Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪ - Страница 398

Отмечены в теме

Результаты опроса: Какие из способов оплаты заказов Вы бы хотели, чтобы мы добавили?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • PayPal

    1 14.29%
  • Яндекс деньги

    1 14.29%
  • WebMoney

    0 0%
  • ВТБ

    1 14.29%
  • Альфа Банк

    1 14.29%
  • БинБанк

    0 0%
  • Промсвязьбанк

    0 0%
  • Газпромбанк

    0 0%
  • Qiwi

    3 42.86%
  • Тинькофф

    4 57.14%
  • Нет в списке. Напишу в личку

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 398 из 456 ПерваяПервая ... 298348388392393394395396397398399400401402403404408448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 9105

Тема: ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪ Опыт 11 лет ✪ QuickTao.ru ✪

  1. #7941
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день.
    Какой сейчас у Вас тариф за доставку = при самой быстрой доставке в Москву (авто)?
    Груз: Электроника (наушники, копия брендов).
    Плотность груза: ~250-300 кг.
    Вес: 30 кг.
    И какие будут примерно сроки?
    -----
    Самовыкуп - платный/бесплатный?)
    Есть ли у Вас телеграм?)
    Спасибо!

  2. #7942
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ТОТСАМЫЙКОТ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Какой сейчас у Вас тариф за доставку = при самой быстрой доставке в Москву (авто)?
    Груз: Электроника (наушники, копия брендов).
    Плотность груза: ~250-300 кг.
    Вес: 30 кг.
    И какие будут примерно сроки?
    -----
    Самовыкуп - платный/бесплатный?)
    Есть ли у Вас телеграм?)
    Спасибо!
    Здравствуйте! Вы имеете ввиду плотность груза 250-300? Плотность не измеряется в кг.) Плотность это соотношение веса к объёму.
    Тариф будет от 3$/1 кг. Зависит от способа доставки.
    Сроки сейчас от 5-17 дней. Есть больше.
    Самовыкуп есть двух видов.
    Подробнее обо всём на почте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #7943
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Все "попали" со сроками, не только Вы. Сейчас абсолютно все заказы задерживаются на 5-30 дней, в среднем на 7-12 дней.
    Только сегодня получили грузы в Москве с задержками от 4-21 дня. Грузы идут, но идут медленно.
    Внимательно читайте форум и не будет ничего странного
    Да, читаю, слежу... Сегодня ровно 2 месяца с момента получения сообщения на почту "отправляем заказ", тариф "АВТО 18-25 дней", информации о таких задержках в этой теме не встречал. Задержка в 35 дней несколько расходится с теми цифрами, что указывали и указываете Вы, не находите? И я бы ничего здесь не писал, если бы Вы предоставляли информацию, соответствующую действительности (чтобы далеко не ходить - Ваше сообщение выше - "Сроки сейчас от 5-17 дней. Есть больше." И с одной стороны де-юре все верно в такой формулировке, но очень похоже на маркетинговые уловки, что вряд ли добавит доверия к Вам)
    Последний раз редактировалось momik; 06.01.2021 в 11:02.

  4. 1 благодарность:

    Yanina (07.01.2021)

  5. #7944
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от momik Посмотреть сообщение
    Да, читаю, слежу... Сегодня ровно 2 месяца с момента получения сообщения на почту "отправляем заказ", тариф "АВТО 18-25 дней", информации о таких задержках в этой теме не встречал. Задержка в 35 дней несколько расходится с теми цифрами, что указывали и указываете Вы, не находите? И я бы ничего здесь не писал, если бы Вы предоставляли информацию, соответствующую действительности (чтобы далеко не ходить - Ваше сообщение выше - "Сроки сейчас от 5-17 дней. Есть больше." И с одной стороны де-юре все верно в такой формулировке, но очень похоже на маркетинговые уловки, что вряд ли добавит доверия к Вам)
    Даже не знаю что и ответить... Может быть - ПАНДЕМИЯ?
    Послушайте, ну мы же Вам уже ответили на почте и тут отвечали. Зачем одно и тоже писать? Ведь ответ никак не изменится, потому что причины, приведшие к задержкам в доставке, не изменятся. Сейчас все грузы задерживаются. Абсолютно все и у всех. Уже на 5-35 дней.
    Вот Вам и информация, соответствующая действительности. И клиенты ждут, потому что скрывать нам нечего. И никогда и ничего ни от кого не скрывали и скрывать не будем. Никаких уловок нет. Не наш уровень заниматься всякими уловками. Доверие, которое нам оказывают сотни клиентов заслужено открытостью и прозрачностью сотрудничества.
    Не было бы более 10 лет нашему бизнесу.
    Не пытайтесь нас очернить, пожалуйста, не получится. Мы Вас прекрасно понимаем. Рассчитывали на одно, а получили долгий срок доставки.
    У нас есть грузы, которые в пути уже от 19-171 дня. В общей сложности количество грузов, идущих на данный момент с задержками по срокам 67 шт. Решили написать пока только Вы. В любом случае - спасибо за активность на форуме. Причины Вам уже описывали на почте и предупреждали здесь всех, вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Пролистайте ранние посты ещё.
    Также есть грузы в данный период, которые приходят за 15-16 дней при способе доставки (АВТО 13-18 дней) и за 5-9 дней при способе доставки (АВИА 7-12 дней).
    Strateg - это Вы, Александр?)
    Задержавшиеся грузы приходят постепенно в Москву. И Ваш обязательно придёт, о чём сообщим Вам на почту
    Последний раз редактировалось Yanina; 07.01.2021 в 13:30.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #7945
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПОСЛЕДНЯЯ ОТПРАВКА В РФ перед
    Китайским Новым Годом
    БУДЕТ 20.01.2021

    ВЫКУП заказов ЗАВЕРШАЕМ 14.01.2021

    ВЫХОДНЫЕ ПРОДЛЯТСЯ ДО 19.02.2021

    В этот период мы отвечаем на почте и отправляем грузы по РФ и СНГ




    Последний раз редактировалось Yanina; 13.01.2021 в 12:42.
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #7946
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.01.2020
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень долго ждал груз O-28 (56 дней с момента отправки) . Мысли были, что груз утерян, но никто не хотел этого признавать. И вот радостная новость, сегодня меня оповестили, что мой груз пришёл в Москву! Единственное, что хотелось бы получать из ответов Янины, так это хотябы примерные сроки поставки. Возможно это сделать или нет, но чтобы вы смогли, как либо отслеживать груз и сообщать местонахождение товара. Так было бы спокойней всем.

    «Груз ещё в пути и мы вас обязательно оповестим о приходе заказа в Москву» такой ответ лично меня не особо устраивал) Хотелось бы конкретики !

    Спасибо, что доставили мой товар

  8. 1 благодарность:

    Yanina (14.01.2021)

  9. #7947
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.11.2020
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Отзыв

    Первый раз решился закупиться в Китае , у продавца через вичат,естественно начал искать посредника. Выбор пал на Янину , о чем ни сколько не пожалел! Даже в это время постоянных задержек и всяческих ограничений связанных с пандемией, я получил полное сопровождение сделки и доставки. Задержек конечно не удалось избежать,но главное что с грузом все в порядке и он уже в Москве! На все мои многочисленные вопросы всегда получал быстрый и развернутый ответ. Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

  10. 1 благодарность:

    Yanina (14.01.2021)

  11. #7948
    Репутация
    261

    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. У меня груз сегодня пришел в Москву, доставка больше месяца. Предыдущий груз успел до Нового года. Честно, я не волновалась за доставку. Задержки, конечно, есть. Но время сейчас такое. Янина всегда отвечает на любые вопросы, все объясняет. Спасибо огромное.

  12. 1 благодарность:

    Yanina (14.01.2021)

  13. #7949
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.07.2020
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день читателям форума. Фидбек о втором моём заказе с помощью Янины.
    Самовыкупом набрал добра на комп тематику около 70кг, ещё до распродажи 11.11. Был по-неопытности неприятно удивлен, что в загруженный период сборка и отправка может превышать недельный срок. На будущее буду учитывать. Груз был отправлен частями - двумя посылками по 35кг с недельным разрывом по небольшому форс-мажору на складе. За что мне принесли извинения и сделали скидку на доставку второй половины. Очень приятно!
    _______________
    Отступление касательно требований покупателей предоставить отчет, где их груз в данный момент и когда его ждать.
    Груз идёт на фурах, водители не отчитываются перед складом где они находятся в данный момент времени и по gps из никто мониторить не обязан. Сроки сильно зависят от ряда факторов - наличие/отсутствие заторов на пути, скорости прохождения таможни. Во время праздников/распродаж/пандемии и подобных факторов непреодолимой силы Невозможно дать нам актуальную инфу о грузе. Только на контрольных точках прохождения таможни и сдачи на склад. Не требуйте невозможного от команды Янины, это не их вина.
    _______________________
    Мой заказ по тарифу Авто 25 дней с 10.11.20 пришел 31.11.20 и пролежал неделю уже в ТК мск для переправки в мой регион. Вторая половина вчера пришла в Мск и едет ко мне в Уфу.
    Спасибо Янине за хороший сервис и небезразличие в форс-мажорных ситуациях. :)
    _________
    Фотоотчёт первой половины прилагаю.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось kord; 14.01.2021 в 13:34.

  14. 1 благодарность:

    Yanina (14.01.2021)

  15. #7950
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.11.2020
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    16 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Приветствую, форумчани!
    Заказывал кто-то в последние время доставку у Янины АВТО (30-35), по срокам сильно не вписывается?

  16. #7951
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от iamrz31 Посмотреть сообщение
    Очень долго ждал груз O-28 (56 дней с момента отправки) . Мысли были, что груз утерян, но никто не хотел этого признавать. И вот радостная новость, сегодня меня оповестили, что мой груз пришёл в Москву! Единственное, что хотелось бы получать из ответов Янины, так это хотябы примерные сроки поставки. Возможно это сделать или нет, но чтобы вы смогли, как либо отслеживать груз и сообщать местонахождение товара. Так было бы спокойней всем.

    «Груз ещё в пути и мы вас обязательно оповестим о приходе заказа в Москву» такой ответ лично меня не особо устраивал) Хотелось бы конкретики !

    Спасибо, что доставили мой товар
    Здравствуйте, Роман!
    Ни один груз у нас не был утерян и не будет утерян) Все на месте все под контролем
    Примерных сроков сейчас Вам никто не даст. Дорога доставки у Всех одна. Все попадают под одни и те же обстоятельства на пути следования.
    Груз всегда отслеживался до пандемии. Причину сложности определения местонахождения груза на данный момент в период пандемии писали Вам на почте)
    Спасибо за отзыв, Роман!))
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #7952
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Malinin Посмотреть сообщение
    Первый раз решился закупиться в Китае , у продавца через вичат,естественно начал искать посредника. Выбор пал на Янину , о чем ни сколько не пожалел! Даже в это время постоянных задержек и всяческих ограничений связанных с пандемией, я получил полное сопровождение сделки и доставки. Задержек конечно не удалось избежать,но главное что с грузом все в порядке и он уже в Москве! На все мои многочисленные вопросы всегда получал быстрый и развернутый ответ. Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!
    Здравствуйте, Сергей!
    Очень рады, что мы оказались у Вас первыми и Вы остались довольны)))
    Теперь у Вас есть опыт - со всем остальным мы поможем!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #7953
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от natali13 Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня груз сегодня пришел в Москву, доставка больше месяца. Предыдущий груз успел до Нового года. Честно, я не волновалась за доставку. Задержки, конечно, есть. Но время сейчас такое. Янина всегда отвечает на любые вопросы, все объясняет. Спасибо огромное.
    Наталья, очередная благодарность Вам! Спасибо за Ваше понимание ситуации и спокойствие!
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #7954
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kord Посмотреть сообщение
    Добрый день читателям форума. Фидбек о втором моём заказе с помощью Янины.
    Самовыкупом набрал добра на комп тематику около 70кг, ещё до распродажи 11.11. Был по-неопытности неприятно удивлен, что в загруженный период сборка и отправка может превышать недельный срок. На будущее буду учитывать. Груз был отправлен частями - двумя посылками по 35кг с недельным разрывом по небольшому форс-мажору на складе. За что мне принесли извинения и сделали скидку на доставку второй половины. Очень приятно!
    _______________
    Отступление касательно требований покупателей предоставить отчет, где их груз в данный момент и когда его ждать.
    Груз идёт на фурах, водители не отчитываются перед складом где они находятся в данный момент времени и по gps из никто мониторить не обязан. Сроки сильно зависят от ряда факторов - наличие/отсутствие заторов на пути, скорости прохождения таможни. Во время праздников/распродаж/пандемии и подобных факторов непреодолимой силы Невозможно дать нам актуальную инфу о грузе. Только на контрольных точках прохождения таможни и сдачи на склад. Не требуйте невозможного от команды Янины, это не их вина.
    _______________________
    Мой заказ по тарифу Авто 25 дней с 10.11.20 пришел 31.11.20 и пролежал неделю уже в ТК мск для переправки в мой регион. Вторая половина вчера пришла в Мск и едет ко мне в Уфу.
    Спасибо Янине за хороший сервис и небезразличие в форс-мажорных ситуациях.
    _________
    Фотоотчёт первой половины прилагаю.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравствуйте, Дорогой Станислав!
    Ваши отзывы всегда настолько информативны - красота))
    Очень гордимся и ценим, что Вы у нас есть! Никому не отдадим)

    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #7955
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KYZMANOVIC Посмотреть сообщение
    Приветствую, форумчани!
    Заказывал кто-то в последние время доставку у Янины АВТО (30-35), по срокам сильно не вписывается?
    Пока никто не ответил, ответим мы:
    Задержки в доставке сейчас от 3-25 дней. Но, задержавшихся грузов становится всё меньше и меньше.
    Наконец-то начали их "отпускать". За эту неделю в Москве получили почти все. Осталось совсем немного задержавшихся.
    На данный момент более 90% грузов приходят в срок
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  21. #7956
    Репутация
    11

    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет!) Давно сотрудничал с Яниной, ещё где-то с 2011 года по 2015. Потом какое-то время не делал заказы.
    Некоторые моменты изменились за это время, но не изменилась её ответственность и добропорядочность.
    Вчера получил заказ, который мне отправили 9 декабря. 12 января он был в Москве, а вчера забрал в своём городе.
    Все дошло в целости и сохранности и было отлично упаковано!
    будем сотрудничать и дальше!) спасибо!

  22. 1 благодарность:

    Yanina (15.01.2021)

  23. #7957
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет всем! Вставлю 5 копеек, тему отслеживаю, но не писатель, тоже с распродажи 11.11 жду посылку, вчера в Мск сдали в ЖДЭ. С Яниной сотрудничаю года 3-4 наверное, мы обычно с другом кооперируемся и заказы то от меня то от него. У нас конечно, по сравнению со многими, небольшие бандерольки , но особых нареканий к работе Янины никогда не возникало. Я в целом сразу прогнозировал получение уже после праздников, поэтому особо не переживал, особенно после сообщения тут на форуме о задержке.

  24. 1 благодарность:

    Yanina (15.01.2021)

  25. #7958
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от grey3 Посмотреть сообщение
    Всем привет!) Давно сотрудничал с Яниной, ещё где-то с 2011 года по 2015. Потом какое-то время не делал заказы.
    Некоторые моменты изменились за это время, но не изменилась её ответственность и добропорядочность.
    Вчера получил заказ, который мне отправили 9 декабря. 12 января он был в Москве, а вчера забрал в своём городе.
    Все дошло в целости и сохранности и было отлично упаковано!
    будем сотрудничать и дальше!) спасибо!
    Здравствуйте!
    Приятно до слёз))
    Спасибо Вам!))
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  26. #7959
    Репутация
    239
    Аватар для Yanina
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,260
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    254
    Спасибо Получено благодарностей 
    40
    Спасибо за
    38 сообщ.
    Упомянули
    30 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sith Посмотреть сообщение
    Привет всем! Вставлю 5 копеек, тему отслеживаю, но не писатель, тоже с распродажи 11.11 жду посылку, вчера в Мск сдали в ЖДЭ. С Яниной сотрудничаю года 3-4 наверное, мы обычно с другом кооперируемся и заказы то от меня то от него. У нас конечно, по сравнению со многими, небольшие бандерольки , но особых нареканий к работе Янины никогда не возникало. Я в целом сразу прогнозировал получение уже после праздников, поэтому особо не переживал, особенно после сообщения тут на форуме о задержке.
    Здравствуйте, Леонид!
    Спасибо Вам и другу за доверие!)
    Пишите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] КАРГО ДОСТАВКА ВЫКУП С ЛЮБЫХ САЙТОВ И МАРКЕТПЛЭЙСОВ КИТАЯ САМОВЫКУП БОЛЕЕ 8000 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ Мои ветки на форуме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  27. #7960
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.01.2021
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. А вы сможете организовать доставку в Чехию?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения