Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
для ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ! - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 339

Тема: для ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ!

  1. #81
    Репутация
    49
    Аватар для annaya
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки а как пользоваться этими тампонами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] поделитесь информацией

  2. #82
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от annaya Посмотреть сообщение
    девочки а как пользоваться этими тампонами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] поделитесь информацией

    Обмыть влага***, вскрыть упаковку, расправить вытяжной шнур, ввести тампон, вглубь влага*** на 7 см, используя напальчник , оставив вытяжной шнур снаружи . Использовать 1 тампон на 3 дня, заменяя его 1 раз в 3 дня. С перерывом 1-2 дня.После извлечения рекомендуется проспринцеваться
    Эффект и действие Лечебно-профилактических тампонов :
    1. Чувствительный эффект происходит после использования 1 единицы продукта.
    Эффект самопроверки: для того, чтобы установить, есть ли у вас гинекологические заболевания, достаточно использовать одну единицу препарата. Состоит из чистых лекарственных растений, быстро снимающих воспаление.

    2. Препарат, выводя бактерии из организма естественным путём, очищает тело.
    одна единица препарата способна очистить полость матки от различных загрязнений. Очищает от накопившихся бактерий (выводит их из тела естественным путем).

    3. Лекарственный тампон состоит из чистейших лекарственных растений, эффективно снимающих воспаление.
    Косметический эффект: у 80% женщин такие проявления как ухудшение цвета лица, появление пятен на коже, сухость, морщины, является результатом различных гинекологических заболеваний. Данный препарат нормализируя кровоток и paботу внутренней секреции, решает ключевой вопрос, улучшая внешний вид женщины.

    4. Обеззараживает матку и влага*** от болезнетворных бактерий и воспалений.
    показания к применению :
    профилактическая очистка организма естественным путем;
    воспаление внутренней оболочки матки;
    эрозия шейки матки;
    воспаление в области таза;
    воспаление придатков;
    молочница;
    геморрой;
    недержание мочи, цистит и др.
    Профилактический эффект: здоровым женщинам рекомендуется ежемесячно принимать по одной единице с целью профилактики гинекологических заболеваний.
    Последний раз редактировалось просто Я; 09.10.2011 в 22:43.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #83
    Репутация
    49
    Аватар для annaya
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Просто Я спасибо огромное.

  4. #84
    Репутация
    24

    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    просто Яа вы такими пользовались?

  5. #85
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marfo4ka Посмотреть сообщение
    просто Яа вы такими пользовались?
    Я пользуюсь но немного другими по возрасту и составу соответствующие моим проблемам ;)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #86
    Репутация
    852
    Аватар для СВЕТУСЯ
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    645
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь но немного другими по возрасту и составу соответствующие моим проблемам ;)
    Вероника скинь все равно свою ссылочку нужно тоже изучить....... может я другие закажу))))
    Выложила новые хвосты стр №21 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #87
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    просто Я поделитесь впечатлениями после тампонов, я что-то боюсь 3 дня ходить с одним тампоном, или я неправильно поняла как ими пользоваться?

  8. #88
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marinochka) Посмотреть сообщение
    просто Я поделитесь впечатлениями после тампонов, я что-то боюсь 3 дня ходить с одним тампоном, или я неправильно поняла как ими пользоваться?
    Я все понимаю ваше желание ,для меня выложить инструкцию было непростым решением а обсуждение особенностей применения я считаю не реальным, ведь форум читают не только женщины.Скажу коротко я не испытываю дискомфорта и мне кажется эффект есть НО рекомендовать кому то что то я не в праве! Выбор только за вами,и если у вас есть хоть тень сомнения оставьте эту затею,чтобы не винить потом ни себя ни меня,я считаю самое главное в любом лечении вера в результат а если её нет то и результат будет именно тот которого вы так ждали.По срокам применения вы все поняли верно именно 3 дня.
    Последний раз редактировалось просто Я; 20.10.2011 в 09:55.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #89
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СВЕТУСЯ Посмотреть сообщение
    Вероника скинь все равно свою ссылочку нужно тоже изучить....... может я другие закажу))))
    я выше выкладывала я пользуюсь дорогими за 168ю мне для себя любимой ничего не жалко ) использовала пока половину набора-то некогда то забываю но муж говорит я помолодела и похорошела )))только эффект у них пролонгированный т.е. через какое то время начинает действовать у меня такие ощущения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #90
    Репутация
    852
    Аватар для СВЕТУСЯ
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    645
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    я выше выкладывала я пользуюсь дорогими за 168ю мне для себя любимой ничего не жалко ) использовала пока половину набора-то некогда то забываю но муж говорит я помолодела и похорошела )))только эффект у них пролонгированный т.е. через какое то время начинает действовать у меня такие ощущения
    Ой спасибки дорогая, я же блин забыла что ты их уже выкладывала .... вот голова дубовая совсем память с этими заказами потеряла
    Выложила новые хвосты стр №21 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #91
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СВЕТУСЯ Посмотреть сообщение
    Ой спасибки дорогая, я же блин забыла что ты их уже выкладывала .... вот голова дубовая совсем память с этими заказами потеряла
    ищу ссылку она наверное все же не тут а в хвастах сейчас найду и продублирую
    НАШЛА наконец то
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    все время беру тампоны в этом магазине
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось просто Я; 13.11.2011 в 19:18.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #92
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо!!!

  13. #93
    Репутация
    852
    Аватар для СВЕТУСЯ
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    645
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    ищу ссылку она наверное все же не тут а в хвастах сейчас найду и продублирую
    НАШЛА наконец то
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Викусь спасибо дорогая))))))) они сейчас со скидкой я себе сегодня выкупила))))))
    Выложила новые хвосты стр №21 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОСРЕДНИК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #94
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СВЕТУСЯ Посмотреть сообщение
    Викусь спасибо дорогая))))))) они сейчас со скидкой я себе сегодня выкупила))))))
    да меня жабка придавила когда скидку увидала )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #95
    Репутация
    32
    Аватар для Варвара23
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    287
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    да меня жабка придавила когда скидку увидала )))
    почитала, ветку, тоже заинтересовалась, только понять не могу они как то по возрасту отличаются? подскажите пожалуйста?

  16. #96
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Варвара23 Посмотреть сообщение
    почитала, ветку, тоже заинтересовалась, только понять не могу они как то по возрасту отличаются? подскажите пожалуйста?
    дело даже не в возрасте а с нажитыми с годами проблемами читайте показания к применению
    ниже нашла подробную инструкцию на самые популярные из тампонов думаю показания и противопоказания у них примерно одинаковые
    Последний раз редактировалось просто Я; 13.11.2011 в 19:56.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #97
    Репутация
    32
    Аватар для Варвара23
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    287
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    дело даже не в возрасте а с нажитыми с годами проблемами читайте показания к применению
    большое спасибо, попробую разобраться

  18. #98
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Волшебные тампоны Qing gong wan для женского населения

    Рекомендации по использованию/ применению китайских лечебных тампонов Qing gong wan

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Препарат помогает избавиться от таких гинекологических заболеваний как: воспаление внутренней оболочки матки, эрозия, молочница, воспаление придатков, заживление геморроя, вагинальный герпес, послеоперационные спайки, отсыхают папилломы, останавливается кровотечение, убираются узлы, недержание мочи, полипы на матке, цистит, вбирает в себя омертвевшие части ткани, клетки, болезнетворные бактерии, застой крови, методом отслаивания старых тканей. Косметический эффект (у 80% женщин проявления ухудшение цвета лица, пятен на коже, высыпание, сухость, морщины, результат гинекологических заболеваний) данный препарат нормализует кровоток и работу внутренней секреции, улучшая внешний вид женщины.
    Воздействие китайских лечебных тампонов Qing gong wan на организм женщины . Здоровье женщины будет надёжно охраняться, потому что лечебные китайские тампоны обладают ещё следующими чудесными оздоровительными воздействиями на женский организм:
    - противовоспалительное;
    - противогипоксическое (защищают ткани от кислородного голодания);
    - антиоксидантное (связывающее свободные радикалы);
    - нормализующее микрофлору половых органов;
    - гармонизирующее эндокринный баланс;
    - регенерирующее ткани;
    - геропротекторное (защищающее от старения);
    - онкопротекторное (защищающее от возникновения опухолей).
    Курс лечения тампоном Qing gong wan
    1. Женщинам с целью профилактики гинекологических заболеваний рекомендуется использование 1-2 тампонов в месяц
    2. Оздоровительный курс при имеющихся патологиях предусматривает применение 6 -10 тампонов. При острых хронических заболеваниях необходимо пройти 2 -3 курса лечения.
    Инструкция как правильно вводить, вставлять тампон Qing gong wan .Для введения лечебно-профилактического тампона: первое, что необходимо сделать – хорошо вымыть руки. Вскройте упаковку лечебного тампона и достаньте шарик-тампон. На ножке шарика (тампона) намотана ниточка длиной 15 см, необходимо её размотать. Примите удобное положение, чтобы правильно вставить тампон. Кому-то удобно сесть на корточки, чтобы вставить тампон, кому-то встать на колени. Главное, выбрать то положение, при котором вы сможете правильно вставить тампон. Держа пальцами руки, направьте шарик-тампон к малым половым губам. Далее необходимо указательным или средним пальцем руки продвинуть тампон вглубь влагалища на 7 сантиметров. Важно: двигать тампон нужно не в середину влагалища, а по направлению к заднему своду влагалища (по задней стенке влагалища). Там лечебный тампон займёт положение между задней стенкой влагалища и шейкой матки, где надёжно закрепится. Ниточка-шнур должна частично выходить наружу. Она понадобится через три дня, когда вы будете вынимать тампон. Если тампон во влагалище поставлен правильно, то внутри он не ощущается.
    Как и когда убрать тампон Qing gong wan
    ? Через трое суток, после того, как вы вставили тампон, его необходимо вытащить. Тампон удаляется легко и быстро. Итак, примите то же положение, при котором вы вводили тампон. Легонько потяните ниточку-шнур за кончик до полного вытягивания самого тампона-шарика. Вместе с ним обычно выходят различного вида плёночки, нечто похожее на туалетную бумагу, различные сгустки… Всё это нормально. Чтобы удалить всё, что ещё осталось во влагалище, необходимо его проспринцевать двумя литрами воды. Для этого приготовьте кипячёную воду, остудите её примерно до температуры тела. Можно спринцеваться ромашковым отваром.
    Важно! Меры предосторожности: Женщины, когда поставите тампон (поглубже, на 7 см), имейте ввиду, что после ни в коем случае нельзя проверять как стоит тампон во влагалище, не сдвинулся ли он...
    Дело в том, что тампон начинает тянуть на себя всё патогенное, "расходятся" травы, также отторгается слой эпителия влагалища. Это безболезненно только при условии ПОЛНОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ КОНТАКТА с входом во влагалище и половыми губами. Это означает, что ни при каких обстоятельствах нельзя проверять, что там происходит, чтобы не травмировать воспалённое место. Также рекомендуется во время ежедневного "туалета" осторожно прикасаться к половым губам. Особенно в первый день постановки тампона. При несоблюдении перечисленных мер предосторожности, может начаться дискомфорт и болезненные ощущения, жжение в районе входа во влагалище. Во второй день эти проявления уже снижаются, но всё же нужно обходиться "деликатно с этим местом". На третий день болевых ощущений уже нет. Эпителий влагалища обновлён. Через 3 суток, можете спокойно убрать тампон и очистить влагалище от всего, что скопилось. Следующий тампон можно вставлять через 24 часа.
    В каких случаях нельзя пользоваться тампонами Qing gong wan?
    • Не вставлять лечебный тампон за семь дней до менструации и вставлять через три дня после окончания менструации;
    • Не вставлять лечебные тампоны во время менструации;
    • Не вставлять лечебные тампоны, если вы беременны (во избежание выкидыша, преждевременных родов);
    • Не вставлять тампон, если вы девственница;
    • Людям, страдающим аллергическими реакциями на травы, нужно быть очень осторожными при постановке лечебного тампона. Не используйте лечебные тампоны не по назначению , вставлять только местно: во влагалище;
    • Во время лечения китайскими тампонами не вести половую жизнь;
    • Не вставлять тампоны при сахарном диабете и высоком давлении.
    Основные компоненты китайского тампона ; кушэн, дягиль, каламус драко, «кровь дракона», контис китайский, борнейская камфора, сирень, сюэ-дзе, ы-шу, гипс, акация катеху, рокебургия японская. Кушэн - жаропонижающее, убивает бактерии, предотвращает появление опухоли. Сюэ-Дзе (каламус драко)- заживляет кровоточащие раны, снимает боль .Бин пьень (борнейская камфора) придаёт силы, обезболивает, оказывает противовоспалительное действие . Хуань льен (контис китайский), жаропонижающее, очищает организм, противобактерицидное, успокаивающее, предотвращает появление опухоли .Ы- Шу - обезболивающее, обеспечивает правильную циркуляцию крови . Ши Чуан Цзы - повышает потенцию, устраняет зуд .

    Жидкость -это масло jingyou которое входит в комплект китайских лечебных тампонов qing gong wan используется как средство для массажа , и наноситься на лицо ,шею,тело после душа. Благоприятно воздействует на кожу , успокаивает, омолаживает . Кожа становиться упругой и красивой.
    Последний раз редактировалось просто Я; 13.11.2011 в 19:33.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #99
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вопросы и ответы возникающие при лечении лечебно-профилактическими тампонами для женщин.


    1. Какими свойствами обладает препарат «Qing Gong Wan»?
    Действие «Qing Gong Wan» направлено на противостояние таким физическим особенностям человека как: несвоевременное лечение и несвоевременное посещение врача. «Qing Gong Wan» - это лечебно-профилактические тампоны для женщин. Препарат очень эффективен, широко применим, имеет своеобразную адсорбцию.
    В состав препарата входят только китайские лекарственные растения, которые оказывают благотворное воздействие на организм и способствуют скорому выздоровлению при таких заболеваниях как: викарное кровотечение (ненормированный менструальный цикл), амения ( отсутствие месячных), маточное кровотечение, миома матки, киста яичника и полипы матки. Препарат также оказывает жаропонижающее действие, выводит токсины из организма, снимает воспаления, очищает полость матки и влагалища от бактерий, тем самым, обновляя ткань, снимает воспаление таза, лечит разного рода вагиниты. Препарат, во время лечения также способен снять боль в области поясницы, живота, ног, регулирует внутреннюю секрецию, улучшает кровообращение и цвет лица, разглаживает морщины, убирает пигментные пятна, идёт очистка организма и омоложение (влагалище уменьшается в размерах), подтяжка матки.
    2. Почему «Qing Gong Wan» , который снимает воспалительные процессы и убивает бактерии, рассматривается как противоядие против гинекологических заболеваний?
    На сегодняшнем рынке, большое количество продукции способно устранить бактерии лишь на короткое время. Такого рода медикаменты не могут полностью очистить полость матки от всевозможных загрязнений и вирусов, тем самым, нанося вред нашему здоровью. Как только Вы перестаёте принимать такие лекарства, бактерии опять размножаются, что приводит к более сильным и затяжным гинекологическим заболеваниям, и Вам снова приходится начинать лечение заново.
    3. Почему «Qing Gong Wan» является надёжным препаратом?
    «Qing Gong Wan» - это надёжный препарат, так как:
    -В его состав входят специально отобранные натуральные лечебные травы;
    -Разумный подход в изготовлении лекарства;
    -Потрясающий эффект;
    -Нет стимуляторов и нет побочных эффектов;
    -Препарат изготавливается по старому проверенному китайскому рецепту;
    -Процесс производства происходит в стерильных условиях, максимально защищён от попадания пыли, бактерий и химических добавок;
    -Каждая единица тампона прошла через стерилизацию посредством лазерных лучей, убивающих бактерии;
    -Качество продукции подтверждено международной ассоциацией стандарта качества, препарат имеет GMP стандарт;
    -Надёжная, удобная и эффективная продукция.
    При использовании, тампон необходимо глубоко ввести во влагалище на 7 см- это то место, где пересекаются кровеносные сосуды. Тампон воздействует прямо на ту область, откуда исходит боль. Содержимое препарата воздействует моментально, всасывая и полностью устраняя болезнетворные бактерии, находящиеся в матке, влагалище и яичниках.
    Препарат обладает сильной адсорбацией; регулируя обмен веществ, выводит бактерии наружу, уменьшает опухоль, устраняет полипы, находящиеся на стенках влагалища и в матке. «Qing Gong Wan» содержит специальные компоненты, которые восстанавливают клетки. Благодаря этому, тампоны лечат эрозию шейки матки, нормализуют работу основных функций половых органов, регулируют их внутреннюю секрецию, улучшается кровообращение.
    4. Почему после применения тампонов, наблюдается эффект омоложения?
    Каждая женщина хочет быть красивой и здоровой. Уровень секреции женских половых гормонов влияет на её здоровье и красоту. С возрастом, функциональная способность яичников уменьшается , уровень секреции женских половых гормонов снижается, женское лицо становится старее, влагалище - сухое, уменьшается либидо.
    Последний раз редактировалось просто Я; 13.11.2011 в 19:37.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #100
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    5. Почему препарат обладает эффектом по уходу за внешностью?
    Не секрет, что всем женщинам нравится быть красивыми. Уход за внешностью начинается изнутри. Согласно международной медицинской теории , каждая женщина хочет устранить пигментные пятна на лице и быть ухоженной посредством двух методов: первый-это очистить организм от токсинов, второй- вывести токсины и кал из мочеполовой системы, кишки, убрать яд из пищеварительной системы. Эти 2 неразрывные между собой метода положили основу для создания международной ассоциации общества косметологов. Задача общества состояла в том, чтобы решить проблему очистки мочеполовой системы организма от токсинов. Всё мировое общество косметологов было крайне удивлено потрясающими результатами препарата «Qing Gong Wan» , в состав которого входило 2 компонента, обладающими сильной адсорбцией и 100% эффектом устранения токсинов.
    Согласно статистике, в Китае у 28.2% молодых женщин есть пигментные пятна на лице, 27.5 %– 31% больных с диагнозом миома матки, опухоль груди и др. женских болезней вызванных содержанием токсинов, нарушением обмена веществ и внутренней секреции. Китайские лечебные травы обладают особым эффектом регулирования внутренней секреции, её восстановления через активизирование циркуляции крови; нормализуют менструальный цикл, выводят токсины, лечат не только женские болезни, но и являются хорошим средством по уходу за внешностью, устраняют пигментные пятна. Препарат часто называют «спасителем женщин» .
    6. Почему препарат обладает эффектом омоложения и сокращения влагалища?
    Препарат улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ в тканях влагалища, воздействуя на нервные клетки ткани, делает мышцы влагалища более упругими, усиливает смазку и чувствительность, в результате чего влагалище сокращается и становится уже. Благодаря сокращению влагалища идёт процесс омоложения.
    7. Почему при использовании препарата у некоторых женщин проявляется недомогание в области живота?
    После применения тампона, чувство дискомфорта в животе – вполне нормальное явление. Боль происходит в результате адсорбации и сокращения влагалища в том месте, где протекает воспалительный процесс. При дальнейшем лечении тампонами, боль постепенно пройдёт.
    8. Почему при использовании препарата у женщин часто наблюдается зуд во внешнем влагалище?
    Благодаря необходимым условиям, при определённой температуре и влажности, тампон, поставленный глубоко внутрь во влагалище действует посредством сильного запаха трав. Множество токсинов и бактерий, которые отслоились, но ещё не вышли из тела и находятся внутри, вызывают раздражение нежных стенок влагалища. В таких случаях рекомендуется спринцевание лечебными травами (напр. ромашкой), при сильном зуде необходимо промыть полость влагалища тёплой водой с растворимой в ней солью.
    9. Почему во время использования препарата есть вероятность появления экземы?
    После применения препарата нормализуется кровообращение, восстанавливается баланс внутренней секреции, убирается тусклый цвет лица, пигментные пятна, угри после применения тампона лицо выглядит ухоженным. Если на лице появилась экзема, не пугайтесь! В данном случае появление экземы связано с регулированием внутренней секреции. Спустя некоторое время, это пятно исчезнет, кожа станет гладкой и подтянутой.
    10. Почему пигментные пятна быстро исчезают, после того как нормализуется менструальный цикл?
    Пигментные пятна - это болезнь свойственная женщинам, которым уже за тридцать. Согласно китайской медицине, пигментные пятна - это застой крови. Чтобы убрать эти пятна необходимо сначала выйти их психической депрессии, которая наблюдается у большинства женщин. Некоторые больные прибегают к пересадке кожи, но и этот способ не всегда помогает, так как через 3 дня или максимум пол года, это пятно может опять появиться, так как основной причиной этого заболевания является застой крови.
    Застой крови вызван внутренними причинами. Основной способ лечения протекает посредством активизации кровообращения, которая улучшает проводимость коллатералей (Коллатерали - это обходные ветви кровеносных сосудов, обеспечивающие приток или отток крови в обход основного сосуда при его тромбозе, облитерации). Застой крови является причиной нарушенного менструального цикла. Поэтому, чтобы восстановить этот цикл необходимо начать лечение застоя крови. Причиной застоя крови может быть также болезненная менструация, её отсутствие, малокровие, лейкоррея и т.д.
    Согласно китайской медицине, регулирование менструального цикла происходит через взаимодействие внутренних органов, систему цзинло, Ци крови.
    Самым главным в теле человека является его внутренние органы и цзинло. Ци крови - это вещественный фундамент тела, внутренние органы - это источник активизирования кровообращения, регулирующий Ци крови.
    Ци - это сила движения крови. Для женщины кровь- это основное вещество менструации. Нарушение функций внутренних органов негативно влияет на Ци крови. Это приводит к различным женским заболеваниям, таким как: миома матки, киста яичника, мастит, пигментные пятна, преждевременное старение.
    Лечебно-профилактические тампоны для женщин, в состав которых входят свыше 20 компонентов лекарственных растений полностью регулируют внутреннюю секрецию, активизируют кровообращение для лучшей проводимости коллатералей, укрепляют иммунитет.
    Последний раз редактировалось просто Я; 13.11.2011 в 19:38.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения