Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Yagodные хвасты!!!
Страница 1 из 23 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 452

Тема: Yagodные хвасты!!!

Yagodные хвасты!!!

Всем привет!!!

Меня зовут Алёна))) Давно сижу на форуме,но только сейчас решила поделиться своими покупками и впечатлениями)))
    Мои параметры после родов

ОГ-88, ОТ-69, ОБ-92
    Рост 157
    стопа 23-23,5
    надеюсь в скором времени мои параметры поменяются))))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Yagoda; 11.07.2013 в 21:24.

Вообщем с таобао заказываю давно,но плотно решила заняться с прошлого года. Итак начнем))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Моё расстройство,на картинке был розовый красивый цвет к сожалению ссылка сгорела,а пришел грязно-розовый,но моли она пришлась по душе ,ношу возле дома ))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Эти кеды мне очень понравились,только оказались на мой 35 впритык и большой палец болел))) Заказывала правда розовые к своему верхнему балахону,но пришли коричневые))) Одела и в первый день отвалилась лапа,но ее мы быстро пришили. Вообщем кеды или кроссовки мне понравились очень,жаль маловаты)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обычные нормальные трусы)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это боди наверное у многих есть,вроде бы нормальный боди,заказывала девочка)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по моей ссылке закончились. сумка вроде хорошая,знакомая носит с удовольствием
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хороший ремешок,только он идет на талию. на бедра уже маловат будет)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] я такое не ношу и мне не очень понравилась, но девочка была в восторге)) качество пришло нормальное
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по моей ссылке закончились,но их видела много))) носим с мужем,нам нравится,правда жарковато)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хорошенькое детское боди))) жаль маловато было,в ателье сделали футболку))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень клёвый купальник))) мне и заказчице понравился)))))))))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] детское платье разочаровало. свою цену не оправдвает
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обычные детские домашние штанцы)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] любителям LV точно понравятся))))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хорошенькие блокнотики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество хорошее и вроде симпатичные
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хороший большой клатч))) заказчице понравился

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заказала т.к совсем нет попы,муж когда увидел целый день ржал надо мной)))) да и сейчас угорает открыв ящик с бельем,хоть и не одеваю их))) попу увеличивает,но не на много)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] здоровские наборы и качество супер!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нууу не совсем в восторге,даже можно сказать полное Г))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] симпатичные замшевые визитницы)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] голая синтетика)))) но зато яркая))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм для моей кошечки)))) правда нам пока большой,т.к мы еще малыши совсем)))Костюм здоровский я довольна)))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платьешко для моей малышки,качество отличное)))) Рекомендую
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нам 2 месяца и она нам в пору))) Но она тянется,так то надеюсь еще поносим))) ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прикольные,правда попахивали))) брали 16,1 см

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] красивый,но тяжелый гад)))) ПРОДАЮ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] милая панелька
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не знаю,по мне так не очень)))) заказчице вроде бы понравился) в подарок прислали защитную пленку
    Последний раз редактировалось Yagoda; 26.07.2013 в 13:57.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] милые,дешевые кошелечки,ничего сверхъестественного нету)
    Последний раз редактировалось Yagoda; 11.07.2013 в 11:13.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] блокноты как блокноты)))) в любом магазине такие продаются)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]дешевые вонючки одним словом)))) ссылка сгорела
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хорошая кружка) больше ничего и не скажешь про нее))
    Последний раз редактировалось Yagoda; 11.07.2013 в 11:15.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] теплый хороший костюм)))) другу понравился (размер S)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вообщем заказчица померяла и спрятала в дальний угол шкафа))) позорище)) в таком даже падшей женщине будет стыдно выйти)))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] юбка-шорты неплохая вещь))) мне понравилась и девочке тоже
    Последний раз редактировалось Yagoda; 11.07.2013 в 11:17.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ~~~Слушаю всех, прислушиваюсь к немногим, решаю сама ~~~

Мой отчет о покупках от 05/06/2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прикольная троечка))) свою цену оправдывает)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] плед для моей зайки)) Брался в коляску,я очень довольна им))) Во-первых мягенький,аж самой хочется им укрываться. Во-вторых 100 раз стирался и ничего с ним не произошло,такой же яркий и остался. В третьих тепленький))) Рекомендую
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хорошенькая рубашечка)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] красивые,яркие,летние кошельки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] даже не фотографировала,вообще не похожа с картинкой. хотя заказчице понравилась,т.к сначала она заказала S,но та ей оказалась мала и мы перезаказали на размер больше)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]хорошенькое детское пальтишко,к сожалению моя ссылка сгорела
    Последний раз редактировалось Yagoda; 11.07.2013 в 11:34.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штанцы оказались маловаты))) а так вполне приличный костюмчик)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала мужу))) очень здоровский костюм) яркий,сочный)) правда после пару стирок образовались катышки(
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] также брался мужу) Но я его даже не успела сфотографировать,муженек от него быстренько избавился,продав его))) ему они не удобны были,одна штанина больше была)) по его словам)))
    Последний раз редактировалось Yagoda; 11.07.2013 в 11:36.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хороший костюмчик))) мне понравился))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] полностью соответствует переводу с китайского))) Симпатичное женское белье)))) правда пришло грязноватое)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] стрейчевая юбка-карандаш)) наверное такая есть у многих
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сначала я думала что колье сломано,но потом в пакетике обнаружилось колечко)) Вообщем колье называется "Собери сам", мне не понравилось
    Последний раз редактировалось Yagoda; 11.07.2013 в 11:38.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все стразы брались на 2 мм,но Сваровски пришли малипусинькие, а обычные сами видите)))) а так не плохие стразики. Сваровски правда конусы))) пластмассовые штучки для ногтей шли в подарок)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ссылка сгорела,но их полно))) Очень понравились мужу. Брали 27 см,подошли,носит 41 размер
    Последний раз редактировалось Yagoda; 11.07.2013 в 11:40.

Цитата Сообщение от Marjana_margo Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права