Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аферистка "Чародейка" ИЛЮШЕНКОВА Елена Анатольевна из г.Краснодара
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Аферистка "Чародейка" ИЛЮШЕНКОВА Елена Анатольевна из г.Краснодара

Аферистка "Чародейка" ИЛЮШЕНКОВА Елена Анатольевна из г.Краснодара

Здравствуйте! Расскажу историю о том, как жительница г.Краснодар Илюшенкова Елена Анатольевна облапошила очень многих людей!
    Более двух лет назад я зарегистрировалась на очень хорошем сайте СП в Краснодаре [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] под ником ladadem. Совершала множество покупок, желая сэкономить деньги, одень\обуть свою малютку доченьку. Зашла как-то в раздел загран.покупок и обнаружила закупку "Реплики Брендов", организатор "Чародейка"(Лелюшенкова Е.А.).
    Польстившись на адекватные цены - я сделала заказ на сумму 9.540 рублей и.....стали всплывать очень негативные моменты закупки: организатор отказывалась возвращать деньги участникам за невыкупленные товары, обязывая делать перезаказы на следующий выкуп! А тех, кто начинал грозиться подать на неё заявления- в открытую посылала на... и говорила, что за угрозы в её адрес она вообще ничего не вернёт, а заказы и деньги участников отдаст Крымску!
    Многие участники по 6-7 раз перезаказывали товары, ожидая посылки по пол-года так ничего и не получали!!! В мае 2012года оЛелюшенковой Е.А. запретили вести закупку- т.к. она не рассчитывалась с заказчиками и скрывалась! Зато всё лето каждые выходные выезжала В Сочи, возила своих детей в аквапарк на наши денежки! И открыла свой пивной ларёк!

От администрации сайта мы так ничего и не добились, нас они даже не поддержали!
    Написала заявления, подам везде. куда только можно!
    Как вы думаете- добьюсь я возврата своих денег, или нет? Агитирую остальных участников не чесать задницы, а тоже заявления подавать! Вот ссылка на тему в закупке этой аферистки. все жалобы, угрозы...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Сделала скрин-шоты всех переписок и заказов у этой аферистки. Надеюсь засудить её за мошенничество (ПРАВИЛА продажи товаров дистанционным способом и обязанности контроля их за соблюдением возложен на Роспотребнадзор (утв.Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612)

Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Lada-Dem; 11.11.2012 в 00:45. Причина: дополнения
    列娜 МОИ ХВАСТЫ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

...и ещё: эта аферистка стала считать сказочную цену за доставку- аж 800 рублей за 1кг товара!!!

Прочитала-прониклась,мадам конечно охиревшая.
    А чё все молчат-то,ась?отнесли свои кровные аферистке и ещё умоляют дать возможность выбрать из го*нища,скопленного неликвида
    реакция администрации знакома,здесь-то этим никого не удивишь.
    ИДИТЕ В ПРОКУРАТУРУ,деньги вряд ли вернёте,но нервишки потреплете и то хорошо.
    А вообще возник вопрос,нафига козе баян(сп тобишь)????
    Зачем связывались?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если жизнь не клеится-выбрось клей,возьми гвоздь и забей.

Модератор Аватар для In Paradise
    Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    ...и ещё: эта аферистка стала считать сказочную цену за доставку- аж 800 рублей за 1кг товара!!!
    а чем доставляла за такую цену?
    ПРИГЛАШАЮ В СЕТЕВОЙ БЫСТРОРАСТУЩИЙ БИЗНЕС C NL INTERNATIONAL
    Как приобрести продукцию, как заработать - отвечу на все вопросы, ПИШИТЕ WA +79819905555
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]6

Ну как это, зачем связывалась? Чтоб по оптовой цене товар купить! В нашем городишке магазинов мало и цены в них- атомные! Более двух лет на том сайте заказы делала, все идеально было! А о существовании тао-бао вообще в январе этого года впервые услышала!

Доставка осуществлялась "Чайна-пост" и изначальный ценник на доставку был 400 рэ за 1кг товара. Изменила ценник сразу, как стала подниматься буря на СП и администрация решила её выгнать. К тому моменту у неё было около восьми проплаченных участниками закупок. Аферистка просто прокручивала наши деньги в своих целях, придумывала миллион историй о том, что "посылку украли", "товар не выкупился"- хотя ссылки рабочие и всё там в наличии! В общем, тянула время, как только могла, а потом заставляла делать перезаказ на другой выкуп, не отдавая денег! Люди ждали "с моря погоды" по пол-года! И так ничего и не получили!

Пожалуйста, подкорректируйте моё завление на эту аферистку! Может. что добавить нужно? Спасибо всем за помощь!

Заявление

Прошу провести проверку Илюшенковой Елены Анатольевны, ведущей продажу товаров дистанционным способом через сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Я являюсь зарегистрированным пользователем этого сайта, ник ( ladadem). Не однократно обращалась к администрации сайта и модераторам, но в ответ тишина и данных по организатору этой закупки мне не предоставляют. Закупка с Китая ТАО БАО " Реплики Брендов" Организатор Илюшенкова Елена Анатольевна( Ник Чародейка).
    Первый заказ состоялся 14 февраля 2012г. Однако в мае, организатора моих закупок администрация сайта выгнала за неуплату участникам этой закупки( которых очень много) денежных средств.
    На выкуп моего заказа Илюшенковой Е.А. мною было переведено 9.540 рублей, которые я не могу получить назад, несмотря на неоднократные обращения к Илюшенковой Е.А. и администрации сайта.
    Деньги мною были переведены на карточку СБ 676196000019843300 для оплаты принятых сайтом заказов (чеки имеются в наличии).
    Заказы не выполнены. Деньги не возвращены.
    Как известно, продажа товаров через интернет сайты осуществляется по ПРАВИЛАМ продажи товаров дистанционным способом и обязанности контроля их за соблюдением возложен на Роспотребнадзор (утв.Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612)
    Кроме меня пострадало еще несколько человек.
    Первая покупка была на сумму 364 рубля, вторая- 2.816 рублей, а третья - 5.000рублей, четвертая- на 1.360 рублей.
    Из них получено одежды на сумму 3.852 рубля, общим весом- 3кг 200гр-на сумму доставки- 842 рубля(1кг= 50 юаням, т.е.- 260 рублей Официальный тариф "Чайна Пост").
    Илюшенкова должна мне сумму 4.846 рублей, которые она отказалась мне возвращать, заблокировав меня в соц.сети "одноклассники", скайпе и сменив номер телефона.
    Скрин-шоты нашей переписки имеются в наличии.
    Прошу проверить законность предпринимательской деятельности и привлечь индивидуального предпринимателя к административной ответственности.
    Результаты проверки прошу сообщить мне в письменном виде, так как полученный мною ущерб я намерена взыскивать через суд
    Последний раз редактировалось Lada-Dem; 23.10.2012 в 22:45. Причина: дополнения

Да да, ребят!!! Я из числа тех пострадавших на Краснодарском сайте, тоже тарилась(или так сказать хотела затариться)товарами для соей любимой семьи, с сайта Тао-Бао! Зарегилась в январе, ознакомилась с Тао-Бао!! Все устроило. Три раза заказывала у мошенницы Илюшенковой . В Итоге её долг передо мной 8000 руб. А есть ребятки которых кинули на 16000р. И девочка, которую кинули на 30000р. она так и не дождалась своих вещей, для беременных -родила!!!! А деньги эта овца так и не вернула!!! Прост слов не нахожу на таких оргов!!! Будьте внимательны -если вдруг услышите об этой аферистке, даже связываться с ней не стоит!!

В названии темы указала неправильно фамилию аферистки. надо ИЛЮШЕНКОВА. Как исправить название темы? У меня чего-то не получается!

Модератор
    исправим

Lada-Dem все понимаю, но реально Вам могут помочь только в правоохранительных органах
    Денег Вы не вернете, но уголовный срок Вы обеспечите, а это влечет за собой супер неприятные последствия не только для нее самой, но и для членов ее семьи - например, невозможность устроиться на некоторые виды гос. службы , а еще, в рамках возврата долгов, невозможность открытия банковского счета и т.д.
    Кстати, если она действительно является ИП, то Вы можете подать на нее в мировой суд и попросить о возврате денег с просьбой о наложении ареста на все банковские счета данной дамы

Отомстить можно самыми разными способами
    Например можно собраться, сходить к ней домой и устроить молчаливую встречу и ей и ее родным.
    Не ругаться, а молча посмотреть ей в глаза
    И т.д.
    Последний раз редактировалось войт; 24.10.2012 в 16:03.

Да уж!Настоящая чародейка!Видимо надо ей весь ларёк обклеить её долгами перед пострадавшими...Я думаю,что Вам необходимо зарегистрироваться под другим именем в одноклассниках например и продемонстрировать ей своё заявление,она живёт в России и если не дура(ну или в её близком окружение есть не дураки) ,то постарается произвести расчёты...По крайней мере это теоретически будет быстрее ,чем через полицию...А если ,что то все карты в Ваших руках и куча обозлённых свидетелей,проживающих в одном городе....

Модератор Аватар для In Paradise
    по мне так спалить ей ларек к чертям, а еще машину если есть - пусть почувствует горечь утраты мат ценностей
    ПРИГЛАШАЮ В СЕТЕВОЙ БЫСТРОРАСТУЩИЙ БИЗНЕС C NL INTERNATIONAL
    Как приобрести продукцию, как заработать - отвечу на все вопросы, ПИШИТЕ WA +79819905555
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]6

Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Да уж!Настоящая чародейка!Видимо надо ей весь ларёк обклеить её долгами перед пострадавшими...Я думаю,что Вам необходимо зарегистрироваться под другим именем в одноклассниках например и продемонстрировать ей своё заявление,она живёт в России и если не дура(ну или в её близком окружение есть не дураки) ,то постарается произвести расчёты...По крайней мере это теоретически будет быстрее ,чем через полицию...А если ,что то все карты в Ваших руках и куча обозлённых свидетелей,проживающих в одном городе....
    Она всё прекрасно знает и на форуме видела образец заявления на неё! ей- по барабану! Видимо- и близкие такие же конченные.

может, и спалила бы- да живу в другой области, очень далеко от этой аферистки.

Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    а чем доставляла за такую цену?
    Вы не поняли меня- изначально цена доставки была около 400р. за 1кг товара, а приняв кучу заказов и собрав оплату за несколько закупок- она поставила цену 800 рублей, никого не предупредив! Этого она не имела права делать, т.к. товары были проплачены с условием доставки 400р. за 1кг товара. Сделала всё, чтобы обчистить каждого до нитки!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права