Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
๑۩۩๑ БРЕНД ШОППИНГ๑۩۩๑
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98

Тема: ๑۩۩๑ БРЕНД ШОППИНГ๑۩۩๑

๑۩۩๑ БРЕНД ШОППИНГ๑۩۩๑

Всем привет и большое спасибо за Ваш труд в виде хвастов!
    Меня зовут Света. "Обитаю" на Тао года 1,5 ... Нравится)
    В очередной раз начитавшись отзывов о покупках, стало искренне стыдно, что не даю ничего взамен на Ваши, порой даже "спасательные)" хвасты.
    Исправляюсь ) :

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

1. Часы женск. Chopard [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Класснючие!!! Заметные такие... Пришли в красивых коробках, на подарок если - то шо надо!

Фото продавца соответствуют! красивей даже... Забыла "изнанку" сфотать... - там ремешок с обратной стороны не такой как обычно, а лучше! (на фото прода видно - типа мягкой овчинки) Камни переливаются сказочно! С бордовым ремешком вообще шикарно смотрятся!

2.
    Часы женск. Franck Muller [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Были пленкой затятнуты - не смогла сфотать нормально. Тут коробочка страшненькая, но часы (!!!!!) просто мега-классные! Такая "интеллигентная" дорогая красота! Соответствуют фото продавца на все 100% - номер, все надписи, все есть!

3.
    Клатч Gucci [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ОЧЕНЬ красивый, стильный, эсклюзивный я бы даже сказала! Кожа мягкая, пахнет приятно. Этот сумасшедший блеск на фото - это от вспышки, на самом деле слегка переливается. Вместительный! Фотам продавца соответствует. Пришел в пыльнике гуччи.

4.
    Ветровка мужская Paul &shark [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Очень понравилась! Качество хорошее. Верхняя ткань очень плотненькая, не шелестящая, вышивки и аппликации очень аккуратные. НО: Брали р-р Л на рост 173, плечи 45, ОГ 100 - сильно впритык((... Надо было ХЛ.

5.
    Мокасины джинсовые мужск. D&G [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хорошиее... Только 39 р-р оказался реально 41 - 41,5)) (большемерят на 2 размера минимум)
    Коробка красивая была с лого D&G

6.
    Зонты мужск. и женский из одного магазина
    магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Гм-гм..., извините за фон))) ... (ну не хочет муж с ним расставаться и все тут) с ковром в смысле))))
    Отличные зонтики! Полуавтомат.

7.
    Платье Emilio Pucci [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    О, этот лук требует особого внимания)) Присмотритесь и найдите отличия))
    Смертельный номер: )))) Не пужайтесь)) Эт я для наглядности) Не мое платье))
    Ткань оч приятная. такая как должна быть - джерси или масло, или как ее еще называют?..
    Если верить сетке продавца, то размер М - велик на размер. Я, канеш, понимаю, что мне со своими габаритами колобка 104/88/110 при росте 154 - не годится, но не сдержалась и примеряла) Закажу себе однозначно ХЛ - пододену утяжечку и будет то шо надо) Ато шож мы не люди?)) Я вообще не понимаю, как еще китаец не додумался отшивать репликант на пышных барышень)) Озолотился бы ведь...) Уж поверьте, нам тоже хоца помодничать) И так трудно нам что-то брендовое и красивое потянуть с тао..., ох как трудно

Последний раз редактировалось Svetlana098; 18.01.2013 в 03:48.

8. Платье в звездах)))http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.5.0.42.RHyMNL&id=14098284344
    颜色分类: 藏青蓝星星图案(有里衬)
    尺码: 美码12码(请参照下方尺码表)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]фото посредника
    Я даже фоткать не стала. Котях) (сорри)
    ФИГНЯ! Крой какой-то... - не поняла я нифига... У меня спинка упала складками в районе талии сзади.., грудь просится см на 15 выше - чуть-ли не под подбородок)) (вытачки там так высоко просто...))
    Р-р 12 пойдет на даму ростом не ниже 163, с бедрами 110, как у меня(по-моему только в этом месте оно село как надо))) и с бюстом (!) не больше 2 размера) А, еще руки! Руки ниже локтя должны быть как минимум 30 см в обхвате))))))) Есть такие женщины в наших селениях?)))) - не думаю))
    Вобщем, не знаю я че мне его приспичело... Ерунда!)

9.
    Шарфик из кролика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Ну шарфик, ну кролик... Мягкий, приятный, не сыплется... Дырку надо меньше делать, в которую вдевать его, чтобы носить как на фото... Не мое, мне такое не нра)

10.
    UGG мужск. мокасины [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хорошие. Логотипы все на месте) - каждый тапок в отдельном кульке с лого, коробка типа оригинальная. Ну просто Австралия е-мое)) Верх немножко красит пальцы, когда обуваешь. 42 на 42 впритык. Мож мех примнется еще... Натуралка полностью. Тепло и мягко)

11.
    Какая-то мили****здрическая фигнюшка для телефона Vertu [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это зарядное устройство какое-то, только не от сети, а хз от чего, от Nokia чтоль...) Я в подробности не вдавалась) Кому надо - спрошу) Заказчик сказал - работает! Кстати, у нас такие штуки стоят ого-го! Спасибо Тао - и тут выручил)

12.
    Пуховик мужской AF [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хороший! Брали р-р Л на плечи 47, ОГ 105, талия 96 при росте: (внимание!) 165. Сел так, что можно теплый свитерок еще под него.

14.
    Футболки мужские:
    GF FERRE темно-красн. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    GF FERRE алая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    HARMONT BLAINE желтая http://item.taobao.com/item.htm?id=16832696507
    Магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Классные! В этом магазе все хорошего кач-ва. Но! - размеры... -кто в лес, кто по дрова. Все три брали р-р Л. Темно-красн. GF FERRE оказалась в пору, а вот остальные две гараздо больше...
    Последний раз редактировалось Svetlana098; 18.01.2013 в 03:55.

15. Платье Victoria Beckham [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Отличное! Тепленькое. Р-р М на рост 161, плечи 41, ОГ 82, ОТ 70, ОБ 91 как влитое! Класс! Хотите быть самой красивой в офисе? - берите!!!

16. Пуховик мужск. Polo Ralph Lauren [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Хороший! На рост 172, плечи 46, ОГ 107, ОТ 95 брали ХЛ сел четко. Единственный минус - муж жаловался, что пух из подкладки вылазит..., когда раздевается, то на одежде перышки, не много, но...(

17. Спортивный костюм VDP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ХА! Продавец уже исправил размерную сетку.., но, смотрю - все равно не верно... Маломерит он жутко! Повелись на "сеточку")) - в итоге ХЛ на рост 173, ОГ 104, ОБ 107 ну просто безбожно мал... Расстоилась девочка.., но так он ей понравился (да и мне) по кач-ву, что сказала будет худеть)))) О как!) Правда не знаю как... - худеть то ей прийдется размера на два как минимум)))
    Мне только цвет молнии и висюльки не понравился (желтенький прежелтенький)), да и сама висюлька на любителя)

18. Сапоги осенние [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Хорошие! Кач-во понравилось! Кожа, замш натуральные. В размер. На 23,5 см 37 подошел. Если при 37 размере стопа не шире 9 см, то с запасом брать не надо! можно простой носочек еще... Голенище в самом широк. месте 37 см.

19. Ботики весенне - летние из перфорированной кожи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг-н (берите на заметку - цена и кач-во радует) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Захотелось мне беленькие) Качество испонения на 5+. Тонкая перфорированная кожа. Стразики запасные положили. Я так поняла, что отшивают на экспорт в страны СНГ), т.к. в коробке бланк гарантийного талона, где все на русском) Моего 37 небыло, взяла 38)) - великоваты.., но носить буду. Сидят плотно, т.к. они на узкую ножку, а у меня больше средней наверное - 8 - 9см.
    Вывод: в размер, но на не широкую лапку!

20. Часы всем надоевшие, а я только созрела [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг-н [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    .
    Классные, циферки бегают на циферблате, идут исправно! Пришли в коробочке, стразики запасные есть. (!) Металл аллергенный! Кто "страдает" - осторожно! Мне бесцветн. лаком замазюкивать пришлось все места соприкосновения металла с кожей.

21. Пальто типа Шанель [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Тут нужно привлечь внимание девушек с пышными формами)
    Я на свои 104/88/110 при росте 154 сдуру взяла самый большой р-р 5ХЛ, а оно сетке соответствует) У швеи вставила подплечники, укоротила рукава, ношу... Но можно было размером меньше брать) Нравится!!! Пояс - в сад)

22. Водолазка ДГ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Очень нра! Мягенькая, приятная. Не знаю как в носке, не должна вообще "закатышиться") На себя брала Л. Тянется хорошо. Фигуристая я)) Рукава длинные см на 6, буду подворачивать вовнутрь (не видно)

23.Босоножки Gucci [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    маг-н [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Класс! Лакирован. кожа. Мягкие. В размер.

24. Клатч Diane Von Furstenberg [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Супер! Мега-шикарен! Смотрится ооочень дорого! Внутри бархатист. фланель. Золото благородного цвета. Продавец обещает, что в красивом пыльнике поставляет их, но пришел в пузырчатом пакете как шо попало)) Но его красота затмевает все эти мелочи)

25.Ботиночки Hermes [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

На фотках какие-то они не очень) А вообще КЛАСС! Аккуратненькие, легкие, кожа мягкая. Стелька - кожа с правильными логотипами. Железка красивая, ровненькая, гладенькая и красивого золотого цвета. Продавец морочит почему-то голову, уверяя брать на размер меньше положенного... Фигня! В размер! А может, потому что знает, что они разнашиваются легко?... - ну не знаю...

26. Шарф мужской LV [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если у них все такого качества, как этот шарф, то это не магазин, а находка просто. Да, дорого... Шарф стоил 250 ю. Но он просто шикарен! Мега! Большой, мягкий, шерстяной. Комплекты с похожей расцветкой, что обычно приходят с Тао и рядом не лежали! На подарок просто самое то! Правда пришел он без коробки(. Коробку нашли у нас, накупила всякой дребедени - ленту подарочную с лого LV, карточки, паспорта, чтоб никому и в голову не пришло, что это копия) Шикарный подарок представительному мужчине)

27. Еще платье Victoria Beckham [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Р-р XXL. Мне! (напомню: 104/88/110 ) Хорошее! Попугаю Вас немного:
    ...дома, никакая... Фотали по-быстрому... Животик - гм-гм... Да простит меня Виктория))))
    Но потом одевала под него утяжку, чулочки, каблучок, причесончик и все гараздо лучше) С поясом только продавец прикололся)) - он на талию 60 см)) Жаль, ведь нормальный пояс, не похабный... - матовый, мягкий, фурн-ра матовое серебро.

28. Комплект: шапка, шарф, перчатки Chanel [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    все никак не сфоткаюсь) Кому надо видеть как "сидит" - пишите)
    Очень понравился! Тяжеленький. Шарф такоой длинный... Шапочка двойная, модель как беретом, но когда одеваешь - нет берета)). Очень красиво (благородно) "сидит") Все мягенькое и теплое...

29. Браслет Hermes (кожа и "конский волос" - у них это называется)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кому надо- пишите - сфоткаю
    Очень понравился! Пришел в фирменном оранжевом бархатном мешочке и такой-же коробочке.
    На фото продавца кайма (края) какашечно-желтого цвета.. А реально этого нет. Все четко, ровно, натурально) На запястье не шире 16,5 см

30. Труселя аля Gucci! (куда ж без них)))) Берем уже нннннЫй раз)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]вот в такой упаковке приходят[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Качество отличное! Не плотные! Тонкие, но качественные!

Ну вроде все пока) Спасибо!
    С наступающим Крещением! Пусть в Ваших сердцах и домах будет всегда мир и счастье!
    Последний раз редактировалось Svetlana098; 18.01.2013 в 03:43.

понравилось))) с юморком))++ продолжайте!

Цитата Сообщение от Svetlana098 Посмотреть сообщение

7.
    Платье Emilio Pucci [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    О, этот лук требует особого внимания)) Присмотритесь и найдите отличия))
    Смертельный номер: )))) Не пужайтесь)) Эт я для наглядности) Не мое платье))
    Ткань оч приятная. такая как должна быть - джерси или масло, или как ее еще называют?..
    Если верить сетке продавца, то размер М - велик на размер. Я, канеш, понимаю, что мне со своими габаритами колобка 104/88/110 при росте 154 - не годится, но не сдержалась и примеряла) Закажу себе однозначно ХЛ - пододену утяжечку и будет то шо надо) Ато шож мы не люди?)) Я вообще не понимаю, как еще китаец не додумался отшивать репликант на пышных барышень)) Озолотился бы ведь...) Уж поверьте, нам тоже хоца помодничать) И так трудно нам что-то брендовое и красивое потянуть с тао..., ох как трудно

Отчёт супер! Вам+++!!! Подскажите, а платье растягивается?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Отличный отчет!!!!!! Все очень классное!!!! Босоножки Gucci на узенькую ножку подойдут??? не буду пальцы на асфальте))???? И ск см платформа??

Понравилось, спасибо!..)

хороший отчёт!приглянулись джинсовые макасы,вопрос,в них не жарко?

Прикольный отчет!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

хороший отчет! мне понравилось! с посылкой вас)))

за магаз с клатчами отдельное спасибо)))
    мой хваст [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Хороший отчет! Ждем продолжения!
    Мои хвастики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 19.06.2013
    Пристрой

Спасибо

Классный отчет. Вам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Когда женщина перестает быть юной и прелестной... Она становится мудрой и шикарной.

Цитата Сообщение от marymar Посмотреть сообщение
    Отчёт супер! Вам+++!!! Подскажите, а платье растягивается?
    Спасибо! ) Да, тянется отлично! Но оно не должно сильно в обтяжку быть) - все, что не надо подчеркивает.
    Последний раз редактировалось Svetlana098; 18.01.2013 в 13:20.

Цитата Сообщение от Снежная вьюга Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Отличный отчет!!!!!! Все очень классное!!!! Босоножки Gucci на узенькую ножку подойдут??? не буду пальцы на асфальте))???? И ск см платформа??
    Спасибо) Высота 8 см. Они оочень удобные! Вот насчет узкой ножки сомневаюсь... У меня нога не узкая (ширина стельки в самом широк. месте 10 см, если по обхвату лямки - 13 см) - как влитые. Но они такие мягуськи, могут потянуться.

Цитата Сообщение от зеленый чай Посмотреть сообщение
    понравилось))) с юморком))++ продолжайте!

Цитата Сообщение от Tagilcity_girl Посмотреть сообщение
    Понравилось, спасибо!..)
    Цитата Сообщение от Marjana_margo Посмотреть сообщение
    Прикольный отчет!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Mako_wa Посмотреть сообщение
    хороший отчет! мне понравилось! с посылкой вас)))

за магаз с клатчами отдельное спасибо)))
    Цитата Сообщение от V@lency Посмотреть сообщение
    Хороший отчет! Ждем продолжения!
    Цитата Сообщение от ди Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Цитата Сообщение от elena_now Посмотреть сообщение
    Классный отчет. Вам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спасибо! И Вам благодарна очень!

Модератор

Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    хороший отчёт!приглянулись джинсовые макасы,вопрос,в них не жарко?
    Не подошли они по размеру. Осторожны будьте при выборе. Мне до сих пор не понятно, как 39й может может оказаться 41м))
    Не должны быть жаркими. В них все тряпичное.

Спасибо классный отчет. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Супер отчет! Параметры мои схожи с Вашими и по ОГ и по размеру стопыПодскажите белые босоножки какого размера брали?
    Смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права