Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
для ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ! - Страница 12

Отмечены в теме

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 267891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 339

Тема: для ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ!

  1. #221
    Репутация
    80

    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Это вам нужно на основе репейного масла посмотреть. Попробуйте просто в поиск ввести " репейное масло", правда не знаю на кит. как корректно перевести
    не помогает мне репейное масло :( маски всякие делаю постоянно - ноль :(

  2. #222
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tofy Посмотреть сообщение
    не помогает мне репейное масло :( маски всякие делаю постоянно - ноль :(
    Точно не помню, но вроде 50-150 потерянных волос в день это норма . Понятно, что никто их не считает, но вот у меня длинные волосы и если я потеряю 50 волос и муж, то мои сразу можно по квартире пособирать)). Я к чему: это реальная проблема или на расческе остается? Если не помогают ср-ва по уходу, то нужно внутри искать проблему. Витамины и минералы попейте, которые отвечают за состояние кожи, волос, это точно знаю цинк, дальше не помню, погуглите. Удачи!)

  3. #223
    Репутация
    5
    Аватар для Terro
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Приветствую, форумчане) У меня такой вопрос: есть ли эффективное средство от целлюлита? хотя говорят, что с помощью косметических препаратов это не лечится, только физ.нагрузки и правильное питание помогут, (но на это бывает просто не хватает времени) и всё таки, может кто-то покупал, знает какое-нибудь проверенное средство, которое хорошо подтягивает кожу. спасибо)

  4. #224
    Репутация
    9
    Аватар для Kassy02
    Регистрация
    09.08.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, спасибо! Поищу в магазинах нашего города

  5. #225
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    китайская "зеленка"

    Действие: обладает выраженным заживляющим, успокаивающим, смягчающим, антисептическим, бактериостатическим, местным анестезирующим, анальгезирующим действиями.
    Показания к применению: бактериальные инфекции кожи, вызванные чувствительными микроорганизмами: сепсис, послеоперационные гнойные осложнения, раневая инфекция, инфекции кожи и мягких тканей, при ожогах (включая солнечные), укусах, контактном дерматите (в т.ч. вызванном раздражающими растениями), небольших ранах (в т.ч. царапинах), герпесе, обморожениях кожных покровов. Поверхностная анестезия кожных покровов при небольших хирургических вмешательствах.
    Способ применения: небольшое количество средства нанести на проблемные участки кожи. При нанесении на кожные покровы образует практически незаметную защитную пленку.
    Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, гиперчувствительность, беременность, период лактации, ранний грудной возраст (до 1 мес). C осторожностью применять при грибковых заболеваниях кожи.
    крем
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    гель
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    поиск Линкомицин лидокаин
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #226
    Репутация
    165
    Аватар для Lilun
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    82
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня есть зеленка такая гелевая, покупала в Москве. Нравится, не оставляет безумных зеленых следов как обычная, удобно носить в сумке на прогулку с ребенком, ничего не прольется и не испачкается, не щиплет.
    Мы не страдаем шопоголизмом, мы им наслаждаемся!.

  7. #227
    Репутация
    165
    Аватар для Lilun
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    82
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] незнаю что это ,но наверное полезное...магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мы не страдаем шопоголизмом, мы им наслаждаемся!.

  8. #228
    Репутация
    56

    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер никто из форумчан не встречал продукцию фирмы ли вест или грин хелп на тао бао, различные отвары лаожан,пилюля ху ган особенно интересует, прокладки зи мей шу, буду очень благодарна за ссылки... сама найти не могу

  9. #229
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Чумадан здоровья [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    А про разницу эту я где-то читала. Там кажется вот эти Qiray не сама оригинальная фирма производит, а дочернее предприятие. Меня когда ориентировали, сказали брать именно с надписью LOVE MOON
    Девочки, кому интересно вес кейса 0,8кг

  10. #230
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки кто покупал тампоны, как у вас с запахом масла которое к ним прилагается? у меня как то не очень я сначало подумала может мне кажется, а потом и муж сказал что пахнет г...ом. может мне какое то не такое попалось.
    P.s. опробввала первый тампон, пока все ок без побочных эффектов. не давно у меня "заболела попа" г...ой, обычно я его лечу несколько дней, свечами мазями, а тут попробывала первый тампон и все ушло за мин. 5 после введения тампона. это круто, мне понравилось, начало хорошее.

  11. #231
    Репутация
    807
    Аватар для HelpNIZA
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки, помогите пожалуйста найти пластыри от кашля для взрослого! мама ездила в Индию, там заболела, женщина, летевшая с ней, из мск, дала ей две штуки этих пластырей (упаковка зеленого цвета). немножко помогло. сама я упаковку не видела.вот ищем на тао и самим и нужно вернуть той женщине (видимо дорогие они в мск). как всегда всем плюсики!
    Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку!

    мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #232
    Репутация
    385

    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    180
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от HelpNIZA Посмотреть сообщение
    девочки, помогите пожалуйста найти пластыри от кашля для взрослого! мама ездила в Индию, там заболела, женщина, летевшая с ней, из мск, дала ей две штуки этих пластырей (упаковка зеленого цвета). немножко помогло. сама я упаковку не видела.вот ищем на тао и самим и нужно вернуть той женщине (видимо дорогие они в мск). как всегда всем плюсики!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала тут. но их же много разных производителей,поэтому вероятность того, что найдете конкретно тот крайне мала.

  13. #233
    Репутация
    266
    Аватар для Lada-Dem
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от STARRY Посмотреть сообщение
    Девочки (и мальчики )!
    Ищу на ТАО капсулы для похудения БАША и ну никак найти не получается! Может знает кто как найти их? Очень-очень нужно!
    Вот ссылка- сама покупала здесь несколько средств:
    1) БАША: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    (пачку БАШИ взяла подруга, пьёт через день, говорит, жуткая изжога от неё, и я не заметила, чтобы подруга похудела...
    2) Лично я пью вот эти "MZT Botanical slimming": [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Попа была 116см, за месяц стала 104см. Минус 8 кг. Никаких побочных эффектов.
    Заказала сейчас такие же, только в красной банке- усиленную формулу: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) Знакомой продала вот эти: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    - завтра пойду к ней красить волосы- посмотрю, похудела ли она от этих таблов и есть ли побочные эффекты. Отпишусь.
    4) Ещё продала вот это средство: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На днях увижу клиентку- тоже расскажу, какой эффект, но отзывы об этом средстве хорошие.
    Вообще, хороший магазинчик!
    Покупайте MZT Botanical slimming, или "бабочку" -не знаю, почему её так называют, но эффект есть реальный, проверила на себе!
    列娜 МОИ ХВАСТЫ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #234
    Репутация
    852
    Аватар для СВЕТУСЯ
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    645
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    Вот ссылка- сама покупала здесь несколько средств:
    1) БАША: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    (пачку БАШИ взяла подруга, пьёт через день, говорит, жуткая изжога от неё, и я не заметила, чтобы подруга похудела...
    2) Лично я пью вот эти "MZT Botanical slimming": [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Попа была 116см, за месяц стала 104см. Минус 8 кг. Никаких побочных эффектов.
    Заказала сейчас такие же, только в красной банке- усиленную формулу: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) Знакомой продала вот эти: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    - завтра пойду к ней красить волосы- посмотрю, похудела ли она от этих таблов и есть ли побочные эффекты. Отпишусь.
    4) Ещё продала вот это средство: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На днях увижу клиентку- тоже расскажу, какой эффект, но отзывы об этом средстве хорошие.
    Вообще, хороший магазинчик!
    Покупайте MZT Botanical slimming, или "бабочку" -не знаю, почему её так называют, но эффект есть реальный, проверила на себе!
    А как вы их везете?????? таможня спокойно пропускает???????? насколько я знаю что таблетки в принципе нельзя перевозить. а тем более для похудения.......... там же сибутрамин присутствует
    Выложила новые хвосты стр №21 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #235
    Репутация
    1445
    Аватар для Оксана24
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, я к вам за помощью, начиталась про эти лечебные тампоны [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отдельное спасибо Просто Я, в результате захотелось испробовать моей знакомой, у меня возник такой вопрос, вот по этой ссылке в эту стоимость входит этот весь набор, и я не поняла если честно для чего там эта белая штука...объясните пожалуйста мне дуб дубу, и примерно сколько по весу выходит, +++
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ღ♥ღ Мои ХвАсТуЛьКи новое от 23.03.13 (стр. 9) ღ♥ღ

  16. #236
    Репутация
    266
    Аватар для Lada-Dem
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СВЕТУСЯ Посмотреть сообщение
    А как вы их везете?????? таможня спокойно пропускает???????? насколько я знаю что таблетки в принципе нельзя перевозить. а тем более для похудения.......... там же сибутрамин присутствует
    Сибутрамин в "лиде" присутствует, я таблы без этой гадости заказала, долго изучала всё инфо на американских и китайских сайтах. А доставка- чайна пост была. Всё без проблем получила.
    列娜 МОИ ХВАСТЫ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #237
    Репутация
    852
    Аватар для СВЕТУСЯ
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    645
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    Сибутрамин в "лиде" присутствует, я таблы без этой гадости заказала, долго изучала всё инфо на американских и китайских сайтах. А доставка- чайна пост была. Всё без проблем получила.
    Спасибо за инфу)
    Выложила новые хвосты стр №21 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #238
    Репутация
    266
    Аватар для Lada-Dem
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На здоровье, девочки!
    Главное- можно тортики кушать без зазрения совести, а попа- всё меньше и меньше! Кайф!!!
    列娜 МОИ ХВАСТЫ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #239
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Расскажу про прокладки Лав Мун анион. Пару мес. пользуюсь. Какого-то терапевт. эффекта не заметила, брала для профилактики, поэтому сказать однозначно не могу. Для себя отметила, что они действительно воздухопроницаемые, отсутствует дискомфорт, вообщем даже если не лечат, то мне понра больше олвейсов тех же. Интересно кто еще брал, что скажете?

  20. #240
    Репутация
    852
    Аватар для СВЕТУСЯ
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    645
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Расскажу про прокладки Лав Мун анион. Пару мес. пользуюсь. Какого-то терапевт. эффекта не заметила, брала для профилактики, поэтому сказать однозначно не могу. Для себя отметила, что они действительно воздухопроницаемые, отсутствует дискомфорт, вообщем даже если не лечат, то мне понра больше олвейсов тех же. Интересно кто еще брал, что скажете?
    Честно скажу я без них уже не представляю жизни.......... очень комфортно......... пользуюсь уже год что ежедневками что всеми другими.
    Выложила новые хвосты стр №21 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения