Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Дашкины хвасты:)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Дашкины хвасты:)

Cool Дашкины хвасты:)

Всем привет! Вот и я решила похвастаться своими покупками. За 1,5 года накопилось их немало, но выложу самые интересные, глядишь, и пригодится кому
    Последний раз редактировалось dassshka; 02.10.2013 в 16:04.

Начнем с косметики. Очень неоднозначный магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Понравился карандаш с гиалуроновой кислотой - подтягивает и освежает кожу вокруг глаз. Вот ссылка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Про эту маску начиталась кучу лестных отзывов. На самом деле эффект нулевой, и не только у меня. Ни от черных точек, ни от прыщей она не избавляет, а, наоборот, жирнит кожу. Ссылка сгорела...
    Так же у этого продавца были педикюрные носочки за 3,9 ю. Фигня полная! Кожа не слазит, а просто становится жесткой. Брала за 25 ю - вот там эффект крутой!

Это 1 из моих любимых продавцов))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брала себе куртку - качество отменное. Придраться не к чему, размерной сетке соответствует.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сейчас жду платье и ремень - по приходу отчитаюсь;)
    Последний раз редактировалось dassshka; 02.10.2013 в 14:51.

Отличный магазин изделий из бамбука! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Покупала полотенца. На вид невзрачные, но впитывают отлично! Тоненькие - место в комоде экономится. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Трусы! Муж сказал, что другие теперь не за что на свете не наденет. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Про себя тоже не забыла, правда, не опробовала еще. Но на ощупь отличные! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сфотаю позже!
    Последний раз редактировалось dassshka; 02.10.2013 в 14:51.

Бамбуковые салфетки - это вообще мой фаворит и всех моих клиентов. Рассказывать об их свойствах не буду - все знают. Беру в этом магазине: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

3D толстовки. За свою цену качество просто великолепное! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Прикупила себе такую. Возьму еще штуки 3
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось dassshka; 02.10.2013 в 14:52.

Вот еще очень нравится магазин. Товары для дома, качество вполне хорошее. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    С удовольствием пользуюсь такими штуками:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось dassshka; 02.10.2013 в 14:54.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Прикупила я дочуне Монклер вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Вот что хочу сказать:
    Смотрится он лучше, чем на фото. Ткань классная, костюм легкий, прошито отлично. Мех, в принципе, как на картинке. Но у дорогих Монклеров он, конечно, пошикарнее будет. Но не облезлый, вполне нормальный мех. Надпись на бирке без ошибок. Внутри широкая резинка, которая закроет попу.
    По теплоте. Если вы не привыкли ребенка закутывать и одевать очень-очень тепло, то это ваш вариант. У нас в прошлом году был очень теплый костюм - в нем было ни согнуться, ни разогнуться. Этот, конечно, намного легче, но движениям ничего не препятствует. С термобельем будет тепло. Тем более дети на месте не сидят.
    По размерам - самый больной вопрос... Я взяла на 105. Куртка там реально идет 105, а вот штаны моей впритык (ее размер 90). В общем, брать надо на 3 размера больше. Думаю, куртку поносит еще в следующем году, а штаны побольше докуплю.
    Кстати, продавец торгуется! Уболтали его продать за 550 и с бесплатной доставкой
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 238.jpg (37.1 Кб, Просмотров: 9)
    Последний раз редактировалось dassshka; 02.10.2013 в 15:37.

Очень понравился магазин с товарами для путешественников! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Прикупили себе вот такие обложки для загранов на все семейство [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    И вот такую штуку для документов, билетов, денег и прочих ценных вещей. очень удобно! На Тао таких много, диапазон цен широкий. Качество вполне устроило. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Чехол сфотаю позже - не могу найти!
    Последний раз редактировалось dassshka; 02.10.2013 в 15:00.

Джинсовка просто шикарнейшая!!! Жаль, что не моя. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вообще весь магазин суперский, все бы скупила.
    К сожалению, куртка не моя, сфотать не успела:(
    Последний раз редактировалось dassshka; 02.10.2013 в 15:00.

А вот эта штука спасла меня от прыщей. Эффект действительно суперский! Можно в инете почитать отзывы об этой косметике. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Классный магаз девчачьей одежды, но понавилось там не все... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Куртка отвратная Синтетический подклад, с коротким рукавом точно не надеть. Рукава нереально длинные! Надоело постоянно подгибать. Скорей бы уже сезон ее прошел. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Штаны классные, очень теплые! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Кардиганчик великолепен! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Очень стильная водолазка, качество отличное. Мягкая, теплая. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Джинсики ничего такие, нормальные. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось dassshka; 02.10.2013 в 15:05.

Ну это просто любовь моя! Этой осенью я полюбила дождь и слякоть! Качество отличное, размеры как наши классические. Но тяжелые... Мои с коробкой вытянули на 1,4 кг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось dassshka; 02.10.2013 в 15:06.

Модератор Аватар для Doriana
    Расцветка сапог клевая!
    С покупками Вас! Ждем реальных фотографий!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ой спасибочки за ссылку 3 d толстовки,жду фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

спасибо за отчет!курточка Бербери понравилась)
    мои отзывы о покупках тут:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от dassshka Посмотреть сообщение
    Джинсовка просто шикарнейшая!!! Жаль, что не моя. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вообще весь магазин суперский, все бы скупила.
    а джинсовка в размер идет? на какие параметры и рост какой размер подошел напишите пожалуйста)
    Последний раз редактировалось mileik; 02.10.2013 в 01:40.
    мои отзывы о покупках тут:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

красота!!!спасибр! а как ваам по качеству кофта с 3д?
    Мои хвастики)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    обновлено 30.07.14

Спасибочки Пошла фотать!

Цитата Сообщение от kovalenko Посмотреть сообщение
    красота!!!спасибр! а как ваам по качеству кофта с 3д?
    Понравилась очень сильно! Я думала, она тепленькая, а она из скользкой ткани такой... не знаю даже, как объяснить!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права