Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвастун Натали!
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110

Тема: Хвастун Натали!

Хвастун Натали!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Меня зовут Наташа! Со мной на ТЫ!!!
    С таобао познакомилась давно, но хвастаться начну только сейчас ....
    Итак начнемс....
    Продам лунную пыль. Предоплата.Только самовывоз!

1.Сумка черного цвета,по скидке 89ю. (ссылка сгорела ,но вдруг ... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) Швы идеальные,хорошая фурнитура, очень вместительная и удобная,прилагается длинная ручка.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Материал Иск. кожа,очень хорошего качества, очень часто именно такое качество продают,как натуральную кожу. Сумка на 5+.

2. Рюкзак черный 86ю, (ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) Шовчики,материал,фурнитура -очень хорошего качества. Все соответствует фото продавца. Точно такой рюкзак у нас в выставочном центре стоит 120$.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Качество классное!!!! Это магазин производителя.Рекомендую всем!!!
    Последний раз редактировалось Quickstyle; 03.08.2013 в 09:42.

Визитница черная, 8,8 ю (ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) Натуральная кожа, кожа КРС ( крупно рогатого скота ), поэтому кожа очень мягкая. Т.к. я занимаюсь кожей,сразу увидела недостатки и быстро их устранила- урез кожи не был обработан( края были светлого цвета и это придает сырой вид изделию) по цене удивительно дешевая визитница, поэтому я считаю, что придираться ни к чему. Качество отличное!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    фото уреза без обработки: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    фото уреза после обработки: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Сумка цвета шампанского , на скидке 109 ю (ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] )
    Материал классный, но с фурнитурой подкачала, дешевый вариант, и кожзам немного не то,что ожидали,тоже дешевый ,да и цвет его очень уж рыже-коричневый. но! Несмотря на эти недостатки - сумку ношу , очень яркая ,стразики очень прочно приклеены, этому в магазине посвещено видео (не отваливаются даже при содействии их оторвать). В сумке три варианта носки (три ручки) ,Все ручки отстегиваются!!!
    вариант 1) две короткие ручки[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вариант 2) одна ручка-плетенка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вариант 3) длинная ручка-ремень [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Кстати!!! Сумка без дна(т.е. уплотнения нет),но .... лекало сделано очень правильно ,(создана складка ,при нагруженной сумке складка просто открывается,и сумка не провисает, как это обычно бывает у сумок без дна! )
    Последний раз редактировалось Quickstyle; 02.08.2013 в 08:42.

Кошелек муской , 99ю (ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) Брали горизонтальный! Он супер!!! У нас такого уровня по 100$- 120$ . Очень много отделений, Кармашки для 2-х симок, выезжает карман для прав(его можно достать из кошелька). В общем на 100% соответствует фото продавца. Натуральная кожа- это я ,как специалист говорю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] В магазине все очень подробно сфотографировано. Рекомендую всем! Качество кожи очень хорошее, вместительный, кошель на высшем уровне.
    Последний раз редактировалось Quickstyle; 02.08.2013 в 08:43.

Сандалии, Это моя обувная летняя любовь!!! Обошлись с доставкой в 33 $, ссылки нет, т.к. давняшняя история, но такие на тао встречаются. Выкупались из tmolla KVOL. На свой 38 брала 39. Сели хорошо,хотя ножка у меня в подъёме не маленькая. Они клевые!Сделаны на 5!!! Камни не мутные,смотрятся не дешево! Стелька очень мягкая, что при ходьбе дает приятное ощущение! Не очень удобно растегивать и застегивать: обычно для удобства такую застежку заменяют на "петлю" . Но в случае с такой моделью растегивать и не нужно,т.к. ножка спокойно заходит с застегнутым задником да и резинка вшита бельевая.... но ее не видно.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Застежка : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    с такой "петлёй" более удобно :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось Quickstyle; 02.08.2013 в 08:45.

Туфли черные сестре ,(ссылка где-то есть ,если нужно,пишите ,найду... пока что не могу найти ) на 37 р-р взяли 39 и прогадали, я померила на свой 38 ,и мне большеваты, мы решили ,что все таки они размер в размер идут,но.... пристроили их на 38 размер !!! Все ножки разные.Качество отличное. Материал (замша и носик леопардовый стриженный иск. мех). смотрятся очень аккуратно и стильно.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Сланцы мужские, 55 ю ,( ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) качество подошвы и материалов хорошее,очень мягкие , подойдут на широкую ногу и большой подъем, на размер 43,5 брали 45 по длине хорошо,но может и 44 был бы тоже ничего., но на плоскую ногу мужа по подъему широковаты , поэтому получается,что деталь подъёма лежит ( на фото на ноге видно). За такую цену - ничего большего и не ждали
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось Quickstyle; 03.08.2013 в 09:35.

Майка мужская, 45ю (ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) ,по качеству на 5.Где-то увидела,кто-то ей хвастал. Писали,что на такие параметры ,но с меньшим ростом брали xl , вот и я без сомнений взяла , но нам она большая! Даже можно сказать очень большая! На 2 -3 размера ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Параметры мужа: 188/96*78*95 , вес 72,7 , размер ноги 28 см ( 43,5 )
    Последний раз редактировалось Quickstyle; 01.08.2013 в 22:33.

Байка белая (в магазине различные расцветки), на скидке 75ю, себе брала точно такую же , (ссылка на байку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) . Качество супер,швы идеальные,очень качественный байковый трикотаж,с начесом , единственное но - все аппликации на ней- наклейки. Но прочные,после стирки не облезли. На параметры мужа брали XL, села отлично![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] А вот и моя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и фото поближе... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на свои параметры брала размер M, для байки села идеально.
    Мои параметры: 164/92*73*94 размер ноги 24,5(38 р-р) ..... самое интересное в том,что я всю жизнь жила, зная, что рост у меня 164 см, тут на днях меня измерили ,и оказалось ,что 167. Как такое возможно ума не приложу!!!
    Последний раз редактировалось Quickstyle; 02.08.2013 в 08:47.

Куртка черно-зеленая , на скидке 204ю, (ссылка сгорела,но вдруг ... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) Материал- нейлон+кожзам+трикотаж-резинка. Все сделано очень качественно, шовчики,цвет- все отлично!!!Также прилагается снут . На свои параметры взяла xl(немного маловата в груди, на размерчик больше было бы "тютелька в тютельку"). Носить буду, и с удовольствием!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Quickstyle; 03.08.2013 в 09:44.

Майка белая , сестре(90*72*97) (ссылка сгорела,ссылка на магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) сшита идеально, на параметры ((90*72*97))брали размер xl. В груди можно было бы больше на 1-2см, а по талии меньше 2-3см. Носить сестра будет и тоже с удовольствием! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Quickstyle; 02.08.2013 в 08:39.

Блузка ,39 ю ,(ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) ,размер L, села хорошо. Очень понравилась,исполнение на 5 баллов! По составу не скажу,т.к. нет этикетки пришивной с составом, ткань тонюсенькая синтетика , но очень приятная на ощупь. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Quickstyle; 02.08.2013 в 23:14.

Были еще майки из этого магазина . [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .Качество всегда на высоте, ни единого косяка за всю историю покупок. Выкладываю фото одной, что быстро сфоткала, другие фото не могу найти [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Quickstyle; 02.08.2013 в 08:50.

Жду сейчас 18 кг счастья... Надеюсь они быстренько домчатся до меня.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Quickstyle; 02.08.2013 в 09:29.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Quickstyle; 02.08.2013 в 09:33.

Очень волновалась за пиджаки ,поэтому попросила посредника сфоткать. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мужской пиджак брала по Китайским хвастам.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Quickstyle Посмотреть сообщение
    2. Рюкзак черный 86ю, (ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) Шовчики,материал,фурнитура -очень хорошего качества. Все соответствует фото продавца. Точно такой рюкзак у нас в выставочном центре стоит 120$.
    Качество классное!!!! Это магазин производителя.Рекомендую всем!!!
    Здравствуйте! Очень все понравилось! Подскажите примерный вес рюкзака? Буду заказывать, давно искала что-то похожее.
    .

Цитата Сообщение от sverom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень все понравилось! Подскажите примерный вес рюкзака? Буду заказывать, давно искала что-то похожее.
    .
    Рюкзак около 700 гр

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права