Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Вот и мой отчетик))))
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: Вот и мой отчетик))))

Smile Вот и мой отчетик))))

Всем привет, меня зовут Надежда, сегодня вечером забрала посылку и уже не терпится поделиться, заказываю для себя и для друзей))
    Я и так полюбила эти вещи, но когда увидела еще больше влюбилась
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    такой классный, все сшито аккуратно, мех хороший мне понравился, не знаю на счет морозов, но зимой думаю можно, я по толщине вообще не сужу вещи у меня есть пальто от Екатерины Смолиной так оно тонюсенькое и прошлую зиму я в нем ходила на ура)
    К курточке штанишки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    они тоже суперские, сзади какая то эластичная ткань, я на себя прикинула вроде не короткие на мой 168см, читая форум многие пишут что китайцы не дураки и в убыток работать не будут и это так, дальше поймете почему, из всей посылки сразу можно увидеть что дешевое что дорогое

Пальто, тоже его полюбила задолго приезда, т.к. в прошлом месяце была на мели купила его другая девушка, теперь точно знаю что его стоит заказать, только мне хочется без кожаных вставок
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    сшито так же аккуратно, ниток нет, не пахнет, 5 баллов одним словом
    из той же серии 18СDY платье
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] верх у платья шифоновый, подол верх сшит из органзы на нем вышивка лентами, вышивка яркая, это фото не удачно т.к. темно на улице а освещение не очень, суперское платье, сзади вышивки нет как видно на фото
    Последний раз редактировалось Надежда_Брейц; 22.01.2013 в 00:14.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брюки, утепленные, не прорезана для пуговицы дырка была, а так тоже 5 баллов, они яркие достаточно, какие то сине-фиолетовые [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] типа кожа, а так хз, по запаху вроде не искусственная проверку на огонь тоже прошла, но не сказала бы что она мягкая, но и не грубая, сделана хорошо, но фурнитура конечно жееелтая, мне кажется бросается в глаза)))
    Это я купила для мамы, надеюсь ей понравится)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] эта сумка из разряда дешевых, сделана добротно, подкладка нормальная, даже особо не пахла в отличие от
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] они так пахли что я их сфоткала и сразу опять спрятала, пусть их моя подруга сама проветривает тоже хорошо сделаны, клея я не увидела

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тоже недорогая вещь, юбка очень пышная, между рядами фатина кое где ниточки торчали, но это ерунда, легинсы кажутся на фото черными, но это не так, они темно синие и утепленные, плохо в таких вещах что только зимой носить(
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    тоже оказалось утепленное( Чем то толстовку напомнило а не тунику, а так качество исполнение 5
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] "связано " хорошо, но чем то пахнет
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это платье немного разочаровало, т.к. на фото в магазине оно какое приглушенное, но сегодня после полученного, я стала рассматривать его интенсивнее и действительно такими тонами там и не пахнет, в жизни оно еще яркое, яркий зеленый, яркий красный в нем а там хитрые китайцы сделали фотку приглушенную вот она [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прикольный комплект, застежка спереди, сзади шнуровка, еще там можно носить как обычный лифчик и так же есть ленты которые можно на шее завязывать, причем это все делать можно одновременно))
    И вот такое платье подруга заказала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]тонкий трикотаж, мне не очень понравилось, хотя сшито аккуратно
    Брат тоже мой решил сделать дебют заказав дешевые куртку и пальто, пальто меня конечно рассмешило т.к. оно какое то плюшевое [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото у меня нет, но брать не советую
    другая куртка хлопковая, в целом симпатичная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сшито тоже хорошо, но подкладка смешная, пестрая какая то, что на ней только не нарисовано и короны и амуры и чего только нет

+ за отчетик!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ДД! Скажите, а балетки маломерки?

Цитата Сообщение от dinara888 Посмотреть сообщение
    ДД! Скажите, а балетки маломерки?
    подруга брала 39 размер, я измерила подошву около 26 см, на себя прикинула т.к. ношу тож 38-39 мне как раз
    Наконец и мне есть чем похвастаться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Обновлен 01.07.2013г.

Цитата Сообщение от Надежда_Брейц Посмотреть сообщение
    Всем привет, меня зовут Надежда, сегодня вечером забрала посылку и уже не терпится поделиться, заказываю для себя и для друзей))
    Я и так полюбила эти вещи, но когда увидела еще больше влюбилась
    такой классный, все сшито аккуратно, мех хороший мне понравился, не знаю на счет морозов, но зимой думаю можно, я по толщине вообще не сужу вещи у меня есть пальто от Екатерины Смолиной так оно тонюсенькое и прошлую зиму я в нем ходила на ура)
    К курточке штанишки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    они тоже суперские, сзади какая то эластичная ткань, я на себя прикинула вроде не короткие на мой 168см, читая форум многие пишут что китайцы не дураки и в убыток работать не будут и это так, дальше поймете почему, из всей посылки сразу можно увидеть что дешевое что дорогое
    Классный костюмчик получился!!!! Я так поняла штанишки сзади не утепленные? Спасибо классный хваст!!!!

Цитата Сообщение от Снежная вьюга Посмотреть сообщение
    Классный костюмчик получился!!!! Я так поняла штанишки сзади не утепленные? Спасибо классный хваст!!!!
    Костюм просто улетный, Вам +++, на какие объемы и какой размер брали куртки и штанишек. И по длине штанишки как?
    Последний раз редактировалось Иришна; 22.01.2013 в 13:45.

Пальто, тоже его полюбила задолго приезда, т.к. в прошлом месяце была на мели купила его другая девушка, теперь точно знаю что его стоит заказать, только мне хочется без кожаных вставок
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    сшито так же аккуратно, ниток нет, не пахнет, 5 баллов одним словом
    из той же серии 18СDY платье
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] верх у платья шифоновый, подол верх сшит из органзы на нем вышивка лентами, вышивка яркая, это фото не удачно т.к. темно на улице а освещение не очень, суперское платье, сзади вышивки нет как видно на фото
    Классный отчет! Вам +++. Скажите, плиз, как с размером пальто???

Подскажите с размером платья, на какие параметры брали какой размер? И какая у него длинна

тоже на это платье давно заглядываюсь...какой размер брали?

Костюм и правда очень крутой!!)))
    С посылкой, хороший отчет)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

Классные вещи! С посылкой!

Понравилось у вас, спасибо!..)))

Классный отчетик!!!!!!!!!!!!

-
    Цитата Сообщение от Снежная вьюга Посмотреть сообщение
    да сзади не утеплены) длина 90 см внизу молния есть на штанах
    Последний раз редактировалось Надежда_Брейц; 23.01.2013 в 14:11.
    Наконец и мне есть чем похвастаться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Обновлен 01.07.2013г.

Цитата Сообщение от Юля123 Посмотреть сообщение
    Подскажите с размером платья, на какие параметры брали какой размер? И какая у него длинна
    Цитата Сообщение от katanga1000 Посмотреть сообщение
    тоже на это платье давно заглядываюсь...какой размер брали?

это размер S на 40-42 мерки по платью длина платья 78см ОГ 38*2 (это мерки по платью) оно не мое его я не мерила я испугалась ярких лент да и коротковато оно для меня, ну бедра сами понимаете оно расклешенное, я его замучалась искать т.к. в оф. магазине долго его сначала не могли отгрузить и потом мне посредник сказал что отмена
    Последний раз редактировалось Надежда_Брейц; 23.01.2013 в 14:14.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права