Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
}{вастуньи от Евуньи!
Страница 1 из 19 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 364

Тема: }{вастуньи от Евуньи!

}{вастуньи от Евуньи!

Всем привет! Надеюсь мои хвастики пригодятся кому то, да и самой не терпиться выложить красоту Китайскую!
    Мои параметры 78-61-86 рост 164 см(дюймовочка блин))
    Доча 1 и 4 мес., параметры меняются быстро))
    Сын 8 лет, тут уж вообще не уследишь стараюсь на вырост заказывать.
    Муж, тоже параметры меняются, но тут все кроме роста(176) зависит от того как провели выходные))
    Все что буду заказывать в подарок и т.п. буду стараться выкладывать фото и отзывы новых хозяев..
    Ну что?! Принимаете в ряды таоголиков???

Конечно принимаем, показывайте красоту свою, ждем ....

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Доче курточка, очень понравилась, стильненькая, типо пальтишко даже, брала на примерный рост 80-85, подошло с запасиком. Но! Доча у меня не из пухляшек, а курточка так и есть - на худышек! В обратном случае могла не подойти.. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Это фото с сайта)

Цитата Сообщение от Галина))) Посмотреть сообщение
    Конечно принимаем, показывайте красоту свою, ждем ....
    Спасибо! Реакция у Вас что надо))) Щас все будет))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Костюм Crockid, я так думаю непромокайка типо, я прям влюблена в него да и вообще внимание привлекает даже у других мамочек на улице)) Заказала с кошками, просила любой выкупайте но только с этим рисунком..написали ок, без шапком только есть с кошками.. думаю, зачем мне шапка??..Без шапком оказалось - без капюшона!)))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] На фото он получился бледноватый..
    Последний раз редактировалось ЕвраИтальянскаЯ; 14.04.2014 в 15:15.

Еще просим!!!!Начало отличное
    Мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сиреневые в полосочку-тоненькие колготки, размер брала около 85 см.. как раз) миленькие, там много расцветок, постоянно меняются, новые появляются, надо наверно сразу указывать какие можно на замену.., а следующие плотненькие, на махрушке(тепленькие)) их брала на 80 см, хорошие. По качеству понра больше сиреневые, но буду брать в зиму побольше теплых. И лучше брать с запасиком размеры..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофточка типо зара(zara), мне понравилась, одеваем под пуловерчики яркие и кардиганчики. Они из футболочной ткани, цвета приятные, бирки есть, рукав интересный - можно закатать и на пуговку пристегнуть..Брала размер 130 и 140. Нам подошла идеально 130( у сына рост 130), но растем быстро, так что лучше брать 140.. и если ручки длиненькие то лучше конечно тоже с запасом.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин
    Последний раз редактировалось ЕвраИтальянскаЯ; 16.01.2014 в 07:55.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Джинсики доче, зара (Zara), хорошенькие, мягусенькие но на подкладике типо хлопковом по моему.. Моднявые, типо с мотней, но нам в животике большеваты(взяла 85), хорошо что есть шнурочек там для утяжки.
    магазин(кофточки сыну отсюда же) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ЕвраИтальянскаЯ; 14.11.2013 в 22:02.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Заказала себе и папулику нашему, на пробу, так сказать парные футболя(поло) Лакосте(Lacoste).. В итоге сын отнял у меня, говорит ему нужней)) ССылка сгорела но попробую еще найти, стоили 19 юаней..
    Последний раз редактировалось ЕвраИтальянскаЯ; 14.11.2013 в 22:02.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]носочки CK, adidas хорошие , понравились, размеры правильные, тянутся)) Решили теперь с подружкой взять оптом))
    Последний раз редактировалось ЕвраИтальянскаЯ; 14.11.2013 в 22:01.

Может кто нибудь знает как картинки нормально вставлять? А то у меня вложения какие то..

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Дутики руббер дак(rubber duck) , брали зеленые и черные, 36 и 37, по мне так соответствует размерам, но если хотите на носочек теплый берите побольше..

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]костюм тройка франклин маршалл(franklin marshall), теплый, ранее брала по более дорогой ссылке, помоему одинаковые.. На мне здесь L, еще брала XL, его утащила девочка с 46-48 размером.. Вот и думай какой размер брать? Мне по идее М нужен, но вроде L хорошо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]шапки прикольные, тепленькие понравились)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пальто Зара)брала S, помоему хорошо мне?))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ЕвраИтальянскаЯ; 14.11.2013 в 20:40.

Цитата Сообщение от ЕвраИтальянскаЯ Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь знает как картинки нормально вставлять? А то у меня вложения какие то..
    В постах где вместо картинок Вложения написано, залейте заново фото и всё будет видно, такое бывает .

Цитата Сообщение от Галина))) Посмотреть сообщение
    В постах где вместо картинок Вложения написано, залейте заново фото и всё будет видно, такое бывает .
    СПАСИБО!!!

Интересно, а можно выложить то , что жду?? Вроде все выкладывают...
    Выложу, ну а если нельзя, то удаляйте))
    Все должно прибыть ко мне (надеюсь ) числа 15 ноября...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапоги как у всех))) Живанши , на 24 см заказала 38..[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумочка типо шанель, типо ле бой)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]всего 129 юа)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платье, Зара) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] такое платье рискнула(40 юа))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] лосишки из магаза с платьями..[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] юбка в полосочку 29 юа!)) что там придет))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] шапочка с ушками.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот такой сумец[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брючки, с ребенком гулять[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] муженьку труселя, такие покупала по 600 р со скидкой 30%...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм свекру на лыжах пусть гоняет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сыну туда же костюм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Доце на 2 годика, в снегу кувыркаться))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] надеюсь шапу в подарок положат)))
    Ну и варежки всякие всем...
    А, еще сыну такую штукенцию, как назвать ее?? Снегокатик??[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и с этого же магаза прибамбасы для снежков и кирпичиков, щас у всех есть в заказе..)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Бижутерррия!!!

Как только придет - сразу будут фото! И комменты)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Бижутерррия!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права