Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои покупки в Китае, посредник ukrsale.com.ua
Страница 1 из 48 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 951

Тема: Мои покупки в Китае, посредник ukrsale.com.ua

Wink Мои покупки в Китае!

Надеюсь вам пригодится эта информация! Буду рада помочь, дорогие мои читатели

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Mari-maria; 17.04.2014 в 19:55.

Заказывала тени и кисти, не смотря на то что стоят дешево, качество мня порадовало, сама пользуюсь только кистями, но все девченки очень хвалят тени.
    ссылки:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Вот с платьем вышла досада: первый раз заказала себе, пришло великолепное платье на 5++++++++++, выточки по фигуре, ткань отличная, сидит идеально, сшито аккуратно, второй раз заказала девушке, пришла полная противоположность, пародия,мешок безформенный да и на 2 размера больше указанного.Заказывала с этой ссылки оба раза.

Вот опять же платье,выглядит отлично, но вместо S пришла как минимум М, пришлось сзади крючки пришивать,чтоб по фигуре было. А в общем выглядило супер, Весит 0,5 кг.

Пока фото больше нет, но расскажу что приходило:
    + 1. перчатки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отличные перчатки, даже лучше чем на фото, кожа мягкая и мы вообще решили что они кожанные

+2. палитра помад [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    девушка была довольна, хвалила

-3.ночная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ужасно короткая, плохого качества.

4. платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] так себе, ткань не важная, на 4-

+5. платье карен миллен [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платье отличное, сказали,что сидит хорошо, но ткань тонкая, для жары подойдет

+ 6. пальто [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отличное пальто. как с картинки, все супер, правда пуговицы чуть потертые,ну их не заметно, может китайцы поносили

+ 7. часы муж [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] как с картинки, 5

- 8. костюм морячки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пародия какаято, а не костюм, даже бант косо пришили

+ 9. халат + ночная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество отличное, несмотря на низкую цену, советую!

+ 10. нечто [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    размер ношу S , заказала М и то маловат, а так супер, правда завязки на шотрах не держатся, постоянно развязываются.

11. платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] такое же как на картинке справа, но сидит не на бедрах, как у модели, а ближе к талии, это при том что я небольшого роста, я его не ношу.

+ 12. комплект нижнего белья [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    такойже как на картинке, паралона маловато правда(для меня ) ну и чашецки очень близко друг к другу расположенны, а так секси!

На днях жду новую посылку, выложу фото того что пришло

Ну вы не отчаивайтесь с промахами! Все равно позитив получен! С посылкой вас! Вы красавица!!!
    Гардероб для девушки — это как лекарство. А на здоровье экономить нельзя!!! ​ Мой отчет. Обновлено 12.11.2014 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] а посмотрите ка, это платье есть в том же магазине где вы пальто купили, правда чуть подороже

Цитата Сообщение от Малюсик Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] а посмотрите ка, это платье есть в том же магазине где вы пальто купили, правда чуть подороже
    Их много в Китае, но суть в том,что сначала пришло отличное на 5++++++++, а потом просто ужас на 1 и не больше, вот я теперь боюсь заказывать повторно,а вдруг опять также придет ерунда какая нибудь

Цитата Сообщение от Zwezda Посмотреть сообщение
    Ну вы не отчаивайтесь с промахами! Все равно позитив получен! С посылкой вас! Вы красавица!!!
    Спасибо=)))))))

кольцо 5+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    комбинезон пляжный - на фото кажется что шорты, на самом деле это почти трусы=) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    комплект красный+черный 4+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    комплект розовый(ооооооочень много паралона) 5- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    часы на 5 для их стоимости, пока ношу и не жалуюсь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Mari-maria; 30.05.2011 в 16:51.

С посылочкой! + за отчет

Модератор
    Цитата Сообщение от shalimar2008 Посмотреть сообщение
    Вот с платьем вышла досада: первый раз заказала себе, пришло великолепное платье на 5++++++++++, выточки по фигуре, ткань отличная, сидит идеально, сшито аккуратно, второй раз заказала девушке, пришла полная противоположность, пародия,мешок безформенный да и на 2 размера больше указанного.Заказывала с этой ссылки оба раза.

Вот сволочи Китайцы расстроили такую девушку(((А куда посредник смотрел????
    ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ,ПЛОХИЕ ДЕЛАЮТ ЕЕ ПРИЯТНЕЙ!!!
    ​ ​

Цитата Сообщение от Demi Посмотреть сообщение
    Вот сволочи Китайцы расстроили такую девушку(((А куда посредник смотрел????
    На фото похоже, да и размер написан был S, но на самом деле намного больше. Я так платье карен миллен заказывала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже заказывали S и пришел S, но на самом деле это был L . Хорошо, что не себе..

Цитата Сообщение от Ko Посмотреть сообщение
    С посылочкой! + за отчет
    Спасибо, это правда не новая посылка, новую жду на днях =)))))))))))))

Сегодня я получила новую посылку=)))...много разочарований, но есть и хорошие моменты
    Начну с хороших:
    мышка HP под ноутбук, у нас в городе таких нет, вот решила себе заказать, пока не работает, знакомый сказал,что драйвера нужны (надеюсь он найдет) а качество отличное [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ковта бледно розовая с цветком - себе - хороший гепюр и качество тоже на 5 . но цвет бледноватый, хорошо тем у кого кожа смуглая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

костюм пляжный - себе - понравилась идея, качество на 4++ , но я нашу S заказала L и рада что не М, сидит отлично, довольна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

купальник синий - качество отличное на 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

купальник розовый с парео - себе - супер, я так рада, это именно мой стиль, он такой яркий, качество отличное если сильно не присматриваться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

купальник голубой + платьеце (поиному не назовешь, хотя когда натягивается, то смтрится не плохо) качество хорошее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Теперь о грустном:
    заказала 2 пижамы (себе и маме) пришла голимая синтетика, причем раньше приходили отличного качества, а это просто слов нет
    платье черное из гепюра, ужс, нитки торчат в разные стороны, короткое, как ковта а идея у него отличная, было бы качество соответсвенное я бы носила [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ооооооо эти ужасные купальники, у одного в чашечках нет подклады и все просвечивается, хотя мне кажется что и стринги все покажут, когда зайдешь в воду [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

корсет конечно не плох, но джинс выглядит дешево [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Mari-maria; 01.06.2011 в 08:38.

поздравляю
    теперь и я тож с вами! посылка №1 май 2011 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

МОЙ ПОСРЕДНИК ЗДЕСЬ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

с посылкой вас!)

а корсет джинсовый в реале оказался светлее чем на фото продавца??

а по этому купальнику можно подробнее..он грудь будет держать...и как размер подбирали? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права