Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Программа хранения Таобао ссылок, магазинов и поисков
Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 224

Тема: Программа хранения Таобао ссылок, магазинов и поисков

Программа хранения Таобао ссылок, магазинов и поисков

Жена напрягла на написание ей небольшой программки для хранения Таобао ссылок. Ну потом еще добавились магазины и поиски.
    Что умеет программа:
    • При вставке ссылки можно указать категорию товара, его описание и т.д, описание магазина если знаете. Программа автоматом загрузит изображение, оценку, ссылку на магазин, оценки магазина
    • Если ссылка на товар сгорит, то магазин по прежнему будет открываться
    • Поиск по словам в базе ссылок, как общий так и по конкретной категории
    • Список магазинов с возможностью как автоввода при вставке ссылки на товар, так и ручное добавление магазина
    • Поиск по магазинам
    • Возможность сохранять и каталогизировать поисковые строки для Таобао

Особо рассказывать не вижу смысла, если кому-то интересно то работу программы можно оценить самостоятельно, ссылка ниже

Онлайн версия taobaolink, заходите, милости простим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось WildFrag; 26.05.2017 в 12:14. Причина: Онлайн версия

ну а где ее скачать можно?

На ютубе ссылка на форум, регистрируетесь и скачиваете.

WildFrag,!я так блин засыпана файлами без картинок и если вы всё продумали и всё доступно то вами куча плюсов а теперь подскажите браузер хром подходит?а что за регистрация?

WildFrag,!я так блин засыпана файлами без картинок и если вы всё продумали и всё доступно то вам и куча плюсов а теперь подскажите браузер хром подходит?а что за регистрация?в Ютубе?

Всмысле браузер, сохраненная ссылка на товар, магазин или поиск открывается в том браузере который настроен на Вашем компьютере по умолчанию. Так что если пользуетесь хромом то и открываться будет в Хроме.

Скоро планируется версия 1.5

WildFrag,вы знаете я её скачала распаковала и у меня возникла 2 вопроса ссылку вставляю фото нет и я так долго вставляла ссылки на магазины а когда попыталась открыть они все исчезли как то их сохранять нужно,вообщем написано просто но ничего не вышло почему фото нет???

Существую 2 варианта при которых программа не может физически сохранить ссылки на диске
    1) Вы не распаковали программу на свой компьютер (например в Мои Документы), а запустили ее прямо из архива
    2) Вы распаковали программу в директорию в которой запрещено создание новых файлов (а программа пытается создать файл с чистой базой данных)

Я бы предположил что тут первый вариант.
    Пока не придумал как сделать защиту от этого, многие девушки уже налетали на это.

я тоже думаю что первый я просто распаковала из загрузок на раб стол

В общем распакуйте, и запустите уже распакованный вариант, ну и сохраните по одной ссылке в линки, магазины. Закройте программу и запустите вновь чтобы проверить что все база создалась нормально и вся информация сохраняется. Пока обсуждали я кажется придумал как защитить девушек от такого некорректного запуска прямо из архива. Включу в новую версию

ещё подскажите а мне теперь её снова скачивать и из архива в мои документы а потом на р стол а то я её удалила из загрузок она просто на раб столе сейчас

В принципе Вы просто можете перенести с рабочего стола 3 файла:
    1) tlink.exe
    2) update.exe
    3) database.s3db (сама база ссылок, создается автоматически при первом запуске программы)

и если необходимо то программа может переноситься на любой компьютер или в любую другую директорию без всяких проблем, просто переносом этих 3 файлов, хоть на флешке носите и запускайте с нее

а может мне скачать с новой версией?или ещё её нет?

ну если очень не жмет то подождите лучше до завтра, я думаю что сегодня во второй половине дня я выложу обновку и сообщу тут
    а если ОЧЕНЬ надо то скачивайте сейчас, в программе есть автообновление и при появлении на сервере новой версии она сама предложит обновиться.
    Просто в новой версии есть очень важная для девушек функция, сохранение своих накопленных непосильным трудом ссылок в архив, для тех кто боится все потерять если я вдруг где-то ошибусь при обновлении

WildFrag,спасибо буду ждать

Выложена версия 1.5

+ Добавлена категория Спорт
    + Обновление оценок магазина
    + Создание архивной копии всех ссылок, магазинов и поисков
    + Защита от запуска программы прямо из архива zip

Ссылка на скачивание на форуме

на табаолинк?без регист не скачаю?

скачаете, я бы дал ссылку прямо тут, но меня тут уже наказали за это, ссылка на форуме в теме скачать - версия 1.5

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ может такое быть .вместо категорий ( женская одежда,обув,детское) у меня сплошные вопросительные знаки. выглядит так категория -???? ????.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права