Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 394

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 394 из 456 ПерваяПервая ... 294344384388389390391392393394395396397398399400404444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,880 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #7861
    Репутация
    70

    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    164
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    42
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте а есть сайт какой то где можно условия и тарифы посмотреть? Интересует самовыкуп.

  2. #7862
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kalachakra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте а есть сайт какой то где можно условия и тарифы посмотреть? Интересует самовыкуп.
    Здравствуйте!
    Сайт скоро будет. Пока работа на почте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Напишите, пожалуйста, на почту запрос на условия самовыкупа
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #7863
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    тариф доставки Вашего груза составил всего 219 руб./1 кг.!
    Здравствуйте. Такой тариф пришелся на какой вес/плотность/способ доставки/срок доставки?

  4. #7864
    Репутация
    8
    Аватар для laris-sa
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тоже интересует. Хочу купить велик ребенку.

  5. #7865
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 康斯塔顶 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Такой тариф пришелся на какой вес/плотность/способ доставки/срок доставки?
    Здравствуйте!
    Вес: 16,6 кг.
    Объём: 0,01 м³
    Способ доставки: (АВТО 25-35 дней)
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #7866
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от laris-sa Посмотреть сообщение
    Тоже интересует. Хочу купить велик ребенку.
    Здравствуйте!
    пишите на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - отправим подробные условия сотрудничества и предварительный расчёт
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #7867
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте ! Какой может быть минимальная стоимость заказа ? Есть ли у Вас ограничения по минимальной стоимости , как у других ТаоБао-посредников ? И какой у Вас курс юаня , - по Сбербанку ?
    Я несколько лет покупал через WeHelpInChina (г. Улан-Удэ) . Но что-то они совсем замолкли с марта месяца , и надо искать другого Посредника . Сейчас вновь хочу заказать несколько товаров с Тао-Бао . Я видел у Вас в оплате "СБЕРБАНК Улан-Удэ" , - Вы не с Улан-Удэ ?

  8. 1 благодарность:

    Yanina (07.09.2020)

  9. #7868
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от andrey826 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Какой может быть минимальная стоимость заказа ? Есть ли у Вас ограничения по минимальной стоимости , как у других ТаоБао-посредников ? И какой у руб.Вас курс юаня , - по Сбербанку ?
    Я несколько лет покупал через WeHelpInChina (г. Улан-Удэ) . Но что-то они совсем замолкли с марта месяца , и надо искать другого Посредника . Сейчас вновь хочу заказать несколько товаров с Тао-Бао . Я видел у Вас в оплате "СБЕРБАНК Улан-Удэ" , - Вы не с Улан-Удэ ?
    Здравствуйте!
    Минимальной стоимости нет. Есть минимальный вес - 5 кг.
    На сегодня курс 11,92 руб. - по Сбербанку
    Карта есть сбербанка Улан-Удэ. есть сбербанк Москва
    Мы с Гуанчжоу уже) Давно были с Улан-Удэ
    Последний раз редактировалось Yanina; 19.09.2020 в 08:59.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #7869
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В связи с празднованием в Китае Дня Образования КНР и проведения фестиваля Середины Осени
    в период с 22 сентября - 05 октября заказы отправляться в РФ не будут
    -----
    Выкуп заказов будет проходить до 31 сентября включительно
    -----
    С 1-5 октября склад и офис в Гуанчжоу будет отдыхать
    В этот период мы будем принимать Ваши заказы и оплаты и ставить их в очередь на выкуп, который возобновим 5 октября
    Последний раз редактировалось Yanina; 21.09.2020 в 05:22.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #7870
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.07.2020
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Попытаюсь отразить свое впечатление по первому опыту работы с Яниной и по-совместительству первому опыту заказов с Тао в целом.)
    Нашел я её через сей форум, понравилось как она ведёт свои темы. Да и цены самые доступные, ниже уже наверное себе в убыток работать.
    Решил я сразу замахнуться на самовыкуп. 18 августа сделал заказ на Тао, а 20 августа Янина уже уведомила, что заказ собран и будет отправлен в тот же день! Очень быстро, я не ожидал. Немного лоханулся с выбором доставки из-за недооценки веса, который я сам по-глупости предварительно не уточнил. По моим прикидкам должно было выйти 15-20кг, а вышло под 30кг. И доллар подскочил докучи).. На тот момент уже был выбрал тариф более быстрый, хотя мог и вовсе добрать пару позиций и воспользоваться Карго доставкой. Шло до мск 19-20 дней и в тот же день было отправлено в Уфу по ТК Жэлдор, - шло ещё 5 дней.
    Хочу отметить, я очень доволен отношением, ведь меня вежливо и доходчиво вели на каждом этапе операции.) Сработано было максимально оперативно, все день в день. На любой вопрос был дан ответ. Посылка здоровенная, надежно запакованная снаружи в несколько слоев: Скотч, хоз ткань, полиэтилен, ну и сама коробища. Внутри содержимое тоже крайне порадовало - плотненько коробочка к коробочке, с демпфером, незанятого пространства не было, очень эффективно занят весь объем.
    Я честно высказываюсь за недочёты в чужой работе. Придраться просто не до чего, только положительные впечатления, без лести.
    Записывал на видео, поэтому красивых кадров нет, но представление получить - сойдёт.))
    Категорически рекомендую к сотрудничеству Янину и её команду!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. 1 благодарность:

    Yanina (22.09.2020)

  13. #7871
    Репутация
    31
    Аватар для Lysya
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Янина, Склад переехал в Гуанджоу? Доставка почтой есть? или теперь все сначала в МСК катит, потом уже по РФ?
    Dream what you want to dream; go where you want to go; be what you want to be, because you have only one life and one chance to do all the things you want to do.

  14. 1 благодарность:

    Yanina (24.09.2020)

  15. #7872
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lysya Посмотреть сообщение
    Янина, Склад переехал в Гуанджоу? Доставка почтой есть? или теперь все сначала в МСК катит, потом уже по РФ?
    Здравствуйте!
    Давно уже в Гуанчжоу! Доставка Почтой есть. Всё до Москвы катит и дальше по РФ и СНГ
    1-5 дней сбор заказа в Гуанчжоу + 11-14 дней доставка в Москву + срок доставки по РФ
    Для более подробных условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #7873
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день!
    С Яниной работаю с 2013 года. Имею опыт работы с огромным количеством экспедиторов, транспортных компаний и т.д.
    С уверенностью могу сказать, что лучшего сервиса и по цене, и по качеству, и по скорости и по всему остальному,
    что связано с доставкой грузов из Китая, на сегодняшний день просто не найти. Всем кто еще не определился с посредником,
    боится, а что будет с моими деньгами, грузом, можете смело обращаться к Янине и не за что не переживать.
    Все будет сделано безупречно!)))))

  17. 1 благодарность:

    Yanina (30.09.2020)

  18. #7874
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kord Посмотреть сообщение
    Добрый день! Попытаюсь отразить свое впечатление по первому опыту работы с Яниной и по-совместительству первому опыту заказов с Тао в целом.)
    Нашел я её через сей форум, понравилось как она ведёт свои темы. Да и цены самые доступные, ниже уже наверное себе в убыток работать.
    Решил я сразу замахнуться на самовыкуп. 18 августа сделал заказ на Тао, а 20 августа Янина уже уведомила, что заказ собран и будет отправлен в тот же день! Очень быстро, я не ожидал. Немного лоханулся с выбором доставки из-за недооценки веса, который я сам по-глупости предварительно не уточнил. По моим прикидкам должно было выйти 15-20кг, а вышло под 30кг. И доллар подскочил докучи).. На тот момент уже был выбрал тариф более быстрый, хотя мог и вовсе добрать пару позиций и воспользоваться Карго доставкой. Шло до мск 19-20 дней и в тот же день было отправлено в Уфу по ТК Жэлдор, - шло ещё 5 дней.
    Хочу отметить, я очень доволен отношением, ведь меня вежливо и доходчиво вели на каждом этапе операции.) Сработано было максимально оперативно, все день в день. На любой вопрос был дан ответ. Посылка здоровенная, надежно запакованная снаружи в несколько слоев: Скотч, хоз ткань, полиэтилен, ну и сама коробища. Внутри содержимое тоже крайне порадовало - плотненько коробочка к коробочке, с демпфером, незанятого пространства не было, очень эффективно занят весь объем.
    Я честно высказываюсь за недочёты в чужой работе. Придраться просто не до чего, только положительные впечатления, без лести.
    Записывал на видео, поэтому красивых кадров нет, но представление получить - сойдёт.))
    Категорически рекомендую к сотрудничеству Янину и её команду!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Здравствуйте, Дорогой Станислав!
    Нам очень приятно, что наши пути пересеклись и Ваш первый опыт заказов товаров из Китая был с нами!
    Да, Вам совсем немного осталось до критерия КАРГО доставки (где тарифы ещё дешевле почти на треть)
    Одно из условий КАРГО тарифов - это минимальный вес 30 кг. Подробнее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на этом форуме или на почте
    Ах, если бы все довольные клиенты писали отзывы, да ещё такие расширенные как Ваш...
    Как показывает практика - клиент доволен, все сроки соблюдены, всё на месте, в целости и сохранности - Всё получил(а)! Всё на месте! СПАСИБО Вам! Вот следующий заказ))
    Спасибо Вам за доверие, Станислав! Мы это ценим!

    Последний раз редактировалось Yanina; 24.09.2020 в 14:28.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #7875
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от accapi Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    С Яниной работаю с 2013 года. Имею опыт работы с огромным количеством экспедиторов, транспортных компаний и т.д.
    С уверенностью могу сказать, что лучшего сервиса и по цене, и по качеству, и по скорости и по всему остальному,
    что связано с доставкой грузов из Китая, на сегодняшний день просто не найти. Всем кто еще не определился с посредником,
    боится, а что будет с моими деньгами, грузом, можете смело обращаться к Янине и не за что не переживать.
    Все будет сделано безупречно!)))))
    Даже не верится, Евгений, что мы сотрудничаем вот уже 8-ой год!!
    Спасибо за рекомендации!! Мы очень стараемся, чтобы получать такие отзывы
    Любим и уважаем Вас! Приятно до слёз))))
    Последний раз редактировалось Yanina; 30.09.2020 в 12:55.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #7876
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С 01.10 - 04.10 СКЛАД В ГУАНЧЖОУ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ!
    НО!
    Мы будем принимать Ваши заказы/оплаты и ставить их в очередь на выкуп,
    КОТОРЫЙ ВОЗОБНОВИМ 05.10.2020!

    Последний раз редактировалось Yanina; 30.09.2020 в 14:52.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  21. #7877
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток. Условия самовыкупа расскажите пожалуйста

  22. #7878
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Galanteya Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Условия самовыкупа расскажите пожалуйста
    Здравствуйте!
    Для этого лучше напишите на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Будут ссылки, форматированный текст и файлы.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  23. #7879
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!
    Думаю самое время и мне написать отзыв. На таобао покупаю товар с 2016г. В работе с предыдущем посредником меня все устраивало на 100%, но бякавирус внес свои коррективы и в не лучшею сторону. Поэтому срочно начал поиски нового посредника. Был печальный опыт обратиться к другому человеку с форума, и не самая качественная работа данного посредника, поспособствовала прекращению контактов с ним, после первого заказа.
    Поиски продолжились. Почитал первую страницу Янины и написал письмо по условиям работы. Надо пробовать здесь. И теперь жалею, что с самого начала не стал сотрудничать с Яниной.
    Три заказа были мной отправлены, так сказать для начального этапа сотрудничества. Я не какой-то там супер оптовый клиент, покупаю чисто товары для себя, бытового назначения. Обычно в заказе 10-15 магазинов, где надо выкупать товар. И все три заказа были отработаны на 200%.
    Теперь некоторые основные моменты, так сказать важные для меня, надо озвучить, которые очень понравились и приятно удивили в работе Янины.
    1. Отношение к клиенту. Повторюсь, я не мега супер оптовый клиент, но даже намека на "ну вы же просто розничный покупатель" НЕ БЫЛО!!!!
    2. Развернутые ответы на все вопросы. Очень радует!!!!
    3. Файл расчета, так это вообще восхищение. Вся информация по движению "ТВОИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ" видна очень отчетливо!!!!
    4. Упаковка товара. Тоже отдельное тема. Товар упаковывается без лишних картонных коробок. Мне данный факт очень актуален, так как я заказываю товар с 10-15 магазинов, и каждый продавец упаковывает свой товар в коробку. Работая с другими посредниками, я регулярно после получения груза, выкидывал горы этих картонных коробок. И я вам скажу, вес был приличный. Янина же, максимально заботиться, что бы не было потрачено лишних денег за вес груза!!!!
    Данный отзыв в большей степени озвучен для сомневающихся людей к сотрудничеству с Яниной. Обязательно попробуйте и я уверен, поиски посредника на этом закончатся.
    Янина огромное СПАСИБО, что своим подходом к клиенту и работе с ним, дарите спокойствие и уверенность за свои деньги, товары, заказы.

  24. 1 благодарность:

    Yanina (04.10.2020)

  25. #7880
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Aleksey_Vasilev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Думаю самое время и мне написать отзыв. На таобао покупаю товар с 2016г. В работе с предыдущем посредником меня все устраивало на 100%, но бякавирус внес свои коррективы и в не лучшею сторону. Поэтому срочно начал поиски нового посредника. Был печальный опыт обратиться к другому человеку с форума, и не самая качественная работа данного посредника, поспособствовала прекращению контактов с ним, после первого заказа.
    Поиски продолжились. Почитал первую страницу Янины и написал письмо по условиям работы. Надо пробовать здесь. И теперь жалею, что с самого начала не стал сотрудничать с Яниной.
    Три заказа были мной отправлены, так сказать для начального этапа сотрудничества. Я не какой-то там супер оптовый клиент, покупаю чисто товары для себя, бытового назначения. Обычно в заказе 10-15 магазинов, где надо выкупать товар. И все три заказа были отработаны на 200%.
    Теперь некоторые основные моменты, так сказать важные для меня, надо озвучить, которые очень понравились и приятно удивили в работе Янины.
    1. Отношение к клиенту. Повторюсь, я не мега супер оптовый клиент, но даже намека на "ну вы же просто розничный покупатель" НЕ БЫЛО!!!!
    2. Развернутые ответы на все вопросы. Очень радует!!!!
    3. Файл расчета, так это вообще восхищение. Вся информация по движению "ТВОИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ" видна очень отчетливо!!!!
    4. Упаковка товара. Тоже отдельное тема. Товар упаковывается без лишних картонных коробок. Мне данный факт очень актуален, так как я заказываю товар с 10-15 магазинов, и каждый продавец упаковывает свой товар в коробку. Работая с другими посредниками, я регулярно после получения груза, выкидывал горы этих картонных коробок. И я вам скажу, вес был приличный. Янина же, максимально заботиться, что бы не было потрачено лишних денег за вес груза!!!!
    Данный отзыв в большей степени озвучен для сомневающихся людей к сотрудничеству с Яниной. Обязательно попробуйте и я уверен, поиски посредника на этом закончатся.
    Янина огромное СПАСИБО, что своим подходом к клиенту и работе с ним, дарите спокойствие и уверенность за свои деньги, товары, заказы.
    Здравствуйте, Дорогой Алексей!
    Спасибо за такой подробный отзыв! Бесконечно Вам благодарны! Каждого клиента мы ценим и уважаем
    Спасибо за рекомендации от опытного человека, которому есть с чем сравнивать!))
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 54 (пользователей: 0 , гостей: 54)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения