Янина, спасибо за работу!
    Александр.

  2. #6582
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, от всего сердца хотела поблагодарить Вас и вашу команду за отличную работу! Заказывала в первый раз, доверилась вам и не разочаровалась!!!! Ответы на вопросы, упаковка, сроки,доставка, все очень порадовало!!! Продолжайте в том же духе, процветания вам!)) Спасибо еще раз!!! Ни на кого вас не променяю Надеюсь на долгое сотрудничество С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!



    С Уважением, Елена Л***да

  3. #6583
    Репутация
    4

    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я темку создал, может и ее удалите??))))))

  4. #6584
    Репутация
    4

    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Последний раз редактировалось Yanina; 29.01.2015 в 13:46.

  5. #6585
    Репутация
    4

    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне вот интересно, вам свою "репутацию" не жалко?

  6. #6586
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бамсик1 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, вам свою "репутацию" не жалко?
    неужели вам не предложили варианты решения проблемы?

  7. #6587
    Репутация
    4

    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Можете не верить, но ни одного варианта не было предложено, вообще полнейшая тишина и удаление моих сообщений с претензией, а в последствии и блокировка моего первого ника Бамсик, Бамсик1 это новый ник, новая регистрация
    Последний раз редактировалось Бамсик1; 26.12.2014 в 20:40.

  8. #6588
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рамиль, здравствуйте, мы же Вам ответили несколько дней назад:"Что касается наличия русского языка мы действовали от слов продавца . В офисе технику мы проверяем на включение и выключение ,а также на видимый брак.
    Мы конечно постараемся поменять товар, если продавец будет согласен . Ждем от него ответ."

    Ответ будет в ближайшее время, с продавцом сейчас служба поддержки таобао разбирается, перестаньте спамить, спам удаляется, мнение о нашей работе и обо мне в частности Вы уже выразили, найдите пожалуйста чуточку терпения и мы всё решим, на следующей неделе крайний срок.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #6589
    Репутация
    4

    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, не прикидывайтесь белой и пушистой.Я УВЕРЕН,ЧТО Я НЕ ПЕРВЫЙ, ЧЕЙ АККАУНТ ВЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ В СВОЕЙ ТЕМЕ, просто я оказался чуть более назойлевее и вы не смогли от меня отделаться....Я ПРОСТО ВЫНУДИЛ ВАС ОТВЕТИТЬ!
    Теперь, Я ВАМ ЗАДАМ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ЗАДАВАЛ РАНЕЕ, НО ВЫ ЕГО УДАЛИЛИ И НЕ СОИЗВОЛИЛИ ОТВЕТИТЬ! Почему ВЫ ДОВЕРЯЕТЕСЬ НА СЛОВО ПРОДАВЦУ И ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ НЕ ПРОВЕРЯТЬ ТОВАР НА СООТВЕТСВИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ-это по-вашему ПРОФЕССИОНАЛЬНО? Вы по-сути не выполнили свои обязанности,за которые мы-покупатели, платим вам деньги.И теперь вы, СВАЛИВАЕТЕ ВСЮ ВИНУ НА ПРОДАВЦА, А САМИ ОСТАЕТЕСЬ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ, тогда возникает вопрос, А КАКОЙ ТОЛК ОТ ВАС? Я продолжу вопрос,коли вы доверяете продавцу на слово, то почему ВЫ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ НА СЛОВО КЛИЕНТУ (хотя слова были не голословны, были сделаны скриншоты электронной оплаты и отправлены вам), а производите выкуп товара только тогда, когда поступили деньги? Думаю ответ очевиден-вам жалко потерять свои деньги...А то, что покупатель несет ФИНАНСОВЫЕ ПОТЕРИ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ РАБОТЫ-ВАМ НА ЭТО .....Кстати, почему вы отправили белый телефон? Во-втором бланке заказа, был указан черный!!! О, я понял почему, вы же безответствено работаете, вот и весь ответ, на все мои вопросы!
    P.S. Для ваших ярых защитников, коли вы так поступили со мной, то вам ничего не помешает, в случии вашего очередного безответственного отношения к своей работе, так же поступить и с ними, просто лишить доступа к вашей теме и удалить все сообщения с претензиями...не решать возникшую проблему!
    И еще одно, очень настораживает и наводит на определенные мысли то, что отрицательных отзывов очень мало, да и они пустяковые Люди, подумайте, прежде чем делать заказ у данного посредника, я всрял на первом же заказе!

  10. #6590
    Репутация
    4

    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И не указывайте мне, что мне делать, несите финансовые потери, как я их понес из-за вас!!!! Только мой "спам"и заставил вас ответить мне!!!

  11. #6591
    Репутация
    7

    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Недавно получил свою посылочку - всем доволен, всё как заказывал. Через Янину заказываю не первый год - всё надёжно. Ни разу мне не приходилось разочаровываться в товаре, если только из-за того что сам не досмотрел или не понял. Свои обязанности посредник выполняет качественно и в срок (выкупил - собрал - проверил - отправил). Полностью отрабатывает свои деньги.
    Спасибо, успехов Вам и Вашей команде!!! С наступающим НГ!!!

  12. #6592
    Репутация
    4

    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Leo47 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Недавно получил свою посылочку - всем доволен, всё как заказывал. Через Янину заказываю не первый год - всё надёжно. Ни разу мне не приходилось разочаровываться в товаре, если только из-за того что сам не досмотрел или не понял. Свои обязанности посредник выполняет качественно и в срок (выкупил - собрал - проверил - отправил). Полностью отрабатывает свои деньги.
    Спасибо, успехов Вам и Вашей команде!!! С наступающим НГ!!!
    Вы будете ДОВОЛЬНЫ до первого конфликта !!!!

  13. #6593
    Репутация
    4

    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Leo47 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Недавно получил свою посылочку - всем доволен, всё как заказывал. Через Янину заказываю не первый год - всё надёжно. Ни разу мне не приходилось разочаровываться в товаре, если только из-за того что сам не досмотрел или не понял. Свои обязанности посредник выполняет качественно и в срок (выкупил - собрал - проверил - отправил). Полностью отрабатывает свои деньги.
    Спасибо, успехов Вам и Вашей команде!!! С наступающим НГ!!!
    А вообще,такое ощущение,что ваше сообщение-полнейшая чушь! Вы тут зарегистрированы 5 лет,а сообщений всего 5,наводит на определенные мысли,вы случайно сами-то не из команды Янины?)

  14. #6594
    Репутация
    7

    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бамсик1 Посмотреть сообщение
    А вообще,такое ощущение,что ваше сообщение-полнейшая чушь! Вы тут зарегистрированы 5 лет,а сообщений всего 5,наводит на определенные мысли,вы случайно сами-то не из команды Янины?)
    В принципе никому ничего не обязан объяснять. Однако то, что Вы сейчас пишете меня оскорбляет. Если Вы чего то не знаете - тогда не утверждайте!!! Я первый раз, 5 лет назад заказывал у другого посредника и поверьте мне, что отношение здесь и там - это небо и земля. Последние 4 года я заказываю через Янину. Примерно раз в год. У меня никогда не было с ней конфликтов. Считаю работа посредника заключается в выкупе, сборе, проверке товара на видимые дефекты и соответствие заказу, ну и отправке заказчику. Всё остальное - на свой страх и риск. У меня тоже были промахи с размерами, с качеством вещей и описание может не совпадать с реальностью, но посредник тут в принципе не при чём.
    А 5 сообщений - отписывался с похвалой Янине на протяжении нескольких лет после полученных посылок. Можете прокурить форум.
    Так что Ваши попытки всячески очернить выглядят по меньшей мере глупо и жалко. А то что ещё и меня в это вовлекли - просто непорядочно.

  15. #6595
    Репутация
    4

    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Leo47 Посмотреть сообщение
    В принципе никому ничего не обязан объяснять. Однако то, что Вы сейчас пишете меня оскорбляет. Если Вы чего то не знаете - тогда не утверждайте!!! Я первый раз, 5 лет назад заказывал у другого посредника и поверьте мне, что отношение здесь и там - это небо и земля. Последние 4 года я заказываю через Янину. Примерно раз в год. У меня никогда не было с ней конфликтов. Считаю работа посредника заключается в выкупе, сборе, проверке товара на видимые дефекты и соответствие заказу, ну и отправке заказчику. Всё остальное - на свой страх и риск. У меня тоже были промахи с размерами, с качеством вещей и описание может не совпадать с реальностью, но посредник тут в принципе не при чём.
    А 5 сообщений - отписывался с похвалой Янине на протяжении нескольких лет после полученных посылок. Можете прокурить форум.
    Так что Ваши попытки всячески очернить выглядят по меньшей мере глупо и жалко. А то что ещё и меня в это вовлекли - просто непорядочно.
    А прсто молчать и не отвечать-это нормально для посредника? Нормально удалять сообщенмя с претензиями?Нормально, когда Янина блокирует в этой теме и приходится заново регистрироваться, для того чтобы добиться ответа? Для такого опытного продавца, как Янина, нормально ссылаться на то, что она "действовала от слов продавца",отпрввлять товар не соответствующий заявленному цвету-это ответственное отношение к работе?
    По-поводу вас уважаемый, я вас не вовлекал, вы вовлеклись сами! И если вы действительно клиент Яниной, надеюсь вас не коснется такая же проблема и такое отношение, со стороны Яниной!
    Последний раз редактировалось Бамсик1; 02.01.2015 в 08:57.

  16. #6596
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, 2 января скинула вам на почту еще один заказ и есть вопросы по первому заказу. Вы говорили что без праздников работаете, но до сих пор тишина.

  17. #6597
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, ответили на почту
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #6598
    Репутация
    4

    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Рамиль, здравствуйте, мы же Вам ответили несколько дней назад:"Что касается наличия русского языка мы действовали от слов продавца . В офисе технику мы проверяем на включение и выключение ,а также на видимый брак.
    Мы конечно постараемся поменять товар, если продавец будет согласен . Ждем от него ответ."

    Ответ будет в ближайшее время, с продавцом сейчас служба поддержки таобао разбирается, перестаньте спамить, спам удаляется, мнение о нашей работе и обо мне в частности Вы уже выразили, найдите пожалуйста чуточку терпения и мы всё решим, на следующей неделе крайний срок.
    Что-то ваше "ближайшее время"растянулось на 11 одней, ГДЕ ОТВЕТ?

  19. #6599
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рамиль, будьте добры проверить почту, ответили Вам 2 дня назад.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #6600
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)


    ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!


    Комиссия всего 5% и доставка 250 руб за кг
    На все заказы, оплаченные с 7 января по 31 января 2015 года !!!



    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения