Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвасты НАТАХА 777,бренды и простые ссылки
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Хвасты НАТАХА 777,бренды и простые ссылки

Хвасты НАТАХА 777,бренды и простые ссылки

Вот ссылочки мои, итак, приятного просмотра!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    что сказать: штаны прекраснейшие,теплые,толст ые еще и с "махровочкой" или как еще можно назвать этот утеплитель,куртка тоже норм, нитки были торчашие но их не много, еще не носили,сынишке только вот на весну купила, так что как по поводу эксплуатации -не скажу , а так все ок, теплый,толстый, 5+!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    штаны: написано джинсы, что сказать- хлопок 100%, даже на лейбе потом дочиталась это) нитки были но не много,как на рынке) плотные, нормальные, 4+
    ссылка:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штаны класс,строчки ровненькие, пошито отлично, флис, я довольна 5+! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество на 5+,с размерной сеткой все в поряде, все как надо 100-это 100,не саломерят,норма, тепленькое [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по кофте- норма,ни ниток ничего такого портящего вид,все на 5, теплая толстовка,после стирки в машинке внутри на флисе скатышки появились, или в ручную или деликат режим, а так довольны, брали на рост185, но у меня муж роста 190+,поэтому на его рост при движении рукава коротят)))) ну а что делать если написали что по плечу 66см+..понадеялись что этот плюс дотянет ну ниче, нормально,тепло и хорошо,главное руками не махать

куртка норм,все ровнинько сшито,все ок,но.. 4 поставлю, т.к. после месяца ношений подкладка внутри порвалась,зашили конечно,но все же

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] плащ - нормальный, строчки хорошие, ниток торчащих нет,размер в размер, плотный,ветер точно ни по чем

джинсы, брали те что с мишкой синие и серые, полное соответствие картинке с сайта, утепленные,классные, все пошито хорошо,без торчков 5+!!!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] рубаха как рубаха пошита хорошо,с размерами все норм,5+

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]сумка тоже ровненько пошита,все класс, полностью соответствует фото 5+

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по поводу пальто- ровненькие шовчики,фабрично сшито,замечательно, мех густой,не натуральный естественно,но хорошо смотрится!! тем более за такие деньги) по пошиву 5, по теплоте - ну такое, уж больно худенькое, на теплый период, до +10 думаю замерзну, выше +10 самое то,без меха тоже красиво, в общем нормуль, как ветровка но под строгий стиль) но маломерит!!! на мои90-70-90 я брала 92 в груди и еще что то там,не помню,короче XL, село как надо на мои 90, а иногда и 88, я понервничаю - и кг улетают именно из груди и попы.. а пузко на месте

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] джинсы все как на картинке, хорошо пошиты,все соответствует размерной сетке, без пояса, на такие деньги - отлично, довольна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

брюки беж, пошиты хорошо,но ткань какая то странненькая,шуршит,брезен тик))) буду ходить в ряды годы,но больше не куплю, или я может в тканях не разбираюсь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.51.1RKLi7&id=17240155842

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]шорты как на картинке, размерам соответствуют,без пояса, джинс хороший,все нормально 5![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Натаха777; 26.01.2014 в 12:59.

а можно ссылочку на пальто?
    Чтобы понять, что вещь не нужна, её надо купить.

я иногда забываю их вставлять, пардон) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

жилетка..........................ппц.... .............без матюка не скажешь, но мы ж барыни культурные скажу так, каканоееее.... ой какое каканное......какашка....
    все в дырках,ну оно типа плетеное,но на фото сайта этого по фото не видно,мех скудненький,обнять и плакать, как рыбацкая сетка, дыры посредник туда большой палец всунул без труда))) видео просто присылал... только мой дружочек посредник вытянул из коробки- оно высыпалось почти все....конечно деньги не гигантские,но и не 100грн...я за него и 100 грн не дала б...фото нет,сразу вернули, НЕ БРАТЬ !!!!!! НИКОГДА!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

вот костюм своему любимому купила, класс!!!! как раз к весне-лету 100 см нас будет,бум моднявчикиии всем советую,все натуральное, кофта и пиджак супер!!! вот со штанами не разобралась из чего, но ниче) пошит хорошо 5!!! с фото соответствует! с размерами тоже.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.171.HIkshQ&id=16606252808

Есть еще такое:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] завтра забираю,уже не сплю))) надеюсь все подойдет, напишу и скину реальные фото, надеюсь кому то я буду полезна со своими ссылочками

а ссылочкой не поделитесь на желтое платьице?
    Чтобы понять, что вещь не нужна, её надо купить.

Цитата Сообщение от Натаха777 Посмотреть сообщение
    вот костюм своему любимому купила, класс!!!! как раз к весне-лету 100 см нас будет,бум моднявчикиии всем советую,все натуральное, кофта и пиджак супер!!! вот со штанами не разобралась из чего, но ниче) пошит хорошо 5!!! с фото соответствует! с размерами тоже.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.171.HIkshQ&id=16606252808
    ссылочка не рабочая(((( Костюмчик супер!

Цитата Сообщение от nadina-t Посмотреть сообщение
    ссылочка не рабочая(((( Костюмчик супер!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - я захожу,все нормально, 77 юаней...не знаю почему у Вас не получается...

Цитата Сообщение от Wellaxxx Посмотреть сообщение
    а ссылочкой не поделитесь на желтое платьице?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - держите

ссылочку дайте пжл. на туфли Джимми Чу ,сколько см каблук и платформа ?? спс )) +++++

Пишу за посылку- платья на 5++++++!!! строчки ровненько,все ок, туфли: как по мне - супер, удобно, красиво, все замечательно, супер, - большие, я не то что в расстройствах...я просто промолчу, так что если хотите себе эту прелесть - милости прошу, продам в Украине по сибистоимости, мне на 23,5 много, тобиш на 24-24,5 в самый раз, как же я вздрюкну посредника....ох он и получит!!!! как же он так пролетел с размером, как же так, так нельзя!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все красиво,все переливается,туфли,платья, ороче все краса, за туфлями обращайтесь, Вам продам- куплю себе меньший размер обязательно и сразу же!!!
    Изображения Изображения
    Мои хвастульки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Муж мой не фотограф, да и я не моделька) так что пардон, если не устроит качество фото)
    Мои хвастульки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Натаха777 Посмотреть сообщение
    Пишу за посылку- платья на 5++++++!!! строчки ровненько,все ок, туфли: как по мне - супер, удобно, красиво, все замечательно, супер, - большие, я не то что в расстройствах...я просто промолчу, так что если хотите себе эту прелесть - милости прошу, продам в Украине по сибистоимости, мне на 23,5 много, тобиш на 24-24,5 в самый раз, как же я вздрюкну посредника....ох он и получит!!!! как же он так пролетел с размером, как же так, так нельзя!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все красиво,все переливается,туфли,платья, ороче все краса, за туфлями обращайтесь, Вам продам- куплю себе меньший размер обязательно и сразу же!!!
    Классные хвастики! кое что утащила. и на платице дайте плиз ссылочку. очень Вам в них хорошо! подскажите а желтенькое трикотаж? сильно подчеркнет есл есть "недочеты" (бока,животик) а то я еще не совсем после родов восстановилась а платица хочется поносить
    и по размерам какой размер на какие параметры брали и рост у вас какой? ой прям закидала вопросами
    [[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]]***мои хвастуны!!!*** ​обновила 24.11.14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права