Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посредник Spike (Зовут Денис, сайт Taobaochina.ru). Полное кидалово! Аферист!!!
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Посредник Spike (Зовут Денис, сайт Taobaochina.ru). Полное кидалово! Аферист!!!

Посредник Spike (Зовут Денис, сайт Taobaochina.ru). Полное кидалово! Аферист!!!

Привет всем участникам данного форума! Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этим посредником. Начну по порядку: Заказ делала в середине февраля, перевела на счёт Дениса сумму в размере 53 тысяч, после чего, тишина. Далее всё-таки смогла связаться с ним, кое-что выкупил и примерно через 2,5 месяца пришёл заказ (просто ужасный, различные дырки, брак, несоответствие размерам и тд). В итоге у Дениса оставался долг в размере 23 тысяч рублей, в начале мая он обещал всё перевести, потом всё отмазывался, (то банк не работает, то не успел и всё в таком духе), В итоге написал мне сообщение, что деньги переведёт к 1 июню. 2 июня звоню ему, телефоны все выключены, скайп не работает, на почте тоже тишина (и так продолжалось неделю). Все его ветки удалены, ни на одном форуме ничего о нём нет. Пропал человек и деньги вместе с ним!!! Может кто-то что-то знает о нём, или у кого-то такая же ситуация?

Модератор
    Его тема на нашем форуме в разделе "неоплаченные" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], последняя актвиность на форуме 8 июня...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Не открывается, нужен пароль, но это в принципе ничего не меняет

Модератор Аватар для Doriana
    Цитата Сообщение от Юлия35 Посмотреть сообщение
    Не открывается, нужен пароль, но это в принципе ничего не меняет
    И не откроет, только Админы могут это сделать!
    Меняет то, что он решил не оплачивать у нас рекламу, видимо денег нет или решил свернуть свою деятельность!
    А это наталкивает на определенные выводы! Либо денег нет и соответственно промурыжит Вас еще не один месяц, либо просто пропал и надо принимать радикальные меры с Вашей стороны!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ТО, что денег нет, это понятно, просто его нереально найти не по одним его координатам, всё отключено)
    Мне сегодня администратор выслал скан его паспорта, подскажите что теперь делать? Может кто-то сталкивался с данной ситуацией

Этот Денис+Меер .К кинули людей на нехилые суммы.Нашу тему вы можете найти в этом же разделе.
    В скайпе он вроде отвечал до последнего времени,мол Меер забрала деньги,а я весь белый и пушистый.Попробуйте написать в нашей теме,там дадут его скайпы.Ну и пишите конечно заявление!!!
    Ссылки куда писать на него заявление тоже есть в нашей теме!

Юлия35
    пожалуйста вышлите мне скан паспорта Дениса на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], буду писать заявление

И мне. Нас много , все мы тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень не хватает его данных.

я работала с этим человеком(был мой первый заказ),заказ пришёл через 6 недель,от второго отказалась,вернул деньги,,(через 3 недели)я чуть не посидела за это время
    а недавно в скайп пришло сообщение--типо мы снизили процент до 8,выкуп от 0-12 часов,
    типо давайте работать снова)))
    ужасное отношение к клиентам
    желаю что бы у вас всё решилось хорошо!

я первый заказ делала через него...отвратительно...пришл о больше половины не тех цветов,не того размера,обувь в рваных помятых коробках....жееесть полная,но сроки выполнил как обещал.
    Плачевное начало((надеюсь второй заказ о другого посредника придет нормальный...

Цитата Сообщение от юлия35 Посмотреть сообщение
    посредник spike (зовут денис, сайт taobaochina.ru). полное кидалово! аферист!!!
    все его ветки удалены, ни на одном форуме ничего о нём нет. пропал человек и деньги вместе с ним!!! может кто-то что-то знает о нём, или у кого-то такая же ситуация?
    сейчас его погоняло -dhl после меер.
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    сейчас его погоняло -dhl после меер.
    круто взять такой ник..если что то гугл про службу почты с таким-же названием инфу покажет...
    ЗЫ это получается что если у посредника знаметый(брендовый)ник то надо быть осторожней..а вот с меер недолго веревочка вилась....
    ИМХО у посредников с низкими ценами надо сразу смотреть отзывы кто у него СП заказывает

если у вас сохранена вся переписка и платежные документы, почему бы вам просто не пойти в ближайший отдел полиции \
    и не подать иск против получателя средств?
    я думаю это будет самый действенный метод против мошенника.

да и кроме того вы оговаривали качество товаров с посредником?
    или он вам за качество самих товаров ничего не обещал, а обещал просто доставить то что вы выбрали?

да и вообще о каком качестве может быть речЬ. если вы покупаете в китае, за дешман?
    если товар не соответствует заявленному, то его нужно вернуть.
    другое дело кому возвращать и оговорен ли этот пункт в вашей договоренности ?
    оговорены ли сроки доставки? если оговорены, то можете требовать еще и неустойку.

лучший метод наказать , это хотя бы одному человеку подать иск и довести его до реаль ного суда.

да и вообще о каком качестве может быть речЬ. если вы покупаете в китае

не выдержал

Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    ХА-ХА!!! вы смелы в выражениях...

Цитата Сообщение от fixedk Посмотреть сообщение
    да и вообще о каком качестве может быть речЬ. если вы покупаете в китае, за дешман?

оговорены ли сроки доставки? если оговорены, то можете требовать еще и неустойку.
    лучший метод наказать , это хотя бы одному человеку подать иск и довести его до реаль ного суда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    полный ***дос-таких умников полный рой. так какого х*ра сюда забрёл если всё в КИТАЕ гавно. нафига пельмени жрать то- да и апельсинчики на новый год прикупать- в шахматы иногда перекреститься да и в картишти перекинуться,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] а в поход наверно и термос собой берёшь !!! ннн- да - ушь . [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

а насчёт дешмана --[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] поковыряйся и сам ахренеешь - где иногда дешман то что у тебя дома барыги продают парашу для тебя или же ты сам в праве выбрать себе реальный товар по реальной цене и настоящего качества !!! так что не надо базлать делов не зная .иль ковыряйся дома в гнилых яблоках!!!!!!!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

зы.-ничё личного- но чушь конечно полная
    на будущее - льёшь инфу -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] думай прежде
    Последний раз редактировалось miller; 08.10.2011 в 19:43.
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права