Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 411

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 411 из 456 ПерваяПервая ... 311361401405406407408409410411412413414415416417421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,220 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #8201
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.08.2021
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Янину знаю давно, работал с ней наверное ещё в 2012 году. Попробовал сделать заказ , оформил его, 20 июля отправили. Вот уже 15 сентября и груза моего нет. Очень грустно

  2. 1 благодарность:

    Yanina (16.09.2021)

  3. #8202
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, снова хочу отставить отзыв! Большое спасибо команде Янины за оперативную работу , сделала заказ и вот ровно через 18 дней мой груз в Москве, а через 3 дня у меня дома! Больше всего мне нравится что выкуп идет сразу, без ожидания!Я в восторге от такой работы, я рада что нашла такого посредника как Янина!!!! Наилучшие пожелания от меня!!!

  4. 1 благодарность:

    Yanina (16.09.2021)

  5. #8203
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от cskavrn91 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Янину знаю давно, работал с ней наверное ещё в 2012 году. Попробовал сделать заказ , оформил его, 20 июля отправили. Вот уже 15 сентября и груза моего нет. Очень грустно
    Здравствуйте!
    Уже писали про это не только в отдельных постах, но и в ответе на вопросы клиентов на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #8204
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Елена Ля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, снова хочу отставить отзыв! Большое спасибо команде Янины за оперативную работу , сделала заказ и вот ровно через 18 дней мой груз в Москве, а через 3 дня у меня дома! Больше всего мне нравится что выкуп идет сразу, без ожидания! Я в восторге от такой работы, я рада что нашла такого посредника как Янина!!!! Наилучшие пожелания от меня!!!
    Здравствуйте, Елена!
    Спасибо большое за приятный отзыв))
    Как и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]: есть и будут грузы, которые приходят в срок и ранее, также как и будут задержавшиеся грузы.
    Примите, пожалуйста, это как факт в нынешних условиях.
    Подробные причины можем объяснить на почте
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #8205
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ В КИТАЙ
    (ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ)






    Безопасность:
    Гарантированная многолетним опытом работы и сотнями клиентов

    Скорость:
    От 5 минут до 5 часов

    Курс:
    Низкий внутренний курс без скрытых комиссий

    Минимальный сумма перевода:
    От 100000 руб. и без ограничений



    Переводы напрямую поставщику, на карту любого банка Китая

    Подробности на почте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Yanina; 16.09.2021 в 09:13.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #8206
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, оставлю отзыв кому интересен выкуп и доставка в Украину.
    Работаю с Яниной уже не первый год по закупке товара с 1688 и для последующей отправки в Украину. Схема такая: Янина выкупает товар по моему списку у разных продавцов, всё проверяет и запаковывает. Дальше собранный груз отправляет на склад карго фирмы г. Шеньчжень, которая доставляет в Украину (доставка морем - самая дешевая), через 2 месяца груз у меня) Все легко и просто!
    В моей категории товаров (косметика) на все расходы выходит +(40-45%) к стоимости товара у продавца.
    Пример: Если заказываю партию на 100к рублей, то получить ее на руки выйдет 140-145к рублей.
    Расходы: перевод денег посреднику через онлайн обменники, доставка от продавцов на склад, комиссия посредника, доставка собранного груза на склад карго, доставка морем в Украину, доставка Новой почтой в мой город.

  9. Благодарностей 2:

    nadina-t (20.10.2021), Yanina (20.09.2021)

  10. #8207
    Репутация
    3
    Аватар для zulfira
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Хочу сказать спасибо команде и самой Янине за работу. Доставка в срок, упаковка на отлично, отвечает быстро и по сути. Я продолжу работать с вами. Покупали два раза асики б/у, первый пришел в идеальном состоянии, второй раз уже потрепанный, но рабочий. Поставщиков предложила Янина, цена на асики у неё дешевле чем на 1688. Спасибо!

  11. 1 благодарность:

    Yanina (20.09.2021)

  12. #8208
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПРАЗДНИК СЕРЕДИНЫ ОСЕНИ В КИТАЕ

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    Сотрудники склада в Китае и менеджеры выкупов отдыхают до 22 сентября включительно!
    В этот период на почте принимаем заказы к выкупу на 23 сентября,
    принимаем грузы в Москве и отправляем по РФ и СНГ

    Последний раз редактировалось Yanina; 20.09.2021 в 10:00.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #8209
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Silverstorm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, оставлю отзыв кому интересен выкуп и доставка в Украину.
    Работаю с Яниной уже не первый год по закупке товара с 1688 и для последующей отправки в Украину. Схема такая: Янина выкупает товар по моему списку у разных продавцов, всё проверяет и запаковывает. Дальше собранный груз отправляет на склад карго фирмы г. Шеньчжень, которая доставляет в Украину (доставка морем - самая дешевая), через 2 месяца груз у меня) Все легко и просто!
    В моей категории товаров (косметика) на все расходы выходит +(40-45%) к стоимости товара у продавца.
    Пример: Если заказываю партию на 100к рублей, то получить ее на руки выйдет 140-145к рублей.
    Расходы: перевод денег посреднику через онлайн обменники, доставка от продавцов на склад, комиссия посредника, доставка собранного груза на склад карго, доставка морем в Украину, доставка Новой почтой в мой город.
    Здравствуйте!
    Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв)) Очень приятно, что Вы нашли выход и доставляете спокойно в Украину, хоть я напрямую не отправляю туда. Пока что...
    Кому интересна доставка в Украину по схеме выше - Добро Пожаловать!))
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #8210
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zulfira Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу сказать спасибо команде и самой Янине за работу. Доставка в срок, упаковка на отлично, отвечает быстро и по сути. Я продолжу работать с вами. Покупали два раза асики б/у, первый пришел в идеальном состоянии, второй раз уже потрепанный, но рабочий. Поставщиков предложила Янина, цена на асики у неё дешевле чем на 1688. Спасибо!
    Здравствуйте, Дорогая Зульфира!
    И Вам большая благодарность за оказанное доверие!

    Совет желающим успеть получить свои майнеры - Не тяните! Цены меняются, успевайте воспользоваться возможностью!

    МАЙНЕРЫ НОВЫЕ и Б/У!

    АДЕКВАТНЫЕ цены (меняются часто - необходимо запрашивать)
    ГАРАНТИРОВАННАЯ и безопасная доставка
    ПРОВЕРКА перед отправкой в Россию
    ДЕСЯТКИ довольных клиентов
    ПРОВЕРЕННЫЕ поставщики
    ЛЮБОЕ количество
    СТРАХОВКА


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Найди кота на фото


    Подробнее на почте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Yanina; 17.11.2021 в 17:06.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #8211
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    СТРАХОВКА
    Обязательная или нет? Сколько стоит и как рассчитывается?
    Стоит ли страховать свой груз и почему?
    Что возмещается при возникновении страхового случая?


    Это наиболее популярные вопросы клиентов в последнее время. Почему? Причин несколько.
    Основные из них это:
    1) вероятные конфискации груза при проверках на таможнях;

    2) крайне редкие случаи утери груза;
    3) всё чаще появляющиеся новости от некоторых КАРГО компаний о возгорании таможенных складов или фур с грузом;
    В двух словах о каждом пункте:
    1) Лично у нас было только три случая с начала 2020 года по сегодняшний день. Да, немного. Но они были и в этом суть. Конфисковывали медицинские товары и некоторые бренды.
    2) У нас произошла утеря груза всего 1 раз. Случай был в августе этого года.
    3) Некоторые КАРГО компании пытаются провезти запрещённые легковоспламеняющиеся товары (химия, косметика, батарейки и прочее). Кто поджигает?
    Никто не поджигает. Постоянные проверки, перемещение грузов из фуры в фуру, долгие стояние фур в очередях на таможенных пунктах и долгое нахождение грузов на таможенных складах. Из-за подобных манипуляций с грузом, судя по всему, достигается какой-то порог по температурному максимуму для хранения подобных товаров.
    Результат - возгорание фур и складов.



    Третий пункт нас ни разу не касался. Но тут произошло это:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Было уничтожено три наших груза. Два из них не были застрахованы и один застрахован.
    Клиент оформил страховку своего груза, стоимость которого была более 300000 руб.
    Страховка обошлась ему в 4500 руб. - это 1,5% от общей стоимости груза.
    Много? Не в этом вопрос.
    Суть в том, что благодаря страховке клиент получит от нас полное возмещение груза + процент посредника + стоимость доставки + % страховки.
    Что составит общую сумму возмещения клиенту 398742 руб.


    Многие клиенты до сих пор даже не задумываются об этом. Тем временем мы предоставляем услугу страховки груза уже очень давно.
    И в условиях сотрудничества у нас всё подробно и понятно описано - как считается страховка, сколько она стоит, что страхуется и т.д.
    Все подробности на почте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    Мы не навязываем страховку, у нас нет обязательного страхования каждого груза и страховка не "прячется" где-то в расчёте от клиента!
    Наши условия одни из самых прозрачных среди многих КАРГО компаний. Страховать или нет - решает у нас сам клиент.


    В заключении добавим: нами были отправлены десятки тонн с начала 2021-го года, а страховых случаев были единицы.
    Но они были.


    Последний раз редактировалось Yanina; 27.09.2021 в 09:41.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #8212
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Галина, большое спасибо за поддержку и доверие))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Последний раз редактировалось Yanina; 26.09.2021 в 08:01.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #8213
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ КНР





    Сотрудники склада в Китае и менеджеры выкупов отдыхают с 1-3 октября включительно!
    В этот период на почте принимаем заказы к выкупу на 4 октября!
    Принимаем грузы в Москве и отправляем по РФ и СНГ
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #8214
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    АКЦИЯ НА ОКТЯБРЬ

    Всем новым клиентам СЕНТЯБРЯ большая благодарность за оказанное доверие!
    Да, есть некоторые, кто не успел оформить заказ под акцию


    Что ж... Значит продлеваем её и на ОКТЯБРЬ!




    Отправьте кодовое слово "НОВИЧОК" на почту: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и Ваш первый заказ будет считаться с комиссией всего 3%


    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #8215
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.11.2020
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    16 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хотелось бы какую-то акцию / плюшки и для старичков)

    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    АКЦИЯ НА ОКТЯБРЬ

    Всем новым клиентам СЕНТЯБРЯ большая благодарность за оказанное доверие!
    Да, есть некоторые, кто не успел оформить заказ под акцию


    Что ж... Значит продлеваем её и на ОКТЯБРЬ!




    Отправьте кодовое слово "НОВИЧОК" на почту: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и Ваш первый заказ будет считаться с комиссией всего 3%



  20. #8216
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KYZMANOVIC Посмотреть сообщение
    Хотелось бы какую-то акцию / плюшки и для старичков)
    Почему бы и нет))
    Уже делали, многим понравилась: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Возможно и запустим, Александр.
    Собирайте петицию))
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  21. #8217
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    СПАСИБО!
    Мы благодарны за Ваше оказанное доверие и за тот опыт,
    который Вы даёте нам постичь и не позволяете остановиться в развитии!
    За здоровую критику и объективность!
    За понимание и адекватное отношение к нынешним нелёгким условиям в доставке!
    Благодарны за рекомендации нас Вашим друзьям и родственникам!
    За Вашу поддержку!
    СПАСИБО!

    - 2020 год оказался сильнейшим ударом для многих.
    Мы же, вопреки всему, сумели его пройти результативно. Расширили штат, увеличили площадь складов, увеличили грузооборот и многое другое.
    - 2021 год провели работу над ошибками в условиях пандемии.
    Создали более гибкие условия, подходящие абсолютно любому клиенту. От заказов "для себя" до очень крупных оптовиков и магазинов.
    Занялись [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и видеокарт от проверенных поставщиков.
    Открыли направление [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (пока только для москвичей)
    - И вот уже подходит 2022 год

    Однозначно мы встретим его уверенно и выполним многое запланированное. Да-да-да)) Наконец-то будет сайт


    Последний раз редактировалось Yanina; 02.10.2021 в 21:09.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  22. #8218
    Репутация
    37

    Регистрация
    28.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Да, задержки в доставке грузов сейчас у многих.
    У меня задержка одного груза уже более 2 месяцев, у Вас такие же задержки?
    Хочет попробовать поработать, но не хочется груз через 3 месяца получить

  23. #8219
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от AlenushkaV Посмотреть сообщение
    У меня задержка одного груза уже более 2 месяцев, у Вас такие же задержки?
    Хочет попробовать поработать, но не хочется груз через 3 месяца получить
    Здравствуйте!
    Да, есть пара грузов от августа, которые ещё не пришли.
    И только 19 грузов пришло, отправленных в сентябре из более 400. Всё как писали 3 сентября [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Не переживайте, это общая ситуация сейчас. Была одна серьёзная проблема. Сейчас её нет. Но от этого груз пулей не полетит, а напротив.
    Идёт огромный, бесконечный и очень медленный караван. Вот так в двух словах.
    Примите это как исключение из правил. Такие проблемы бывают и они носят общий характер. Конечно, есть мелкие или начинающие посредники, которые могут принимать неверные решения и грузы вообще стоят у них месяцами. Есть и такие.
    Также, учтите что в самом разгаре предновогодний период и если Вы планируете получить груз до Нового Года, лучше его заказывать уже вчера))
    Об этом на моём форуме тоже будет оповещение. Они всегда тут есть. Полистайте форум и посмотрите даты постов)
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  24. #8220
    Репутация
    37

    Регистрация
    28.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    207
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Да, есть пара грузов от августа, которые ещё не пришли.
    Да, я все читаю, но у меня груз еще не пришел с конца июля, те, грузы которые отправили на много позже, давно у меня на руках( - вот это и странно, что груз, отправленный в середине сентября и в начале сентября давно тут, а июльского нет. Вроде как в очереди он первым должен стоять к границе.
    Получается, если НГ нужно было отправить уже "вчера", то выходит и сейчас опять идут огромные задержки.
    Спасибо, скорее всего буду ждать восстановления границ. Хотелось с Вами поработать, но пока воздержусь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 54 (пользователей: 0 , гостей: 54)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения