Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ 11 лет на форуме ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Более 8000 отзывов ✪ - Страница 411

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

1 14.29%
  • Яндекс деньги

1 14.29%
  • WebMoney

0 0%
  • ВТБ

1 14.29%
  • Альфа Банк

1 14.29%
  • БинБанк

0 0%
  • Промсвязьбанк

0 0%
  • Газпромбанк

0 0%
  • Qiwi

3 42.86%
  • Тинькофф

4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 411 из 411 ПерваяПервая ... 311361401405406407408409410411
Показано с 8,201 по 8,212 из 8212

Тема: ✪ 11 лет на форуме ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Более 8000 отзывов ✪

Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Янину знаю давно, работал с ней наверное ещё в 2012 году. Попробовал сделать заказ , оформил его, 20 июля отправили. Вот уже 15 сентября и груза моего нет. Очень грустно

2. 1 благодарность:

Yanina (16.09.2021)

0
    5
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, снова хочу отставить отзыв! Большое спасибо команде Янины за оперативную работу , сделала заказ и вот ровно через 18 дней мой груз в Москве, а через 3 дня у меня дома! Больше всего мне нравится что выкуп идет сразу, без ожидания!Я в восторге от такой работы, я рада что нашла такого посредника как Янина!!!! Наилучшие пожелания от меня!!!

4. 1 благодарность:

Yanina (16.09.2021)

166
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от cskavrn91 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Янину знаю давно, работал с ней наверное ещё в 2012 году. Попробовал сделать заказ , оформил его, 20 июля отправили. Вот уже 15 сентября и груза моего нет. Очень грустно
    Здравствуйте!
    Уже писали про это не только в отдельных постах, но и в ответе на вопросы клиентов на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    КАРГО доставка Выкуп с 1688, Weidian Выкуп с WeChat САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 реальных отзывов Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] + [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] + [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

166
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Елена Ля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, снова хочу отставить отзыв! Большое спасибо команде Янины за оперативную работу , сделала заказ и вот ровно через 18 дней мой груз в Москве, а через 3 дня у меня дома! Больше всего мне нравится что выкуп идет сразу, без ожидания! Я в восторге от такой работы, я рада что нашла такого посредника как Янина!!!! Наилучшие пожелания от меня!!!
    Здравствуйте, Елена!
    Спасибо большое за приятный отзыв))
    Как и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]: есть и будут грузы, которые приходят в срок и ранее, также как и будут задержавшиеся грузы.
    Примите, пожалуйста, это как факт в нынешних условиях.
    Подробные причины можем объяснить на почте
    КАРГО доставка Выкуп с 1688, Weidian Выкуп с WeChat САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 реальных отзывов Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] + [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] + [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

166
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ В КИТАЙ
    (ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ)

Безопасность:
    Гарантированная многолетним опытом работы и сотнями клиентов

Скорость:
    От 5 минут до 5 часов

Курс:
    Низкий внутренний курс без скрытых комиссий

Минимальный сумма перевода:
    От 100000 руб. и без ограничений

Переводы напрямую поставщику, на карту любого банка Китая

Подробности на почте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Yanina; 16.09.2021 в 09:13.

0
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, оставлю отзыв кому интересен выкуп и доставка в Украину.
    Работаю с Яниной уже не первый год по закупке товара с 1688 и для последующей отправки в Украину. Схема такая: Янина выкупает товар по моему списку у разных продавцов, всё проверяет и запаковывает. Дальше собранный груз отправляет на склад карго фирмы г. Шеньчжень, которая доставляет в Украину (доставка морем - самая дешевая), через 2 месяца груз у меня) Все легко и просто!
    В моей категории товаров (косметика) на все расходы выходит +(40-45%) к стоимости товара у продавца.
    Пример: Если заказываю партию на 100к рублей, то получить ее на руки выйдет 140-145к рублей.
    Расходы: перевод денег посреднику через онлайн обменники, доставка от продавцов на склад, комиссия посредника, доставка собранного груза на склад карго, доставка морем в Украину, доставка Новой почтой в мой город.

9. 1 благодарность:

Yanina (20.09.2021)

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Хочу сказать спасибо команде и самой Янине за работу. Доставка в срок, упаковка на отлично, отвечает быстро и по сути. Я продолжу работать с вами. Покупали два раза асики б/у, первый пришел в идеальном состоянии, второй раз уже потрепанный, но рабочий. Поставщиков предложила Янина, цена на асики у неё дешевле чем на 1688. Спасибо!

11. 1 благодарность:

Yanina (20.09.2021)

166
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПРАЗДНИК СЕРЕДИНЫ ОСЕНИ В КИТАЕ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Сотрудники склада в Китае и менеджеры выкупов отдыхают до 22 сентября включительно!
    В этот период на почте принимаем заказы к выкупу на 23 сентября,
    принимаем грузы в Москве и отправляем по РФ и СНГ

Последний раз редактировалось Yanina; 20.09.2021 в 10:00.

166
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Silverstorm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, оставлю отзыв кому интересен выкуп и доставка в Украину.
    Работаю с Яниной уже не первый год по закупке товара с 1688 и для последующей отправки в Украину. Схема такая: Янина выкупает товар по моему списку у разных продавцов, всё проверяет и запаковывает. Дальше собранный груз отправляет на склад карго фирмы г. Шеньчжень, которая доставляет в Украину (доставка морем - самая дешевая), через 2 месяца груз у меня) Все легко и просто!
    В моей категории товаров (косметика) на все расходы выходит +(40-45%) к стоимости товара у продавца.
    Пример: Если заказываю партию на 100к рублей, то получить ее на руки выйдет 140-145к рублей.
    Расходы: перевод денег посреднику через онлайн обменники, доставка от продавцов на склад, комиссия посредника, доставка собранного груза на склад карго, доставка морем в Украину, доставка Новой почтой в мой город.
    Здравствуйте!
    Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв)) Очень приятно, что Вы нашли выход и доставляете спокойно в Украину, хоть я напрямую не отправляю туда. Пока что...
    Кому интересна доставка в Украину по схеме выше - Добро Пожаловать!))

166
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zulfira Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу сказать спасибо команде и самой Янине за работу. Доставка в срок, упаковка на отлично, отвечает быстро и по сути. Я продолжу работать с вами. Покупали два раза асики б/у, первый пришел в идеальном состоянии, второй раз уже потрепанный, но рабочий. Поставщиков предложила Янина, цена на асики у неё дешевле чем на 1688. Спасибо!
    Здравствуйте, Дорогая Зульфира!
    И Вам большая благодарность за оказанное доверие!

Совет желающим успеть получить свои майнеры - Не тяните! Цены меняются, успевайте воспользоваться возможностью!

МАЙНЕРЫ НОВЫЕ и Б/У!

АДЕКВАТНЫЕ цены (меняются часто - необходимо запрашивать)
    БЕЗОПАСНАЯ доставка по сниженным тарифам
    ПРОВЕРКА перед отправкой в Россию
    ДЕСЯТКИ довольных клиентов
    ПРОВЕРЕННЫЕ поставщики
    ЛЮБОЕ количество
    СТРАХОВКА

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Найди кота на фото

Подробнее на почте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Yanina; 21.09.2021 в 07:56.

166
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    СТРАХОВКА
    Обязательная или нет? Сколько стоит и как рассчитывается?
    Стоит ли страховать свой груз и почему?
    Что возмещается при возникновении страхового случая?

Это наиболее популярные вопросы клиентов в последнее время. Почему? Причин несколько.
    Основные из них это:
    1) вероятные конфискации груза при проверках на таможнях;

2) крайне редкие случаи утери груза;
    3) всё чаще появляющиеся новости от некоторых КАРГО компаний о возгорании таможенных складов или фур с грузом;
    В двух словах о каждом пункте:
    1) Лично у нас было только три случая с начала 2020 года по сегодняшний день. Да, немного. Но они были и в этом суть. Конфисковывали медицинские товары и некоторые бренды.
    2) У нас произошла утеря груза всего 1 раз. Случай был в августе этого года.
    3) Некоторые КАРГО компании пытаются провезти запрещённые легковоспламеняющиеся товары (химия, косметика, батарейки и прочее). Кто поджигает?
    Никто не поджигает. Постоянные проверки, перемещение грузов из фуры в фуру, долгие стояние фур в очередях на таможенных пунктах и долгое нахождение грузов на таможенных складах. Из-за подобных манипуляций с грузом, судя по всему, достигается какой-то порог по температурному максимуму для хранения подобных товаров.
    Результат - возгорание фур и складов.

Третий пункт нас ни разу не касался. Но тут произошло это:
    Было уничтожено три наших груза. Два из них не были застрахованы и один застрахован.
    Клиент оформил страховку своего груза, стоимость которого была более 300000 руб.
    Страховка обошлась ему в 4500 руб. - это 1,5% от общей стоимости груза.
    Много? Не в этом вопрос.
    Суть в том, что благодаря страховке клиент получит от нас полное возмещение груза + процент посредника + стоимость доставки + % страховки.
    Что составит общую сумму возмещения клиенту 398742 руб.

Многие клиенты до сих пор даже не задумываются об этом. Тем временем мы предоставляем услугу страховки груза уже очень давно.
    И в условиях сотрудничества у нас всё подробно и понятно описано - как считается страховка, сколько она стоит, что страхуется и т.д.
    Все подробности на почте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Мы не навязываем страховку, у нас нет обязательного страхования каждого груза и страховка не "прячется" где-то в расчёте от клиента!
    Наши условия одни из самых прозрачных среди многих КАРГО компаний. Страховать или нет - решает у нас сам клиент.

В заключении добавим: нами были отправлены десятки тонн с начала 2021-го года, а страховых случаев были единицы.
    Но они были.

Последний раз редактировалось Yanina; Вчера в 13:22.

166
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Галина, большое спасибо за поддержку и доверие))

Последний раз редактировалось Yanina; Сегодня в 08:01.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 35 (пользователей: 4 , гостей: 31)

1. Kalinceva,
  2. Yanina,
  3. Silverstorm,
  4. KYZMANOVIC

Метки этой темы

Ваши права