Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 415

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 415 из 456 ПерваяПервая ... 315365405409410411412413414415416417418419420421425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,281 по 8,300 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #8281
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от paytinka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!
    Несмотря на обстановку в стране и мире, Янина и команда остаются на высоте, делая все возможное, что в их компетенции, чтобы посылки получали и клиент был доволен!!!
    Сотрудничаю с ними уже 8 лет!!!! Все отлично!!! Иногда ожидание долгожданной посылки затягивается…. но, это уже рабочие моменты иных служб!!!
    Просто, нужно понимать и быть готовым к тому, что, Доставка из отдалённых стран не всегда укладывается в заявленные сроки!!! И главное без паники!!! Потому что с данным посредником (исходя из личного опыта) НИКОГДа не было ситуаций, которые бы они не смогли решить!!! СПАСИБО ))))
    Здравствуйте, Инна!
    А мне кажется мы вместе больше 8 лет? нет?))
    В любом случае - долго)))
    Спасибо за поддержку и Ваше понимание! Зарядили!

    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #8282
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadina-t Посмотреть сообщение
    Добрый день друзья! Всем кто ждёт груз желаю оптимизма! Я вчера свой получила. Груз был отправлен 26октября авто 18-20 дней. В Москву доставили за 30 дней-это уже хорошо! И вот наконец он добрался до Сибири))) Спасибо Янине и команде! Упаковка была хорошая, крепкая. Очень ждали детские зимние комбинезоны-дети остались довольны! Спасибо, ждём сайт)))
    Здравствуйте, Надежда!
    Мы высоко ценим Ваше доверие и очень рады, что ДЕТИ ДОВОЛЬНЫЕ!))
    Помните какими были приятными сроки? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] допустим.
    Они и сейчас есть. Но грузов с такими сроками доставки крайне мало.
    Но, ничего - Вы верно и адекватно оцениваете реальность и правильно подходите к планированию заказов - все бы так)))
    Последний раз редактировалось Yanina; 10.12.2021 в 12:18.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. 1 благодарность:

    nadina-t (11.12.2021)

  4. #8283
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.07.2020
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Добрый день! Пишу обещанный отзыв.
    Бланк заказа отправил 19 окт, 23 окт посылка уже была собрана и отправлена командой Янины по Тарифу Авто 30-40 дней.
    25 ноября посылка уже была в Мск, передана в ТК. Ещё через неделю забрал её в своём городе.
    Очень порадовал оперативный сбор и отправка посылки. И по срокам мне повезло. Нестабильные сроки ожидания - наши риски, от загруженности путей и таможни. Сам посредник свои обязанности выполняет более чем добросовестно. За что им выражаю благодарность.
    Ну фото 50кг хорошо упакованной посылки.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. Благодарностей 2:

    nadina-t (11.12.2021), Yanina (11.12.2021)

  6. #8284
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очередной груз от Янины, еще не получен но уже в пути из Москвы в мой город, доставка была Авиа 10-16 дней, но к сожалению затянулась на 33 дня. Я прекрасно понимаю, что вины посредника в этом нет, в нынешних реалиях( различные форс-мажорные ситуации на границе, высокий сезон) четкое соблюдения сроков невозможно. Доставка была с компенсацией сверх крайнего срока, по мне, очень справедливая услуга. Компенсация пойдет в зачет на следящий заказ, который уже в работе.
    Для тех кто в поисках добросовестного, честного посредника рекомендую Янину!

  7. Благодарностей 2:

    nadina-t (11.12.2021), Yanina (11.12.2021)

  8. #8285
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.02.2021
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В очередной раз, правда с опозданием, благодарю Янину и её команду за 2 полученные посылки. Как всегда упаковано на 1000% круто, супернадёжно! Поверьте это важно, помнится год назад с другим посредником свой разбросанный по кузову большегруза транспортной компании товар собирала лично.
    Одна посылочка в этот раз подзадержалась, так как я как раз одна из тех "сентябрьских счастливчиков", что получила груз в начале ноября, а вот вторая посылка была по тарифу авиа отправлена 22 октября, а получена уже 7 ноября, то есть срок доставки составил всего 15 дней. Янина, благодарю за Ваш труд и за то, что всегда на связи и готовы помочь

  9. 1 благодарность:

    Yanina (14.12.2021)

  10. #8286
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kord Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пишу обещанный отзыв.
    Бланк заказа отправил 19 окт, 23 окт посылка уже была собрана и отправлена командой Янины по Тарифу Авто 30-40 дней.
    25 ноября посылка уже была в Мск, передана в ТК. Ещё через неделю забрал её в своём городе.
    Очень порадовал оперативный сбор и отправка посылки. И по срокам мне повезло. Нестабильные сроки ожидания - наши риски, от загруженности путей и таможни. Сам посредник свои обязанности выполняет более чем добросовестно. За что им выражаю благодарность.
    Ну фото 50кг хорошо упакованной посылки.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравствуйте, Станислав!
    Ваши САМОВЫКУПа очень интересные)) Куча куча всяких микросхем. Очень приятно, что планируя свой бизнес, Вы доверяете нам!
    У нас гибкие условия для самовыкупа
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #8287
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alex_zzz07 Посмотреть сообщение
    Очередной груз от Янины, еще не получен но уже в пути из Москвы в мой город, доставка была Авиа 10-16 дней, но к сожалению затянулась на 33 дня. Я прекрасно понимаю, что вины посредника в этом нет, в нынешних реалиях( различные форс-мажорные ситуации на границе, высокий сезон) четкое соблюдения сроков невозможно. Доставка была с компенсацией сверх крайнего срока, по мне, очень справедливая услуга. Компенсация пойдет в зачет на следящий заказ, который уже в работе.
    Для тех кто в поисках добросовестного, честного посредника рекомендую Янину!
    Алексей, большое спасибо за очень приятный отзыв))
    Вам доставили уже чуть более 1,5 тонн!
    Ваш задержавшийся груз ориентировочно ждём на этой неделе. На той неделе он находился в статусе "Инспекция на казахстанско-российской границе".

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 12 октября, мы добавили к нему услугу - КОМПЕНАЦИЯ СРОКОВ ДОСТАВКИ.
    Алексей воспользовался этим способом доставки и отправил 173 кг. с услугой компенсации.
    Груз задержался на 18 полных дней. После чего мы без лишних разговоров, согласно условиям, возместили Алексею 23000 руб. с хвостиком., которые он будет использовать так как решит.

    Начиная с 25 ноября мы временно отменили эту услугу, потому что предновогодний период и бОльшая часть грузов начала задерживаться при этом способе доставки.
    Были те "счастливчики", которые успели воспользоваться этим способом доставки с приятным бонусом и получить свою компенсацию - радостные))

    Скорее всего мы вернём её, но только уже после Нового Года. Ниже будет пост о графике работы на Новый Год.
    Всем добра!))
    Последний раз редактировалось Yanina; 14.12.2021 в 17:21.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #8288
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Annetik Посмотреть сообщение
    В очередной раз, правда с опозданием, благодарю Янину и её команду за 2 полученные посылки. Как всегда упаковано на 1000% круто, супернадёжно! Поверьте это важно, помнится год назад с другим посредником свой разбросанный по кузову большегруза транспортной компании товар собирала лично.
    Одна посылочка в этот раз подзадержалась, так как я как раз одна из тех "сентябрьских счастливчиков", что получила груз в начале ноября, а вот вторая посылка была по тарифу авиа отправлена 22 октября, а получена уже 7 ноября, то есть срок доставки составил всего 15 дней. Янина, благодарю за Ваш труд и за то, что всегда на связи и готовы помочь
    Здравствуйте, Анна!
    И такие сроки доставки сейчас есть) На выходных грузы приходили за 11 дней при способе "АВИА 10-16 дней" и тут же за 25 и 29 дней при нём же)
    За 18 дней при "АВТО 18-20 дней" и тут же за 21,23,25,29 и 36 дней.
    За 7 и 10 дней при "АВИА 8-13 дней" и тут же за 16,28,30 + дней - вот такой рандом)
    Параллельно приходят грузы задержавшиеся. На данный момент их всего: 6 от августа, 2 от сентября, 13 от октября и 10 от ноября.
    Было отправлено за этот период более 1400 грузов - это десятки тысяч килограммов.
    Спасибо всем клиентам, кто с пониманием и спокойствием относится к задержкам в доставке
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #8289
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)




    Транспортные компании [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] объединяются.
    Последуют ли за этим объединением снижение тарифов и ускорение сроков доставки по РФ?
    Появятся ли новые направления с новыми подразделениями в городах?
    Будет ли теперь у ПЭК доставка с ЛЮБОВЬЮ?


    Так или иначе, будем проверять! Вот полезные статьи:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Клиентам из Беларуси важно ознакомиться!
    Последний раз редактировалось Yanina; 14.12.2021 в 17:24.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #8290
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    3% КОМИССИЯ
    С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И НАВСЕГДА
    ВСЕМ НОВЫМ КЛИЕНТАМ!


    Последний раз редактировалось Yanina; 14.12.2021 в 16:47.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #8291
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ГРАФИК РАБОТЫ НА НОВЫЙ ГОД


    ВЫХОДНЫЕ ДНИ - 1 и 2 января
    ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА В КИТАЕ в 2022 году будет с 31 января по 06 февраля
    (это официальная дата окончания)
    ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЫКУПА ЗАКАЗОВ - 8 января
    ВОЗОБНОВИМ ВЫКУПЫ - примерно 20 февраля 2022 года




    ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО последние отправки груза из Китая в 2022 году будут 15-20 января!



    Учитывайте эту информацию при планировании Ваших заказов!
    Будет более точная информация - опубликуем её здесь.







    Последний раз редактировалось Yanina; 27.12.2021 в 11:09.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #8292
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.11.2020
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    16 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На днях получил очередную посылку, тариф АВИА (8-13), доставка заняла 14 дней, результат ОЧЕНЬ хороший, надеюсь на продолжение текущей тенденции)

  17. 1 благодарность:

    Yanina (15.12.2021)

  18. #8293
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KYZMANOVIC Посмотреть сообщение
    На днях получил очередную посылку, тариф АВИА (8-13), доставка заняла 14 дней, результат ОЧЕНЬ хороший, надеюсь на продолжение текущей тенденции)
    Здравствуйте, Александр!
    Грузы, отправленные с середины-конца ноября и начала декабря радуют вообще.
    Сегодня некоторые получили со сроком 15 дней при способе "АВТО 18-20 дней" и тут же со сроком 25,28,32,36 дней.
    Вот так
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. 1 благодарность:

    KYZMANOVIC (16.12.2021)

  20. #8294
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! НаписАл Вам на почту.

  21. #8295
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день уважаемые участники форума. У Янины заказываю не первый раз и не второй, по задержкам могу сказать что в моей практике была одна задержка на 12 дней, но это нормально и при работе с Яниной я даже не переживал что она не доедет или что-то в этом роде, все посылки страхую, последняя посылка пришла в срок, отправлял авто 30-40 дней пришла за 32 дня 27 ноября, хочу выразить огромную благодарность и расчитываю на дальнейшую работу. Дмитрий .Спасибо

  22. 1 благодарность:

    Yanina (20.12.2021)

  23. #8296
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем здравствуйте. Продолжаю работать с Яниной и ее командой, чем очень довольна. Всегда все четко, хорошо упаковано и очень радуют ответы на все вопросы на почты, что бы ни спросили) В эту осень были доставки с разными сроками конечно, и пару месяцев мне кажется и 15 дней)))) но в такое тяжелое время приходится с этим смириться, в этом нет ошибки команды Янины. Большое спасибо за ваш труд, надо успеть теперь сделать заказ еще до китайского нового года)

  24. 1 благодарность:

    Yanina (20.12.2021)

  25. #8297
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Последняя посылка авиа пришла за 7дней при сроках 8-13 или сколько там сейчас. Скорее всего удачно попал в грузопоток, но все равно радует.

    За год через Янину было отправлено около 15 грузов тао+карго, проблемы со сроками были только с одним мартовским.
    В целом приятно работать, нет попыток обмануть на курсах на пересчетах с рублей в юани а потом в доллары, нет пьяных китайцев которые на неделю уходят в запой когда груз уже в Москве, никто не кромсает коробки чтобы вытащить пару единиц товара( это то с чем сталкивался при работе с другими карго) за это и цена чуть выше рынка, если сравнивать с большими карго

  26. 1 благодарность:

    Yanina (20.12.2021)

  27. #8298
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Получила очередную посылку от Янины) Задержка в доставке была буквально на 1-2 дня от заявленных сроков (авто 15-18). С учётом всей ситуации это мелочь Очень радует что всегда, по любому вопросу можно обратиться и всегда получить быстрый и информативный ответ. Спасибо большое вам и вашей команде, с вами очень приятно работать

  28. 1 благодарность:

    Yanina (23.12.2021)

  29. #8299
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nil Armstrong Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые участники форума. У Янины заказываю не первый раз и не второй, по задержкам могу сказать что в моей практике была одна задержка на 12 дней, но это нормально и при работе с Яниной я даже не переживал что она не доедет или что-то в этом роде, все посылки страхую, последняя посылка пришла в срок, отправлял авто 30-40 дней пришла за 32 дня 27 ноября, хочу выразить огромную благодарность и расчитываю на дальнейшую работу. Дмитрий .Спасибо
    Здравствуйте, Дмитрий!
    Спасибо за приятные слова перед Новым Годом!
    Мы очень стараемся! приятно когда это оценивается))
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  30. #8300
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    255
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от savo4ka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Продолжаю работать с Яниной и ее командой, чем очень довольна. Всегда все четко, хорошо упаковано и очень радуют ответы на все вопросы на почты, что бы ни спросили) В эту осень были доставки с разными сроками конечно, и пару месяцев мне кажется и 15 дней)))) но в такое тяжелое время приходится с этим смириться, в этом нет ошибки команды Янины. Большое спасибо за ваш труд, надо успеть теперь сделать заказ еще до китайского нового года)
    Здравствуйте, Ольга!
    Много-много лет и зим мы вместе)
    Рады, что нам удаётся Вас не разочаровывать! С наступающим Вас Новым Годом!)
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 40 (пользователей: 0 , гостей: 40)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения