Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ХвАсты от Lada-Dem
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: ХвАсты от Lada-Dem

ХвАсты от Lada-Dem

Здравствуйте, друзья!
    На "тао" делаю покупки с 2009 года, но хвасты не выкладывала раньше: было то лень,то неохота...
    Все одежки буду измерять, и кидать ссылочки (если не сгорели), может, пригодится кому!
    Лично я до сих пор в китайских размерах разбираюсь, как баран в апельсинах, хоть и кучу шпаргалок имею с размерными сетками, но в каждой посылке хоть пара шмоток малюсенького размера, да окажется!

Начну с детских водолазок, качество чудесное: 100%хлопок, а на ощупь- как кашемировые, мягонькие,кайфучие! Брала разные размеры, идеальный вариант для школы!
    ссылка на товар: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылка на магазин: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    размер 12: Длина изделия (без учета ворота): 50см. Длина рукава (от плечевого шва, с манжетом): 50см
    размер 14: Длина изделия (без учета ворота): 54см. Длина рукава (от плечевого шва, с манжетом):52смразмер 16: Длина изделия (без учета ворота): 55см. Длина рукава (от плечевого шва, с манжетом): 53см
    размер 18: Длина изделия (без учета ворота): 62см. Длина рукава (от плечевого шва, с манжетом): 60см
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Поехали дальше...
    Хлопковый свитерочек, хорошее качество, но мне не понравился ворот: на мой вкус- либо должна быть "водолазка", либо, просто круглый вырез, а это что-то среднее...
    ссылка на товар:
    http://tw.taobao.com/item/20232954632.htm?spm=a1z3o.7406521.0.0.8LeCZd
    ссылка на магазин: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Размер 16: длина изделия без учета ворота: 60см, длина рукава (от плечевого шва, с учетом манжеты) 54см.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось Lada-Dem; 27.01.2015 в 20:16. Причина: дополнения

Дальше- купила два офигительнейших платюшка, девочки, укого дочки- берите для школы, не пожалеете!
    Мягонькие, красивые, куплю ещё зеленое, бордо и черное уже есть!
    На фото не удались,т.к. в разложеном виде слишком вытянутые получились.
    Шикарный клеш, вязка позволит носить эти платья как худеньким девочкам, так и пышечкам.
    Измерять длину не буду,т.к. при посадке на худенькую/пухленькуюдевочку длина изделия и рукава изменится,такая вязка.
    ссылка на товар:
    http://tw.taobao.com/item/40553533681.htm?spm=a1z3p.7398038.1414651174895.4. 3KXTbw&scm=1007.10146.1967.0&id=40553533681&pvid=1 9e63711-243f-42bf-a22d-202262777432
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ещё одно красивое платье, очень аккуратно сшито, на подкладе.
    Ссылка на товар: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Размер 140: длина изделия 67см,ширина по груди: 44см.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Lada-Dem; 27.01.2015 в 20:18.

...идём дальше...
    два шикарнейших костюма, качество на 5+,даже не ожидала!

Купила красного цвета, внутри "меховушка", 100%хлопок. Придраться не к чему, выше всяких похвал! Очень мягкий!
    Размер 150: длина куртки: 67см, длина рукава: 61см, длина брюк: 97см
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Второй костюм из солнечно-желтого велюра,очень красивый, аккуратно сшит, единственное отличие от фото продавца- нет аппликации на спинке курточки!
    Размер 160: Длина куртки: 65см, рукав: 57см,длина брюк:100см.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Lada-Dem; 27.01.2015 в 20:19.

Чудесные кашемировые юбочки,с шикарным клешем, очень красивые и мягкие!
    Оказались очень маломерными, "про запас для школы" отложить не получилось! Буду продавать теперь,не подошли...
    Размер 140- на ребенка 2-3лет: длина юбки: 38см, ширина по поясу: 30 см (пояс тянется на больший размер).
    Размер 150- на девочку 4-5 лет: длина юбки: 40см, ширина по поясу: 31см (пояс тянется на больший размер).

Последний раз редактировалось Lada-Dem; 27.01.2015 в 20:20.

Всеми любимые юбочки и ободки с цветами, брала два года назад, размер юбки 120.
    Юбку обшила стразами и пухом
    Думаю,и на следующую ёлку этой юбки ещё хватит (доче 5лет).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Чудесное тёплое пальто, на синтепоне, в капюшоне искусственный мех. Качество на 5+, очень красивое пальто!!!
    Но не для сильных морозов, думаю, для -5 максимум.
    Ссылки на товар:
    1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Брала размер 140: длина пальто: 72см, длина рукава: 55см.

Последний раз редактировалось Lada-Dem; 27.01.2015 в 20:21.

Заказала супругу кардиган, но размер оказался не на русских богатыей! Буду сама носить,под джинсики, уж очень он удобный и стильный!
    Заказала размер XXL (180-185см): длина изделия (без учета ворота): 79см, длина рукава: 71см, ширина по груди: 58см.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Купила кофточку, думала, летняя-тоненькая, оказалась- тёплая, качество- как термобельё, "с начесом".
    Заказывала размер 4XL: длина изделия: 89см, длина рукава: 63см, ширина по груди: 62см.

Цитата Сообщение от Lada-Dem Посмотреть сообщение
    ...идём дальше...
    два шикарнейших костюма, качество на 5+,даже не ожидала!

ссылка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Купила красного цвета, внутри "меховушка", 100%хлопок. Придраться не к чему, выше всяких похвал! Очень мягкий!
    Размер 150: длина куртки: 67см, длина рукава: 61см, длина брюк: 97см
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Второй костюм из солнечно-желтого велюра,очень красивый, аккуратно сшит, единственное отличие от фото продавца- нет аппликации на спинке курточки!
    Размер 160: Длина куртки: 65см, рукав: 57см,длина брюк:100см.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    за костюм жёлтенький спасибо только я так поняла он большемерка?а велюр натуральный? по таблице дл брюк на р120 слишком велика,там ещё на 100 есть но размерная сетка какая то мудрёная

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Велюр натуральный, очень мягкий, красивый! Если сверить с таблицей- то костюм действительно большемерит! Когда я его покупала-был один цвет и один размер, взяла дочке "про запас". Хвастов ещё два чемодана,гостей провожу- выложу обязательно!
    Еще хвастик: две шапочки из вязаного меха норки.
    Плюсы: дешево и красиво. Вязаная сеточка с вплетенными тоненькими полосочками меха норки.
    Минусы: в шапочке нет подкладки, при сильном ветре в ней холодно,сеточка сильно продувается! Второй огромный минус- одна шапка с браком: нет целого куска меха норки, исправить можно,только если брошь приколоть. Посредник "прощелкал" этот момент (да и куча других косяков в заказе, больше не воспользуюсь его услугами), не проверил товар на брак.
    Ссылки на магазины с шапками:
    1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

С открытием темки вас! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *** ОТЧЕТ*** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 5.07
    ***МОЙ ПОСРЕДНИК***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *** ПРИСТРОЙ***
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986356688

Спасибо! Скоро дополню, вещички все кайфучие!!!

Спасибо! Скоро дополню, вещички все кайфучие!!!
    Очень ждем

Всеми любимые юбочки и ободки с цветами, брала два года назад, размер юбки 120.
    Юбку обшила стразами и пухом
    Думаю,и на следующую ёлку этой юбки ещё хватит (доче 5лет).
    Доброго времени суток!
    С открытием хвастиков!!!+++
    Подскажите про эту пышную юбочку.....уже несколько дней кручу верчу разные ссылки, в том числе и в этом же маг-не,
    где Вы покупали......скажите они реально вот прям такие пушистые, пышные, как на фото у прода?
    На дочке 1 одета? А то я где-то на сайтах видела, чтобы создать такую пышность, одевают 2))))
    И еще про размер......у дочери на фото сейчас какой рост? У прода в этом размере (120) заявлена длина 32см, у вас такая же?
    Заранее спасибо и надеюсь на скорый ответ, т.к. завтра планирую отдать заказ на выкуп)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Здравствуйте!
    Я не увидела особой разницы между фотографиями продавца и юбки в реальности.
    Надо внимательно смотреть описание: бывают однослойные, два слоя(не считая +слой подкладки) и как-то мне попадались 5 слоёв, но мой комп словил при загрузке бесплатных фильмов тройной троян и пришлось всё переустонавливать, ссылки на те фантастические юбочки потерялись и отыскать мне их так и не удалось до сих пор...(если найдете-дайте знать!!!)
    Я покупала юбку в два слоя (+подкладка), размера 120см. Длина изделия- 30см. Дочка у меня довольно высокая, и юбка в пору.
    С этого магазина покупала несколько изделий на заказ, хороший магазин.
    Вот фото юбки в реале (фотографировала сейчас,фото темные получились)

Изображения Изображения

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Здравствуйте!
    Я не увидела особой разницы между фотографиями продавца и юбки в реальности.
    Надо внимательно смотреть описание: бывают однослойные, два слоя(не считая +слой подкладки) и как-то мне попадались 5 слоёв, но мой комп словил при загрузке бесплатных фильмов тройной троян и пришлось всё переустонавливать, ссылки на те фантастические юбочки потерялись и отыскать мне их так и не удалось до сих пор...(если найдете-дайте знать!!!)
    Я покупала юбку в два слоя (+подкладка), размера 120см. Длина изделия- 30см. Дочка у меня довольно высокая, и юбка в пору.
    С этого магазина покупала несколько изделий на заказ, хороший магазин.
    Вот фото юбки в реале (фотографировала сейчас,фото темные получились)

Еще раз спасибо!
    Я нашла ссылку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] думаю по ней заказать, вроде тоже пышная...
    но про слои к сожалению не вижу никакой инфы(((....хотела дочке для танцев приобрести юбку и там же жатую майку.....
    А что за заказ делают из вашего маг-на? что интересного вы там приобретали?

Пожалуйста! Дочек надо баловать,в наше детство мы о такой красоте только мечтали!
    А Вы видели, есть ещё большие размеры, 45см длинной,трехслойные! Несколько расцветок в магазине, я тоже заказывать буду, уж очень они классные!

Пожалуйста! Дочек надо баловать,в наше детство мы о такой красоте только мечтали!
    А Вы видели, есть ещё большие размеры, 45см длинной,трехслойные! Несколько расцветок в магазине, я тоже заказывать буду, уж очень они классные!

Да, мне такие попадались)).....это уже на тётёчек наверное.....

Ну почему- на "тётечек"? На ребенка будет длинная, "в пол", как на бальных танцах, а пояс там стягивается лентой, на любой размер!! Я закажу пару штук в следующем заказе: черную,с белой оборкой и белую.....красная тоже "глазки строит"....и таблетки от жадности закажу...

Продолжаю тему хвастов!
    Девочки, обнаружила шикарный магазин,изделия отшивают на европейскую ростовку, качество изумительное, не придерёшься, даже если ты- царь!
    На мой рост 177 см и ОГ 104см все три пальто сели идеально! Рукава 3/4, под длинные перчатки- очень стильно смотрятся!
    Цвет у пальто соответствует фотографиям продавца.
    Коралловое и бежевое пальто- из великолепного кашемира, коричневое- из шатуральной шерсти.
    Ссылкана магазин: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Коралловое и бежевое пальто (кашемировые): покупала размер XXL 175/96А
    Замер изделий вручную:
    Длина изделия (по спинке,безучета ворота): 81см
    Длина рукава: 50см
    Ширина по груди: 52см

Коричневое пальто (нат. шерсть), с "декоративным" капюшоном: на голову не наденешь,т.к.капюшон "мелкий" до ушей еле достаёт.
    Покупала размер XXХL 180/100А
    Замер изделия вручную:
    Длина изделия (по спинке,без учета ворота): 82см
    Длина рукава: 51см
    Ширина по груди: 53см
    Последний раз редактировалось Lada-Dem; 21.01.2015 в 13:40.

Покупала несколько изделий из этого магазина: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В ручную уже не измерить- одежда давно у клиенток,но несколько фото есть.
    Пончо

Шубка из меха кролика: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Куртка

куртка

дайте пожалуйста ссылку на эту курточку ) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Мои покупки )))
    Мой оперативный посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права