Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ (МАНЬЧЖУРИЯ) 170РУБ/КГ
Страница 1 из 18 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 356

Тема: ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ (МАНЬЧЖУРИЯ) 170РУБ/КГ

ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ (МАНЬЧЖУРИЯ) 170РУБ/КГ

Быстрая и надежная доставка грузов из Китая от 1 кг Здравствуйте! Я живу в Маньчжурии (Китай). Могу помочь Вам заказывать товары из Тао Бао и Алибаба, если Вы сами умеете заказывать товары и нужно принимать и отправлять в Россию, тогда я могу помочь принять и проверить качество. Самые дешёвые услуги. Моя почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой скайп: yola2431, мой китайский телефон: +8613634702431, т. 8615560688663 (Маньчжурия) Россия Адрес: г.Забайкальск WeChat и Viber +79144792882 ,+79243742076 Антон почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наши условия:

1)Дооставка.
    Альтернативная Доставка в Россию и СНГ быстро и за хорошую цену ТНП виды товаров и любой объем(Наземная, переход Маньчжурия - Забайкальск)

2)Заказ товар
    вы на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] регистрация логиин и пороль на пишу юра Skype yola2431 купить Только 5% и только от стоимости товара;

3) Ограничений
    Отсутствие ограничений по весу, стоимости и содержимому;

4)Принятие и обработка заказа
    Сборка заказа 1-2 дня

5)Пограничный переход
    Мы рады предложить Вам доставку заказов через пограничный переход Маньчжурия - Забайкальск (Забайкальский край, РФ):

6)Сорок доставка время
    Срок доставки заказа с момента его комплектации на складе в Китае:
    - В Забайкальск 1-2 дня;
    - По России 5-14 дней.

7)Стоимость доставки
    стоимость доставки через границу Маньжурия-Забайкальск 170 руб за 1 кг( стоимость товара + 5% + 170 рублей за килограмм + вы сами оплачиваем транспортную компанию у себя в городе)

Доставка по России: ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ
    Энергия,Деловые линии,Кит,Ратэк,Поездом вагоном Азимут , Почта РФ,Поездом багажным вагоном.Express Сдэк из г.Забайкальск До Москвы 7 дней ! До Новосибирск 4 дней ! До Санкт-Петербург 10 дней!

Также возможна доставка компанией ООО «Аэропорт Байкал», 670018 г. Улан-Удэ, Аэропорт (самолетом) по России и странам Ближнего Зарубежья (быстро и хорошая цена!!!).

Оплата:

Рублей BANK Tinkoff Bank 5213 2438 4790 6235 Антон Туранов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ЧЕК ФОТО!!!
    Последний раз редактировалось Юра Карго; Вчера в 15:33.

Здравствуйте. Написала вам на почту вчера,ответа нет. У меня вопрос о цене..170руб за кг, это цена до Забайкальска? а до Иркутска какая будет стоимость? хотя бы примерно (каким способом подешевле) и сроки доставки.

Здравствуйте.цене..170руб за кг до забайкальск из забайкальск до иркутск 25р за1кг

Здравствуйте.цене..170руб за кг до забайкальск из забайкальск до иркутск 25р за1кг машутка еше есть ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ Забайкальск До Иркутск 1кг до 5кг 270р 20кг до 40кг 300р из Забайкальск до Иркутск

Не поняла, 25р за 1кг маршруткой? А транспортной очень дорого.. и чем больше кг,почему-то дороже. А отзывы у вас есть? вы давно работаете?

25р да за марштка транспортной дорогу до иркутск

Наши услуги включают в себя забор груза в Маньчжурии, перевозка груза через границу, доставка груза в транспортную компанию в п.Забайкальск(которая в дальнейшем доставит Вам ваш груз до вашего города). За все эти услуги стоимость составляет 170 р. за 1 кг. А что касается доставки по РФ это всё завист от Вас- на какую ТК упадёт ваш выбор. В п.Забайкальск есть следующие ТК-Энергия, Деловые Линии, Сдэк, Азимут, Почта РФ. стоимость доставки ТК вы можете рассчитать на их сайтах(это зависит от параметров груза). Также если Вас интересуют какие то вопросы Вы можете позвонить нашему(русскому) человеку в п.Забайкальск, его зовут Антон 8-914-479-28-82, 8-924-374-20-76. С уважением Юра

Позвоню тогда еще Антону, спасибо.

Наши рабочие будни![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Здравствуйте, меня интересует доставка до Улан-Удэ!

Здравствуйте! можна С уважением Юра www.cargocheetah.ru
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Здравствуйте , посылку получил в Пулково-карго в Питере вовремя , всё цело . Спасибо за быструю и качественную работу . На следующей неделе жду следующий груз.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось kutum2; 14.12.2015 в 16:05.

Здравствуйте, СПАСИБО за отличную работу! Все быстро, четко и без нареканий! оформил два заказа до Красноярска, один уже пришел, один в пути, третий скоро передам Вам!!!

Здравствуйте ,вчера пришла посылка с одеждой .Спасибо ,что сделали обрешётку , ничего не повредилось .Деловыми линиями ехало до С-Пб 10 дней. Хорошая работа.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Стараемся.

почтой РФ отправляете?

Цитата Сообщение от nyd Посмотреть сообщение
    почтой РФ отправляете?
    Да можна

Очень хороший посредник. На тао заказываю не первый раз, но этот был самым приятным. Юра и Антон очень оперативно и действительно недорого доставили мне мою небольшую посылочку. Посылка из трех вещей из разных магазинов была доставлена ко мне за 20 дней со дня заказа, заказ выкупили в тот же день, как мною были переведены деньги. Всегда можно обратиться с вопросами в скайп. Также, мне отправили полный фотоотчет, чтобы убедиться, что с вещами все в порядке! Спасибо вам большое, очень рада, что нашла вас!

ЕМС

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Здравствуйте , сегодня получил первую часть посылки , всё доехало в лучшем виде , емс немного стормозил , но вообщем всё нормально, жду вторую часть )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права