Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Евстегнеева Кристина Николаевна
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Евстегнеева Кристина Николаевна

Уважаемые клиенты!
    Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с некоторыми заказчиками.
    На таобао мы работаем с октября 2010 г. Все, кто с нами сотрудничал, знают, что человеческий фактор для нас немаловажен. За это время мы неоднократно отправляли посылки в долг, особенно постоянным клиентам.
    В настоящее время нам должны порядка 20 человек от 5 до 125 долларов. Эти заказчики сделали по одному заказу, больше не обращаются, и боюсь, не обратятся.
    Мы готовы были смириться с нынешним положением дел, пока не произошло событие, из ряда вон выходящее!

Евстегнеева Кристина Николаевна из Нижневартовска с ноября 2010г. сделала 5 заказов. Переводы Вестерн Юнион за первые три заказа пришли верно, а в двух последних было неверно указано моё имя Lyudmila вместо Liudmila.

Когда была обнаружена ошибка, Кристина Николаевна пообещала всё исправить, потому что посылки были уже отправлены. Вот переписка из скайпа:
    [14.04.2011 11:46:58] Yun Ludmila: Кристина, добрый вечер!
    я не смогла сегодня получить ваши переводы, потому что вы неверно указали моё имя,
    убедительно прошу срочно исправить свою ошибку и на будущее быть внимательнее!!
    Вы неверно написали моё имя!
    .
    [17.04.2011 19:14:26] Кристина: я обязательно все исправлю, я не первый раз делаю заказ и не последний, просто на работе я сейчас за двоих, и нет такой возможности отлучаться надолго!! Постараюсь все сделать обязательно.

В результате я смогла получить только один перевод на 450 долларов, а перевод на 750 долларов был отозван. За последний заказ клиентка должна нам была 62 доллара. В результате нас обманули на 812 долларов.

После произошедшего Кристина Николаевна пропала и в сеть не выходила в течение недели, пока не получила посылку 22 апреля, о чём я лично узнала от зав.отд. почты Нижневартовска.
    Я вынуждена была позвонить в районное отделение милиции Нижневартовска и объяснить ситуацию, так как реакции на мои многочисленные звонки и письма от клиентки не было. Мне сказали, что я, как гражданка России, имею право написать заявление на Евстегнееву К.Н. о факте мошенничества. Об этом я написала письмо Кристине:

Здравствуйте, Кристина!
    Я, к сожалению, так и не дождалась Вашего ответа. Отправила Вам сообщение, чтобы Вы взяли трубку, звонила Вам в течение двух дней, но Вы мне так и не ответили. Ваше молчание я расцениваю как уклонение от выплаты за проделанную нами работу.
    812 долларов – это очень крупная сумма денег для нашей команды, и мы не можем подарить Вам её.
    Спешу сообщить Вам, что, если ситуация не разрешится в ближайшие три дня, я вынуждена буду обратиться в правоохранительные органы г.Нижневартовска с заявлением на Вас о факте мошенничества.
    Довожу до Вашего сведения, что я уже разговаривала с работником УВД Вашего района
    Телефон: +7 (3466) 493171
    Телефон: +7 (3466) 410550
    Я подробно описала ситуацию, не называя Вашей фамилии. Работник УВД Алексей Викторович уверил меня, что я, как гражданка России, имею право подать на Вас заявление о факте мошенничества по статье 159 УК РФ. Заявление он посоветовал написать на имя Начальника УВД 493112 полковника милиции Сухачёва Сергея Михайловича.
    У меня есть неопровержимые доказательства, подтверждающие, что от моего имени Вы получили 5 посылок, но оплатили только четыре. В банке я уже взяла справку о том, что перевод на сумму 750 дол. вначале был выслан с ошибкой в имени, а после отозван.
    Несмотря на заниженный инвойс и небольшую оценку за посылки у нас остались формы Ваших заказов, также в качестве свидетельских показаний могут быть показания операторов, говорящих по-русски. Переписка в скайпе также может служить уликой против Вас. Даже, сели состава преступления будет недостаточно, разбирательство с Вами будет.
    В этом году посредникам таобао удалось отстоять свои права и доказать факт мошенничества двух клиентов, в обоих случаях посредникам удалось добитьс справедливости. Смотрите ветку посредника Ю. Голубицкой. Во втором случае именно переписка в скайпе явилась неопровержимым доказательством факта мошенничества, клиент вынужден был признать свою вину и отдать долг.
    Если Вы не дадите ответ в течение ближайшего времени, я также буду вынуждена выложить Ваши данные на форуме и обратиться к своим клиентам, с просьбой своим общественным мнением повлиять на Вас.
    Мне очень неприятно, что после нескольких месяцев сотрудничества Вы поступаете так несправедливо по отношению к нам! Уверена, что найду поддержку среди своих постоянных клиентов, которые удовлетворены нашей работой, что подтверждают отзывы на форуме. Я знаю, что правда на моей стороне, поэтому надеюсь на Ваше благоразумие.
    Надеюсь на скорый ответ.
    С уважением, Людмила.

Ответ был незамедлительным:

я сейчас не в городе, за границей.у меня роуминг оч дорогой и связь обрывается
    !!сразу же как приеду переведу..ваша зарплата мне не нужна!своей хватает.приеду 22 мая
    у меня здесь нет возможности постоянно выходить в интернет оч плохо работает
    полицией меня не надо пугать пожалуйста.

в результате в течение месяца мы все пребывали в нервном напряжении и ожидании, ровно месяц я ждала и не беспокоила кристину.
    на моё очередное письмо от 25 мая кристина ответила следующее:
    здравствуйте, не писала т.к. не было интернета!!!! деньги можно отправить с любой точки планеты, если они есть! вымогать их не надо, я знаете, тоже могу обратиться в милицию!
    нужно выполнять свою работу т.к. написано на вашем форуме, а не так как выполняете ее вы. вы работаете по предоплате, никак иначе. (а оплошность почему то моя)если много заказов, то можно на время прекратить прием новых, и нормально доработать со старыми заказами, или заключать договора где прописаны все права и обязанности, вы отправили мне посылку не вложив туда и половину и даже не предупредив меня об этом!!!! а человек ждал свой товар и я ему сказала примерную дату когда придет эта посылка, в итоге по получению я узнаю что и половины в ней нет, с меня потребовали деньги за товар, отказались! меня никто не предупредил, вас нет в сети постоянно!!!то не работает интернет, то вы уехали отдыхать!!!!к операторам не обращаться они не компетентны!!!!
    каким то образом 2 посылки пришли ко мне в один день, хотя заказывала я их с интервалом в три недели, и это не зависело от продавцов!!! и посылки я заказывала на три разных адреса, т.к. меня могла и не быть в городе, а вы все отправили на один (даже не предупредив )я подставила людей! C меня потребовали вернуть все деньги!!!
    весь заказ в целом сделан ужасно, никто ни о чем меня не предупреждал, в итоге люди, которые заказали с меня потребовали деньги, перед отъездом я вынуждена была их вернуть! все вещи у меня дома теперь. я вам их отправлю обратно! не надо вымогать деньги! и запугивать тоже не нужно, для начала начните выполнять работу т.к написано у вас на сайте, а то получается работаете до момента получения денег а потом забываете извещать!

Должна отметить, что признаю свою вину в том, что не всегда вовремя удаётся отчитаться по бухгалтерии и в связи с серьёзными проблемами с Интернетом, особенно в последнее время, не удаётся выполнять свои посреднические обязанности по работе с клиентами в скайпе.
    Но я знаю точно, что операторы работают исправно, я приезжаю в офис каждый день и контролирую процесс по качеству и отправке посылок. За всё время работы с клиентами мы абсолютно со всеми были порядочны и честны! 5 % были проколы с качеством товара, но всё мы компенсировали, и это могут подтвердить наши клиенты.
    Посылки мы не задерживаем даже на день!!! За доставку мы не можем нести ответственность!!!

Убедительно прошу всех, кто работал с нами, откликнуться на мою просьбу общественным мнением повлиять на Евстегнееву Кристину Николаевну, потому что не хочется прибегать к радикальным мерам!

Сообщаю координаты :
    Нефтяников д.4 кв.102
    Нижневартовск 628606
    РФ
    Телефон +79825248222

скайп christina27_03
    e-mail: Kristina Nikolaevna <kristya2703@mail.ru>

Вот это да, отличный ход! Жаль Вас, Вы ничего не могли сделать...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обращайтесь в личку для поиска "особенно сложных" товаров.
    Считаешь это сообщение полезным? Проголосуй за него.
    Черная звездочка слева

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ЛЮДМИЛУ,РАБОТАЮ С НЕЙ НЕ ДОЛГО,НО ЖДУ УЖЕ 10 ПОСЫЛКУ.МЕНЯ ЛИЧНО ВСЁ НА 100 % УСТРАИВАЕТ В РАБОТЕ.
    А ЭТО - РАСПРОСТРАНЁННЫЙ ХОД мошенничества СО СТОРОНЫ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫХ КЛИЕНТОВ.ОШИБКИ ПЕРЕВОДОВ ДЕНЕГ,ДАЛЕЕ ОНИ ОТЗЫВАЮТ ПЛАТЁЖ.ЕДИНИЦЫ ЭТО ДЕЛАЮТ НЕ СПЕЦИАЛЬНО-)

Людмила, во-первых, конечно же сочувствую вам, что вы столкнулись с этой непорядочной...... слов не хватает, девушкой. Во-вторых, не верю ни одному ее слову, по-скольку неоднократно делала у вас заказы. Все проходило отлично! И вообще, слишком много несостыковок в ее словах! Из первого же ее ответа вам, стало понятно, что "проблемы" с отправкой денег, была откровенная комбинация.
    Очень жаль, что в качестве посредника она выбрала именно вас, а не такого же безответственного и невоспитанного человека как она сама. Видимо, кристина николаевна еще не сталкивалась в работе с непорядочными посредниками, которые реально не выполняют свои обязанности и присылают вещи не того размера, качества или не высылают их вообще!
    По-поводу доставки. Абсолютно каждый нормальный человек, который имеет доступ к интернету, может отследить отправку и перемещение свой посылки по трек коду, на специализированных сайтах. И говорить, о том, что это ваша вина в задержках их доставки - глупо. Это исключено абсолютно. Пусть Евстегнеева еще попробует доказать, что вы не выполнили взятых на себя обязательств. В отличие от нее у вас есть много веских доказательств факта мошенничества. Тем более, что в УК РФ есть конкретная статья по факту мошенничества в интернете.
    Советую Кристине извиниться и оплатить всю сумму, во избежании судебных разбирательств. Не нужно думать, что если человек находится в другой стране, вы можете безнаказанно его обмануть без последствий. К сожалению, я нахожусь не в вашей стране и не могу иным способом повлиять на вас и защитить порядочного человека. Будьте честны со своей совестью и исправьте ситуацию, пока то не стало вашей БОЛЬШОЙ проблемой.
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Людмила, вы обратились к администрации форума? Это "реально" помогает.
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Нет слов.... одни эмоции и выражения...
    Хочу обратиться именно к Кристине Евстегнеевой.
    Каждый, кто работал с Людмилой хотя бы раз уличит Вас во лжи и расчетливости, это 100%. Ни при каких обстоятельствах она не могла вам выслать половину из заказанного товара без вашего ведома, а намеки на непорядочность обман - это ваша попытка сделать хорошую мину при плохой игре. А хронология событий говорит только о преднамеренном и спланированном ходе, то бишь мошенничестве... Может удивлю Вас, но это преступление.... выводы делайте сами...
    Неприятно, противно и мерзко осознавать что с людьми делают деньги... Войти в доверие, а потом цинично "кинуть" , или просто зеленое земноводной вылезло ,а деньги в отпуске растрынькали? А все ваше поведение говорит именно об этом.... 4 посылки нареканий-то не было....
    Возможно, вы остались чем-то недовольны или разочарованы качеством товара, но это не повод для наглого кидка. Людмила всего лишь посредник, а не производитель товара, бывают, что упускаются какие-то моменты при проверке и отправке, но это НОРМА, потому что работают живые люди и все эти моменты решаются в живом диалоге. Акцентирую, что Людмила и девочки ответственно, четко и отлажено выполняют свою работу, работаю с Людой с октября.
    Могу сказать, что зря Вы это затеяли, рассчитайтесь с Людмилой и живите со спокойной душой....
    Или хотите повесить на себя этот ярлык и кучу негатива? Вспомните про "закон бумеранга", поверьте он работает всегда..... Я уже не говорю про другой Закон..оно Вам нужно за 800 долларов?

Модератор Аватар для Doriana
    Людмила, очень неприятная история. Из раза в раз не устаю писать - Кто чужое возьмет свое потеряет.
    И на будущее всем посредникам - Не надо отравлять посылки пока не поступили деньги Вам!!! Уже несколько человек пострадали от своей доброты!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

сочувствую вам коллега!
    мы оказались в подобной ситуации, когда посылку выслали, деньги по каким то причинам вернулись, потом клиент динамит 1-2 месяца. а потом пишет гневные письма о том что посредник плохо выполняет свою работу. И это обиднее чем просто кинули бы...

Напишу для ознакомления. Я в начале мая делала перевод в Китай своей знакомой..вся информация в переводе была верной, но сотрудники банка Китая его не видели, здесь мне говорили, что всо номально...перевод сделан,только чтобы его получить моей знакомой нужно пройти доп. проверку. Она была в банке каждый день и не в одном - никто не видел перевода. В итоге на 5й день мне перевод вернули..без заявления...вернули и плату за перевод. Спрашиваю...почему вернули перевод, ответили, что за ним никто не пришел,спрашиваю опять..почему венули на 5й день, ведь перевод можно забрать втеч. месяца....ответить на этот вопрос не смогли . Кооче все мутно...что там было на самом деле не пнятно...
    Сделала повторный....ситуация бала похожа...только уже сотрудники увидели его, но выдали только после доп. проверки документов, проверка была 3 часа. Что проверяли и зачем не объяснили....мне здесь сказали, что возможно у моей знакомой имя совпало с человеком из черного списка системы. Как так не понятно....переводы она получала до этого и было все нормально.
    Я это пишу к тому, что даже правильная квитанция не гарантирует получение денег. Надеюсь, моя информация будет полезой.
    Последний раз редактировалось *Мильди*; 28.05.2011 в 03:07.

Администратор
    ппц... Как же надоели эти мелкие мошенники... Тему я переименовал, чтобы она лучше индексировалась в гугле.

Людмила, пишите заявление в милицию

Людмила, очень сочувствую вам, но вы же будете подавать заявление? Это сделать просто необходимо!!!!!

Я вижу эту ситуацию, так , скорее всего в имени она ошиблась не специально, но затем, просто не справилась с СОБЛАЗНОМ!, можно и товар получить, и деньги вернуть! Глупенькая!!!!Не понимает, что в жизни приходится расчитываться за всё!И она не исключение!Только расплата возможна в различных вариациях...Сколько людей страдает от собственной алчности!Конечно Людмила переживёт и эту ситуацию, в таком бизнесе всегда есть риск, и у каждого в жизи, есть такая "Кристина"! И,
    Кристина,если вам не знакомо чувство СОВЕСТЬ, то чувство самосохранения у вас наверника есть! Не думайте о Людмиле, подумайте о СЕБЕ!!!! не пачкайте свою душу!
    по работе с командой Люды могу добавить следующее:работаем не так давно.Получила всего три посылки.Конечно, есть какие-то мелкие "косяки" у дешового товара, не без этого!, но когда собираешься покупать на Тао, ести ты совсем не идиот, к этому нужно быть готовым! Но другое дело с дорогими вещами! В последней посылке я получила бракованный спорт. костюм, цена в районе 300 ю, точно не помню, я сообщила об этом Фее(оператору).Она извенилась: " не сердитесь",пообещала выслать новый, такой же, за свой счёт, и насколько понимаю, уже выкупила.На данный момент, готовиться следующая посылка!Все мы люди, а не роботы, возможны ошибки ..., но всегда можно придти к взаимопониманию, чего всем и желаю!

Цитата Сообщение от Marinochka) Посмотреть сообщение
    Я вижу эту ситуацию, так , скорее всего в имени она ошиблась не специально, но затем, просто не справилась с СОБЛАЗНОМ!, можно и товар получить, и деньги вернуть! Глупенькая!!!!Не понимает, что в жизни приходится расчитываться за всё!И она не исключение!Только расплата возможна в различных вариациях...Сколько людей страдает от собственной алчности!Конечно Людмила переживёт и эту ситуацию, в таком бизнесе всегда есть риск, и у каждого в жизи, есть такая "Кристина"! И,
    Кристина,если вам не знакомо чувство СОВЕСТЬ, то чувство самосохранения у вас наверника есть! Не думайте о Людмиле, подумайте о СЕБЕ!!!! не пачкайте свою душу!
    по работе с командой Люды могу добавить следующее:работаем не так давно.Получила всего три посылки.Конечно, есть какие-то мелкие "косяки" у дешового товара, не без этого!, но когда собираешься покупать на Тао, ести ты совсем не идиот, к этому нужно быть готовым! Но другое дело с дорогими вещами! В последней посылке я получила бракованный спорт. костюм, цена в районе 300 ю, точно не помню, я сообщила об этом Фее(оператору).Она извенилась: " не сердитесь",пообещала выслать новый, такой же, за свой счёт, и насколько понимаю, уже выкупила.На данный момент, готовиться следующая посылка!Все мы люди, а не роботы, возможны ошибки ..., но всегда можно придти к взаимопониманию, чего всем и желаю!
    Достойный комментарий, побольше таких клиентов, а в первую очередь людей!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права