Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 397

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 397 из 456 ПерваяПервая ... 297347387391392393394395396397398399400401402403407447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,921 по 7,940 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #7921
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ВНИМАНИЕ!

    В связи с обострением ситуации с COVID-19 и с высокой заболеваемостью в зимний период
    Китай значительно уменьшил количество машин, пропускаемых через границу до 15-25 единиц в день

    Все транспортные средства и персонал проходят дезинфекцию и проверяются на нуклеиновые кислоты.
    Также приближается Новый Год и высокий поток груза неизбежно скажется на без того загруженных пропускных пунктах

    Тарифы на доставку могут меняться в этот период часто!
    Уточняйте актуальные тарифы на почте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Связано это с резкой нехваткой порожнего оборудования и обслуживающего транспорта в портах отгрузки.


    ПОДЫТОЖИМ:
    ЗАДЕРЖКИ В ДОСТАВКЕ БУДУТ!
    (Особенно у грузов, отправленных после 05.11.2020)

    Последний раз редактировалось Yanina; 26.11.2020 в 13:14.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #7922
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уже не первый раз сотрудничаю с Яниной по закупке товаров с сайта 1688, полностью всем доволен, качество услуг как всегда на высоте! Могу смело сказать, Янина - самый лучший посредник с кем мне доводилось работать! Спасибо Вам за сотрудничество и проделанную работу!

  3. 1 благодарность:

    Yanina (28.11.2020)

  4. #7923
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Silverstorm Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз сотрудничаю с Яниной по закупке товаров с сайта 1688, полностью всем доволен, качество услуг как всегда на высоте! Могу смело сказать, Янина - самый лучший посредник с кем мне доводилось работать! Спасибо Вам за сотрудничество и проделанную работу!
    Здравствуйте!
    Спасибо за высокую оценку и Ваше доверие!
    Стараемся!))
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #7924
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.10.2020
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет!

    Я на форуме впервые, вообще не очень люблю такие авантюры (несколько раз попадал на мошенников), чтобы через незнакомых людей заказывать что-то, но в этот раз повезло и все сработало. Заказывал ноутбук стоимостью 5500 юаней, ноут оплатил через знакомых китайцев, тк курс у Янины (она конвертирует по курсу сбера) не очень. Ноут (по треку) доехал до склада за пару дней, но почему - то сотрудники получили его через еще 2 дня. После этого проверка (прислали фото и видео), все в лучшем виде. Упаковка и обрешетка, все в лучшем виде. Транспортировка, как и обещали 14 дней до Москвы (если не считать день отправки и получения, то за 12), потом Желдором до Екатеринбурга.

    Из минусов - расчет стоимости постфактум, получил расчет пересылки уже после того, как посылка три дня была в пути. В оправдание надо сказать, что примерные расчеты стоимости давали перед заказом, так что примерно представлял сколько может стоить. Итого из Китая до Москвы (с обрешеткой 50 ю и проверкой товара 20 ю) вышло без малого 5000 руб + 800 руб из мск в екб. По срокам: 26.10 - выкуп у продавца и отправка к Янине, 30.10 - товар на складе, 2.11 - отправка в Россию, 16.11 - прибытие в мск и отправка в екб, 20.11 - получение екб.

    Как итог - очень доволен, что ноут доехал, Янину можно рекомендовать как надежного посредника, будем заказывать еще. Тем более что продавец выполнил финт ушами и после того, как ноут уехал в Россию прислал еще одну посылку с подарками.

    Спасибо за Вашу работу.

  6. 1 благодарность:

    Yanina (16.12.2020)

  7. #7925
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет!!! Хочу поделиться впечатлением от сотрудничества с Яниной! Заказ делала впервые через Янину, до этого работала с другим посредником! Мне все понравилось и быстрый выкуп и отправка, короче говоря, советую другим при выборе посредника!!! Спасибо за проделанную работу!!!

  8. 1 благодарность:

    Yanina (16.12.2020)

  9. #7926
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Arch Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Я на форуме впервые, вообще не очень люблю такие авантюры (несколько раз попадал на мошенников), чтобы через незнакомых людей заказывать что-то, но в этот раз повезло и все сработало. Заказывал ноутбук стоимостью 5500 юаней, ноут оплатил через знакомых китайцев, тк курс у Янины (она конвертирует по курсу сбера) не очень. Ноут (по треку) доехал до склада за пару дней, но почему - то сотрудники получили его через еще 2 дня. После этого проверка (прислали фото и видео), все в лучшем виде. Упаковка и обрешетка, все в лучшем виде. Транспортировка, как и обещали 14 дней до Москвы (если не считать день отправки и получения, то за 12), потом Желдором до Екатеринбурга.

    Из минусов - расчет стоимости постфактум, получил расчет пересылки уже после того, как посылка три дня была в пути. В оправдание надо сказать, что примерные расчеты стоимости давали перед заказом, так что примерно представлял сколько может стоить. Итого из Китая до Москвы (с обрешеткой 50 ю и проверкой товара 20 ю) вышло без малого 5000 руб + 800 руб из мск в екб. По срокам: 26.10 - выкуп у продавца и отправка к Янине, 30.10 - товар на складе, 2.11 - отправка в Россию, 16.11 - прибытие в мск и отправка в екб, 20.11 - получение екб.

    Как итог - очень доволен, что ноут доехал, Янину можно рекомендовать как надежного посредника, будем заказывать еще. Тем более что продавец выполнил финт ушами и после того, как ноут уехал в Россию прислал еще одну посылку с подарками.

    Спасибо за Вашу работу.
    Здравствуйте, Дорогой Артём!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у нас всегда по Сбербанку г. Улан-Удэ) Для Оптовых заказов курс меньше.
    И вообще: К каждому клиенту мы подходим индивидуально! Мы всегда открыты для диалога и рассмотрения любых условий сотрудничества!

    Принцип и причины расчёта "постфактум" объясняются в 8-ом пункте условий: "Связано это, прежде всего, с этапами отгрузки товаров с наших складов и их последующей регистрацией на контрольном складе, где и формируется весь наш отправленный груз. Этот процесс может занять от 3-8 дней, в зависимости от загруженности контрольного склада... В общем, расчёт Вам будет сделан обязательно!=) с указанием всей необходимой информации по отправлению заказа" и ещё некоторая инфомрация)
    Главное, что груз уже в пути!

    Да, Ваш ноутбук доставили из Гуанчжоу за 14 дней при способе (АВТО 13-18 дней)

    Артём, спасибо за столь развёрнутый отзыв и за Ваше доверие! Очень рады, что нам удалось его оправдать))
    Ваш подарок от продавца будет ждать Вашего нового заказа)
    Последний раз редактировалось Yanina; 21.12.2020 в 15:33.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #7927
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Елена Ля Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Хочу поделиться впечатлением от сотрудничества с Яниной! Заказ делала впервые через Янину, до этого работала с другим посредником! Мне все понравилось и быстрый выкуп и отправка, короче говоря, советую другим при выборе посредника!!! Спасибо за проделанную работу!!!
    Здравствуйте, Дорогая Елена!
    Очень приятно получать положительный отзыв от опытного человека. которому есть с чем сравнить) Этот год был для нас особенной проверкой на "прочность" - Ваш отзыв даёт нам повод считать что мы прошли эту проверку!)
    Спасибо, Елена!

    Пользуясь случаем добавлю:
    Мы возобновили способ доставки (АВТО 13-18 дней)!
    Итого на сегодня имеются следующие способы доставки: (АВИА 7-12 дней) (АВТО 13-18 дней) (АВТО 30-35 дней) (АВТО 45-50 дней)
    Также, как и писали выше постом: Тарифы на доставку могут меняться в этот период часто!
    Последний раз редактировалось Yanina; 17.12.2020 в 10:42.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #7928
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.09.2020
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Хочу и я оставить свой отзыв. Раньше был другой посредник но по некоторым причинам начал искать нового. Остановился на Янине. Для первого раза собрал разный товар. В процессе всей работы со мной держали постоянную связь. Возникающие вопросы решались максимально быстро. Итог: получил свою посылку в установленный срок. Очень доволен данным посредником. Надеюсь на благотворное сотрудничество в наступающем Новом году. Янина, Удачи Вам!!!!
    Последний раз редактировалось alex6363; 19.12.2020 в 12:52.

  12. 1 благодарность:

    Yanina (20.12.2020)

  13. #7929
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alex6363 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Хочу и я оставить свой отзыв. Раньше был другой посредник но по некоторым причинам начал искать нового. Остановился на Янине. Для первого раза собрал разный товар. В процессе всей работы со мной держали постоянную связь. Возникающие вопросы решались максимально быстро. Итог: получил свою посылку в установленный срок. Очень доволен данным посредником. Надеюсь на благотворное сотрудничество в наступающем Новом году. Янина, Удачи Вам!!!!
    Здравствуйте, Дорогой Алексей!
    У Вас был довольно интересный и хрупкий заказ общим весом 72 кг.: гирлянды, видеокамеры, коммутаторы к ним, лампы освещения, диоды и одежда)
    Очень рады, что всё пришло целым и вовремя) Спасибо за отзыв!
    Ждём Вас в Новом Году, Алексей!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #7930
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.12.2020
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу выразить огромную благодарность и признательность Янине и её команде за работу. Янина всегда на связи и отвечает на все запросы, сколько бы их не было. Это очень помогает в работе с китайскими площадками. У Янины я заказываю уже не первый раз и всегда всё в лучшем исполнении, мне есть с чем сравнивать. Груз всегда очень хорошо скомплектован и упакован. Всем сомневающимся рекомендую Янину, как лучшего посредника. Знаю о чём говорю, ведь на этом форуме я пользовалась услугами разных посредников, их было как минимум 5. Янине желаю процветания, много энергии, сил и поток счастливых и довольных клиентов. Татьяна Ростов.

  15. 1 благодарность:

    Yanina (23.12.2020)

  16. #7931
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ТАМОЖНЯ ОТДЫХАЕТ С 01-03 ЯНВАРЯ!
    Поэтому для заказов, которые отправятся начиная с 23.12.2020,
    датой отправки будет считаться
    01 января 2021 года!

    Последний раз редактировалось Yanina; 23.12.2020 в 10:39.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #7932
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от GaidT Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность и признательность Янине и её команде за работу. Янина всегда на связи и отвечает на все запросы, сколько бы их не было. Это очень помогает в работе с китайскими площадками. У Янины я заказываю уже не первый раз и всегда всё в лучшем исполнении, мне есть с чем сравнивать. Груз всегда очень хорошо скомплектован и упакован. Всем сомневающимся рекомендую Янину, как лучшего посредника. Знаю о чём говорю, ведь на этом форуме я пользовалась услугами разных посредников, их было как минимум 5. Янине желаю процветания, много энергии, сил и поток счастливых и довольных клиентов. Татьяна Ростов.
    Здравствуйте!
    Спасибо за рекомендации и Ваше доверие - мы это очень ценим!
    Лучший посредник - гордо звучит!!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #7933
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый всем день!
    Скажите, а кроме меня кто-то ещё попал со сроками? Мой заказ, размещённый в конце октября, до сих пор непонятно где.
    Странно, что Янина, уже зная о проблемах, в середине ноября тем не менее на форуме людям обещала быструю доставку...

  19. 1 благодарность:

    Yanina (29.12.2020)

  20. #7934
    Репутация
    28
    Аватар для Inna*
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Давно на Вас поглядываю. Хочу попробовать сделать заказ через Вас. Недавно прочитала на сайте своего нынешнего посредника про новые ограничения. Действительно ли сейчас проблемы с закупками обуви? Или это касается только брендовых марок? Или только оптовые... в общем ничего не понятно. Расскажите как у Вас. Я не оптовик, беру исключительно себе.

  21. 1 благодарность:

    Yanina (29.12.2020)

  22. #7935
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от momik Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!
    Скажите, а кроме меня кто-то ещё попал со сроками? Мой заказ, размещённый в конце октября, до сих пор непонятно где.
    Странно, что Янина, уже зная о проблемах, в середине ноября тем не менее на форуме людям обещала быструю доставку...
    Здравствуйте!
    Все "попали" со сроками, не только Вы. Сейчас абсолютно все заказы задерживаются на 5-30 дней, в среднем на 7-12 дней.
    Есть гарантированный способ доставки (АВИА 7-12 дней) со сроком 5-9 дней.
    Только сегодня получили грузы в Москве с задержками от 4-21 дня. Грузы идут, но идут медленно.
    Со всеми заказами всё в порядке, все на месте, ни один не утерян. Только двигаемся медленно как и все сейчас.
    От Янины странного ничего нет - только правда и открытость!
    Внимательно читайте форум и не будет ничего странного
    Последний раз редактировалось Yanina; 29.12.2020 в 06:18.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  23. #7936
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Давно на Вас поглядываю. Хочу попробовать сделать заказ через Вас. Недавно прочитала на сайте своего нынешнего посредника про новые ограничения. Действительно ли сейчас проблемы с закупками обуви? Или это касается только брендовых марок? Или только оптовые... в общем ничего не понятно. Расскажите как у Вас. Я не оптовик, беру исключительно себе.
    Здравствуйте, Дорогая Ирина!
    От взглядов перешли к действию - спасибо))
    У нас нет каких-либо ограничений по обуви. Сколько хотите - столько и заказывайте. Бренды вывозим без проблем! В том числе и выкупаемые через WeChat
    Для более подробных условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] или напишите Вашу - мы отправим условия со всей необходимой информацией
    Последний раз редактировалось Yanina; 29.12.2020 в 06:19.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  24. #7937
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Как с вами связаться? Меня интересуют оптовые закупки одежды в Китае.

  25. #7938
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Savushka13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как с вами связаться? Меня интересуют оптовые закупки одежды в Китае.
    Здравствуйте!
    Можете написать на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    : Yuryrebrov
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  26. #7939
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.08.2020
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, условия сотрудничества
    Последний раз редактировалось Yanina; 31.12.2020 в 05:22.

  27. #7940
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Shlamova Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, условия сотрудничества
    Здравствуйте, с наступающим Новым Годом! Условия сотрудничества отправили на почту.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения