Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои хвастушечки
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 178

Тема: Мои хвастушечки

Мои хвастушечки

Уже больше года заказываю с тао вещи и только сейчас решила выложить фото ))))

Вот моя посылка от 17.10.12

1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] размер xl. по размеру и по качеству претензий нет.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________

2. фото на сайте[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото в реале. вид спереди [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вид сзади[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] материал похож на флис. приятное, мягкое, теплое и красивое. на подкладеке.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________
    3. фото на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]фото в реале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] искуст кожа. на ощупь приятная и мягкая. НО огорчил явный брак, который почему-то пропустил мой посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________

4. фото на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото в реале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество порадовало очень даже. сделано на совесть. совсем не видно клея, нет никакого запаха. подошва резиновая, каблук на вид прочный.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________

5. фото на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото в реале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество хорошее. довольна ими. клея нет, запаха нет, на вид очень прочные.

6. фото на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото в реале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] цвет яркий, сделаны отлично.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________

7. фотона с сайта не сохранилось. фот фото в реале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень приятная ткань, бисер весь пришит крепко. правда тяжеловато это все ))))
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________

8. фото с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото в реале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ОООООЧЕНЬ клевая кофта ))))
    __________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________

9. фото на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото в реале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество супер, очень мягкая, очень теплая и приятная к телу. Немного огорчило то, что цвет темнее, чем на фото.

10. фото на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото в реале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка просто великолепна. кожа супер мягкая, сделано очень качественно. внутри куча отделений. кстати она красная внутри )

11. фото на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото в реале[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество фото не очень ))) а так пальто супер просто )))

12. фото на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото в реале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] второй год у меня уже заказывают такие пальто. я и клиенты довольны качеством. мех отстегивается и оно становится осенним пальто. мех конечно искуст, но хороший, густой )))

Примерно через недельки 3 выложу еще. Там больше посылка раза в 2 )

можно ссылку на последнее пальто?

Поздравляю Вас с посылочкой!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если Вас не затруднит, вставьте пожалуйста ссылки на кофты
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Marina... Посмотреть сообщение
    можно ссылку на последнее пальто?
    держите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Marjana_margo Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас с посылочкой!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если Вас не затруднит, вставьте пожалуйста ссылки на кофты
    на какую именно кофту вам дать ссылку? )

Цитата Сообщение от favoreet Посмотреть сообщение
    на какую именно кофту вам дать ссылку? )
    А пожалуйста на №8 и №9
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Marjana_margo Посмотреть сообщение
    А пожалуйста на №8 и №9
    № 8 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 39 юаней

№ 9 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 29 юаней качество просто супер. только цвет не тот )))

С ПОСЫЛОЧКОЙ!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

а мне на 4 и 5 можно ссылочки))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

с посылочкой
    !!! Кашачьи хвасты Новое от 15.09.13 !!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

все спасибо )))))

№ 4 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

№ 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

по размеру ничего не скажу, так ка брала не себе, а клиентка еще не забрала. но качество вас порадует )

Хороший отчет) жду продолжения)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ++за отчет!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прикольненько, спасибо за отчет
    Последний раз редактировалось Romalina; 20.10.2012 в 22:11.
    Хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОЙ ПРИСТРОЙ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Здравствуйте спасибо большое за ссылку пальтишка №12 )))), скажите как у него с размерным рядом???

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Подскажите пожалуйста ссылочки № 11 и № 12
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мои посылочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Katerinyshka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте спасибо большое за ссылку пальтишка №12 )))), скажите как у него с размерным рядом???
    всегда подбираю по параметрам, которые указаны у продавца. по этой ссылке пока не скажу что с размерами, так как пальто еще не дошло до покупателя

Цитата Сообщение от Orhideya555 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Подскажите пожалуйста ссылочки № 11 и № 12

Спасибо за отчет!
    *** ОТЧЕТ*** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 5.07
    ***МОЙ ПОСРЕДНИК***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *** ПРИСТРОЙ***
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986356688

НОВЫЕ ХВАСТЫ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права