Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвасты у уральских гор!
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122

Тема: Хвасты у уральских гор!

Smile Хвасты с уральских гор!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Всем привет! На этом расчудесном форуме заседаю уже более года раньше любовалось на хвасты других участников теперь решила попробовать сама. Может кому-то мои покупочки будут полезны!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Vista1986; 19.03.2014 в 16:41.

Моя первая покупка на табао-сумка. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Реальное фото выкладывать не буду - полностью соответсвует картинкам продавца. Это конечно не кожа, но очень классная, удобная, мне очень понравилась!

Одна моя из первых покупок - это очки. Они отличные, несмотря на цену. глаза вообще не устают, в них очень комфортно. Все прибамбасы - картинка с рыбкой, ответка, чехол, все на месте. Моя тете едва их померяв захотела точно такие же, еле отобрала.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ссылка на белые - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    черные - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Кстати после сезона носки , даже если честно не совсем аккуратной - все стразы на месте!
    Последний раз редактировалось Vista1986; 19.03.2014 в 14:13.

Ну и венец первой посылки - ради чего она и затевалась - платье маме на свадьбу к племеннику. Летом ожидалась крутая свадьба в шоколадных тонах и надо было найти соответсвующий наряд - и хвала тао и китайцам мы его нашли. Толко недооценили мамины размеры и заказали на размер больше. Когда понесли в ателье ушивать - мастер сказала что таких отличных лекал она не видела уже давно.
    Ссылка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Фото продавца более точно передает цвет и фасон. Очень хороший шифон, швы ровные, никаких ниток. Если кому-нибудь надо выложу фото в живую.
    Последний раз редактировалось Vista1986; 19.03.2014 в 14:20.

Извините буду выкладывать частями, побегу готовить ужин!

С открытием хвастиков [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

И так продолжу. Костюм спортивный из серии "Как у всех и мне надо". Брала по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Видела подешевле может он будет и такой же, но взяла тот что был подороже и нисколько не разочаровалась. Качество просто отличное - теплый, мягкий, жилет можно наверное и зимой было носить. Брала 2ХL. Костюм не маломерит.

Спасибо!

Кофта!. Ну что про нее сказать? Вроде ничего... и один в один с картинкой продавца, и размеры большие есть, и строчки ровные. Но какая-то она не такая. Я понимаю что за такую цену ждать АХ не стоит. Завязка лежала отделно, как прицепить ее также как у модели я так не поняла. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]В общем не рекомендую!

Блузка! Она прекрасна - цвет нежный, бусинки идеальные, пришито аккуратно на сетке, ниток лишних нет, цена просто ВАУ. Но надо реально себя оценивать и ни заказывать кофту размера на два меньше чем надо еще и шелковую (которая не тянется). Померила, поплакала и отдала маме. Та просто была счастлива, блузочка действительно идеальная. Вывод - надо меньше жрать!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Кардиган. Я ему ставлю 5++++++. Этот кардиган стал одной из моих любимых вещей. Мягкий, теплый, уютный, могу продолжать и продолжать. Нашла его у кого-то здесь в хвастах, теперь потеряла у кого и не могу сказать СПАСИБО. Кардиган супер. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Vista1986; 19.03.2014 в 15:48.

Тапочки. Хорошие, без косяков ну и все что можно про них сказать.Сейчас в активной носке, поэтому выкладываю фото от продавца. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Эти туфли покупались для мамы. Натуральная кожа, удобные, не натират ноги, устойчивый каблук. В реале один в один с фото продавца. Запаха не было, сделаны очень аккуратно. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Выбирали по размерной таблице продавца.

Сумка. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Полностью натуральная, пахла кожей. покупалась для тети, поэтому реального фото не осталось, но она точь-в-точь как на фото продавца. Брали черного цвета и самого большого размера. Тетушка ходит с ней уже полгода и довольна как слон- не облезла, не потрескалась.

Труселя, как труселя!. Хорошие, хорошо тянутся. Брали разных цветов, все понравились [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Vista1986; 19.03.2014 в 16:46.

Цитата Сообщение от Vista1986 Посмотреть сообщение
    Блузка! Она прекрасна - цвет нежный, бусинки идеальные, пришито аккуратно на сетке, ниток лишних нет, цена просто ВАУ. Но надо реально себя оценивать и ни заказывать кофту размера на два меньше чем надо еще и шелковую (которая не тянется). Померила, поплакала и отдала маме. Та просто была счастлива, блузочка действительно идеальная. Вывод - надо меньше жрать!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вам++++++++можно ссылочку на блузку, плизззззззззз

Цитата Сообщение от I-va Посмотреть сообщение
    Вам++++++++можно ссылочку на блузку, плизззззззззз
    Пардон, забыла вставить, ловите!

Можно узнать поподробней, если не секрет конечно, Урал большой, поточнее откуда вы?

Костюм для мамы. Отличный оченб красивый, швы ровные, ничем не пах, только ремешок прислали другой, но это костюм не портить . Покупали дороже чем сейчас. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Lana55 Посмотреть сообщение
    Можно узнать поподробней, если не секрет конечно, Урал большой, поточнее откуда вы?
    Не секрет конечно - Оренбургская область (прямо на самых горах)
    Последний раз редактировалось Vista1986; 20.03.2014 в 10:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права