Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
♦♦♦ Китайская стена ♦♦♦
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: ♦♦♦ Китайская стена ♦♦♦

♦♦♦ Моя Китайская стена ♦♦♦

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Дорогие формучане!
    Я тоже решила внести свой вклад в ветке хвастов.
    Буду рада, если моя информация окажется для кого-нибудь полезной.

Последний раз редактировалось A_n_n_a; 04.12.2012 в 12:28.

Моя первая посылочка была пробной на 4 вещицы.

1. Мужская куртка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Очень понравилась, соответствует фото. Довольны. Взяли М, размер в размер.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось A_n_n_a; 03.12.2012 в 23:21.

2. Кенгуруха [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Очень переживали за размер, по их размерной сетке взяли L - подошла в самый раз. Доволен!! В рукавах меха нет,но они всё равно теплые.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

3. Ботинки сынуле [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Взяла 39р. на размер больше для перестраховки. И получились тоже в самый раз. Незнаю или нога у сына выросла, или маломерят на размер. А так сын тоже доволен!!! Испытал на следующий день, говорит теплые и не промокают.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

4. Джинсы (тоже сынуле) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тоже все супер!!! Размер в размер. Брала 29.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ну вот пока и всё. Ждем следующую!!!!! Мальчики мои сказали, что теперь все время будут что-нибудь заказывать. Очень приятно открыть посылочку - а там что-то для тебя.

Всем здравствуйте!!!!! Совсем не было времени ничего выкладывать. Пожалуй продолжу вносить свой вклад в форум. )))
    Некоторые фото из того что уже получено, затем будут то чего ожидаю.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось A_n_n_a; 01.11.2013 в 10:33.

Ожидается в ноябре:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчет: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Привет!А можно ссылку на игрушечную тележку?
    Май хвост [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от A_n_n_a Посмотреть сообщение
    Моя первая посылочка была пробной на 4 вещицы.

1. Мужская куртка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Очень понравилась, соответствует фото. Довольны. Взяли М, размер в размер.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Как вам куртка? Теплая? Внутри пух?

Ожидается в ноябре:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

можно ссылки? спасибо

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заходите, буду рада всем гостям!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и это - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Май Посмотреть сообщение
    Привет!А можно ссылку на игрушечную тележку?
    Конечно можно, вот ссылочка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Как вам куртка? Теплая? Внутри пух?
    Куртка отличная!!! Очень понравилась! Внутри пух. Выполнена качественно. Размер соответствует. Теплая, муж за зиму ни разу не замерз.

Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    можно ссылки? спасибо
    вот ссылочки на курточки: Jeep [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Jack Wolfskin [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Одну курточку Jack Wolfskin получили и очень довольны. Муж брал на рыбалку, был на лодке на ходу под дождем 3 часа и не промок.

Цитата Сообщение от nd2008 Посмотреть сообщение
    Спасибочки, очень приятно. ))

Конечно можно, вот ссылочка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо! А то мой зайка все время во дворе у кого-нибудь такую отбирает. А с тао дешевле получится,чем у нас купить.
    Май хвост [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

УРА!!! Пришла моя посылочка.
    Буду по немножко выкладывать....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Кроссовки мне понравились, а особенно цена за них. Печалька одна - маломерят. Буду перезаказывать.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ботинки СУПЕР!!! Размер в размер. Все натуральное. Мне очень понравились.

Такие же отличные, как и предыдущие. Размер в размер.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ни сказала бы, что супер или отлично, Но мужу понравились. По мне так себе - средненько. Единственное, что очень легкие. Размер в размер.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права