Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ 11 лет на форуме ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Более 8000 отзывов ✪ - Страница 412

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

1 14.29%
  • Яндекс деньги

1 14.29%
  • WebMoney

0 0%
  • ВТБ

1 14.29%
  • Альфа Банк

1 14.29%
  • БинБанк

0 0%
  • Промсвязьбанк

0 0%
  • Газпромбанк

0 0%
  • Qiwi

3 42.86%
  • Тинькофф

4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 412 из 412 ПерваяПервая ... 312362402406407408409410411412
Показано с 8,221 по 8,234 из 8234

Тема: ✪ 11 лет на форуме ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Более 8000 отзывов ✪

Спасибо Поставлено благодарностей 
    169
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от AlenushkaV Посмотреть сообщение
    Да, я все читаю, но у меня груз еще не пришел с конца июля, те, грузы которые отправили на много позже, давно у меня на руках( - вот это и странно, что груз, отправленный в середине сентября и в начале сентября давно тут, а июльского нет. Вроде как в очереди он первым должен стоять к границе.
    Получается, если НГ нужно было отправить уже "вчера", то выходит и сейчас опять идут огромные задержки.
    Спасибо, скорее всего буду ждать восстановления границ. Хотелось с Вами поработать, но пока воздержусь.
    "груз еще не пришел с конца июля, те, грузы которые отправили на много позже, давно у меня на руках" - это тоже вполне "нормальная" ситуация.
    У меня есть готовый черновик для клиентов, грузы которых задерживаются хотя бы на один день. Он большой и в нём есть момент, который Вы описываете:
    "...при прохождении таможней и пропускных пунктов на пути следования порядок, созданный при отправлении из Гуанчжоу, нарушается. Так, позже отправленные грузы могут приходить быстрее в Москву, чем ранее отправленные.Переживать не нужно. Со всеми грузами всё в порядке, они на месте и под контролем. Просто стоят на долгих проверках в длинных очередях. Именно поэтому не представляется возможным ответить однозначно когда Ваш груз прибудет в Москву"

И там ещё есть небольшое продолжение с ссылками, не буду тут всё расписывать. Суть ясна в общем)

"Получается, если НГ нужно было отправить уже "вчера", то выходит и сейчас опять идут огромные задержки" - Суть сейчас такая, что перед НГ границы работают в супер авральном режиме. Опытные в сентябре заказывают на Новый Год и проблем не знают. Просто совет: "ждать у моря погоды" не стоит. 2020-ый год хорошо всем показал как может быть всё внезапно. Когда разом все границы закрылись, понимаете? Мой совет в том, что если Вы хотите что-то привезти, то не тяните. Я не агитирую, решать Вам, конечно) Но ждать этой "погоды" Вы можете очень долго. Здесь не только сам канун НГ имею ввиду, но прочие вероятные проблемы.
    БАМ! Закрылись 2 таможни в Китае - пропускали по 3-5 машин на организацию. БАМ! В Казахстане вспышка, закрывают границу на несколько дней. Третий раз БАМ! Водителя с ковидом обнаружили. Всех и всё на проверку и все стоят опять. Вот так. И подобное было в раз и как раз в середине/конце лета.
    Помню как многие клиенты ждали открытия манжурской границы))) Как многие из них писали: "только зря время потерял и своих клиентов и т.д.". Что надо было сразу же вместе с нами переориентироваться на схему доставки Гуанчжоу-Казахстан-Москва.
    -
    Последний раз редактировалось Yanina; 05.10.2021 в 11:55.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На днях получил очередной заказ от Янины и команды)
    Все пришло в целости и сохранности, как и всегда)
    Сроки в этот раз соблюсти не удалось, но это не зависело от посредника никаким образом, форс-мажорная ситуация, для меня такое тоже было впервые) оставалось только ждать, причем какого-то особого волнения не было, я знал, что все равно все придёт. И отдельное спасибо ещё раз за разъяснение причин задержки груза, это успокаивало
    Кстати, сам заказ собрался в этот раз быстрее обычного)

3. 1 благодарность:

Yanina (06.10.2021)

169
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от grey3 Посмотреть сообщение
    Сроки в этот раз соблюсти не удалось, но это не зависело от посредника никаким образом, форс-мажорная ситуация, для меня такое тоже было впервые) оставалось только ждать, причем какого-то особого волнения не было, я знал, что все равно все придёт. И отдельное спасибо ещё раз за разъяснение причин задержки груза, это успокаивало
    Здравствуйте, Алексей!
    Большое спасибо за отзыв! Да, сроки нынче не радуют...
    Сейчас кардинально ничего не изменилось. Но, те проблемы, которые существенно тормозили грузы - решены.
    Сейчас все задержавшиеся, наконец-то, отпускают и все едут сплошным медленным потоком в Москву.
    Сроки вообще прогнозировать перестали давно. Это бессмысленно попросту.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

169
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    НОВЫЙ СПОСОБ ДОСТАВКИ

Также вернули доставку "АВТО 30-40 дней"!
    Итого 5 способов доставки

Можно сказать, что ситуация со сроками медленно, но верно идёт к разрешению.
    Но! Всегда есть "но"...

В самом разгаре предновогодний период. Таможни загружаются.
    Ещё есть время, чтобы получить свои грузы до Нового Года!

Подробнее про "АВИА 10-16 дней" на почте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Yanina; 12.10.2021 в 11:27.

2
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто-то ещё получил сентябрьские заказы или все в ОЖИДАНИИ?

Цитата Сообщение от grey3 Посмотреть сообщение

169
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KYZMANOVIC Посмотреть сообщение
    Грузы приходят каждый день, о чём Вам писали на почте и не один раз. От начала сентября (с 1-7 числа) ещё ни один не прибыл.
    Уже приходят от 8,9,10,11,14,15,23,24,25,27 сентября.
    Александр, доверие в отношениях самое главное. Нет доверия - нет отношений

2
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если бы у меня не было доверия к вам - я бы не оформлял новые заказы!
    Это форум, где спрашивают и получают ответы от разных пользователей!

Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Грузы приходят каждый день, о чём Вам писали на почте и не один раз. От начала сентября (с 1-7 числа) ещё ни один не прибыл.
    Уже приходят от 8,9,10,11,14,15,23,24,25,27 сентября.
    Александр, доверие в отношениях самое главное. Нет доверия - нет отношений

9. 1 благодарность:

Yanina (19.10.2021)

169
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если бы у меня не было доверия к вам - я бы не оформлял новые заказы!
    Это форум, где спрашивают и получают ответы от разных пользователей!
    Всё верно. Просто редко кто отписывается о получении груза. Было бы отлично если хотя бы 10% отписывались о получении груза.
    Но, увы в основном так происходит: получили груз, довольные, на почте отписались и дальше работаем.
    Ответила Вам, чтобы Ваш вопрос не повис в воздухе.

2
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Во мне можете быть уверены, я обязательно тут отпишусь!

Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Всё верно. Просто редко кто отписывается о получении груза. Было бы отлично если хотя бы 10% отписывались о получении груза.
    Но, увы в основном так происходит: получили груз, довольные, на почте отписались и дальше работаем.
    Ответила Вам, чтобы Ваш вопрос не повис в воздухе.

169
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Во мне можете быть уверены, я обязательно тут отпишусь!
    Хорошо, Александр
    Последний раз редактировалось Yanina; 19.10.2021 в 11:13.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня заказ 7 сентября уехал из Китая.... И все еще ждем, заказывали 15-18 АВТО(

2
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня два заказа (от 01.09 и 07.09) все еще добираются …
    Обещали узнать, пересекли ли он российскую таможню!

Цитата Сообщение от Sss122 Посмотреть сообщение
    У меня заказ 7 сентября уехал из Китая.... И все еще ждем, заказывали 15-18 АВТО(

0
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго дня всем! Вчера получил первый заказ чезер Янину и компанию. Все прошло гладко! Работают четко, слажено. Работа организована отлично. Заказ оформлял в 20х числах августа, но доставку заказывал 40-45 дней. В районе 25 августа ушло из Китая, 11 октября прибыло в МСК. На что и рассчитывал. Упаковано хорошо. Все в целости и сохранности. Янине и компании огромное спасибо. Так держать. Удачи и терпеливых клиентов. Все что зависит от ребят - они выполняют на все 100! Касаемо задержек, если они есть, то это проблемы перевозчиков и таможни. Пожалуйста, относитесь с пониманием! Еще раз Янине удачи и до следующих заказов. Роман

16. 1 благодарность:

Yanina (21.10.2021)

169
    21
    Спасибо за
    19 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Romanych Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Вчера получил первый заказ чезер Янину и компанию. Все прошло гладко! Работают четко, слажено. Работа организована отлично. Заказ оформлял в 20х числах августа, но доставку заказывал 40-45 дней. В районе 25 августа ушло из Китая, 11 октября прибыло в МСК. На что и рассчитывал. Упаковано хорошо. Все в целости и сохранности. Янине и компании огромное спасибо. Так держать. Удачи и терпеливых клиентов. Все что зависит от ребят - они выполняют на все 100! Касаемо задержек, если они есть, то это проблемы перевозчиков и таможни. Пожалуйста, относитесь с пониманием! Еще раз Янине удачи и до следующих заказов. Роман
    Здравствуйте!
    Спасибо за понимание и за отзыв в целом!))
    Как глоток свежего воздуха))
    Партии от начала сентября ждём в период с 25.10. - 01.11. в Москве

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 1 , гостей: 29)

1. nusia88

Метки этой темы

Ваши права