Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвастульки в мире Тао.
Страница 1 из 64 12345671151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1272

Тема: Хвастульки в мире Тао.

Хвастульки в мире Тао.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Девочки, спасибо вам за отчеты! Моя первая посылка собиралась в основном по ним и это очень помогает. Хочу поделиться с вами своими покупочками, может и я вам помогу. Итак мои хвастульки...

Ждем Выкладывайте!!!
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Marjana_margo Посмотреть сообщение
    Ждем Выкладывайте!!!
    Ох нелегкое это дело! Стараюсь как могу!

Начнем!
    1 Пуховик мужской размер XXL брали на ОГ 107, ширина спины 48, длина рукава 68. Сел идеально, чему я очень рада! Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Что ждали [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , а это то что получили [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мех, конечно, не такой шикарный как на фото прода, но и не кошка драная.

2. Сумочка Диор , ну прям кайфная. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . А вот и фото того, что поимели мы за эти деньги
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и ещё вот так [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и вот так [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .

И усе??? или еще чего ждать?

Галя сумочка отличная, а ссылка сгорела((( бу бу бу!

Лот №3. Сумка Шанель. Качество порадовала, Шанель внутри и снаружи. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Фото того что получили
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ну и внутри [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и ещё [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот здесь видно что и внутри Шанелька присутствует.

Цитата Сообщение от Aksiniya Посмотреть сообщение
    И усе??? или еще чего ждать?
    Ещё много, но муж требует внимания, грозится отправить в Китай в той же коробке что приехала посылка.
    Последний раз редактировалось Галина))); 28.12.2012 в 02:47.

Цитата Сообщение от Aksiniya Посмотреть сообщение
    Галя сумочка отличная, а ссылка сгорела((( бу бу бу!
    Да, ссылка сгорела пока посылка на нашей таможне отдыхала.... Сумку выкупили за 230 юшек.

Лот №4. Бусики жемчужные. Захотела моя мама жемчуг, ну я дочка послушная нашла! Ссылка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Выкупили длину 45 см, по цене 52,36 юаней. Фото продавца оказалось правдоподобным, даже очень. То что предлагали
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и то что получили [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , ещё и в подарочек серьги положили.
    Заботливые они, китайцы. На зуб попробовала, жемчуг настоящий! Мама рада ну и соответственно я.

Лот №5. Клатч. Понравился, только я ожидала что он будет больше. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и фото
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]плохо видно, может так [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. В общем там два отделения. Всё красиво и аккуратно.
    Последний раз редактировалось Галина))); 27.12.2012 в 23:28.

Цитата Сообщение от Галина))) Посмотреть сообщение
    2. Сумочка Диор , ну прям кайфная. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . А вот и фото того, что поимели мы за эти деньги
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и ещё вот так [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и вот так [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .
    А мне больше не сумка понравилась, а сам фон)))
    Орхидея, голубые шторы, красивый ковер))+++
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

Цитата Сообщение от Галина))) Посмотреть сообщение
    Лот №4. Бусики жемчужные. Захотела моя мама жемчуг, ну я дочка послушная нашла! Ссылка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Выкупили длину 45 см, по цене 52,36 юаней. Фото продавца оказалось правдоподобным, даже очень. То что предлагали
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и то что получили [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , ещё и в подарочек серьги положили.
    Заботливые они, китайцы. На зуб попробовала, жемчуг настоящий! Мама рада ну и соответственно я.
    Спасибо за интересную находку!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] У меня тоже свекровь купила в магазине бусы из жемчуга, а на бирке написано сделано в Китае. Вот она у меня тоже выпрашивает еще одну подешевле, а тут как раз Вы с такой находкой.
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Следующий лот это сумочка для мамы Hermes и правда он. Все надписи, пыльник всё ок! Только хотели лакированного крокодила, а получили матового, но это моя вина, форму заказа заполнила не точно. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и фото прода
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]и то что получили [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Один в один.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Галина))); 27.12.2012 в 23:29.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]6 октября

Лот №7. Помадки для мамы HR тон 407, 412. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и фото полученной косметики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]тон 407 и тон 412 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]и так[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Галина))); 27.12.2012 в 23:26.

Цитата Сообщение от МаргоM Посмотреть сообщение

Следующая покупка моей любимой доче! Часы GUESS, красивые.... и даже в коробочке приехали. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и фото[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и вот так [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ещё [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ну и на счастливой обладательнице[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Браслет большой, но и ручка у нас худенькая. А так всё понравилось, продавец не обманул.... фото как на сайте один в один.
    Последний раз редактировалось Галина))); 27.12.2012 в 23:24.

А что за фигня пошла.... вместо фото одни Вложения?! Девочки, вы тоже тоже видите Вложения?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права