Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
мои покупочки на таобао
Страница 1 из 45 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 896

Тема: мои покупочки на таобао

~Angel~ мои покупочки на таобао~Angel~

1. сумка DIOR на 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2.сумка HERMES КОЖЗАМ отличное кач-во ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ 5+++ ...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] LOUIS VUITTON оч.классная все очень хорошо сделано 5+++ заказывала еще весной ссылка не открывается
    .4.сумочка белая как лаковая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на 4 , но сделана хорошо
    5.клатч с черепком на 5 , сделан хорошо, только места в нем ну очень мало [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось в.и.т.а.; 23.09.2014 в 02:52.

4.4. радужный зонтик 5++ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5.костюм теплый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заказала L какраз угадала ,как по мне шит,но-костюмом я конечно не довольна, пошит ужасно , везде торчащие ниточки ,20минут сидела срезала, про пояс на штанах вообще молчу,не удобный,сама ткань приятная на ощуп 4--
    6. костюм велюровый Juicy размер XL , тонкая ткань ,мягенький на 5.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] цвет вжизни более темнее
    7. кофтуля ,ткань тянется, чуть пахла, рукав коротковатый,аппликация-кот отклеилась после первой стирки, на 3 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось в.и.т.а.; 20.07.2012 в 20:34.

1.толстовка на баечке , все пошито ровненько аккуратно, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]=
    2.худи с мехом abercrombie and fitch ,размер Л ,очень классный ,теплый , пошит отлично 5+++[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3.худи Disney погорячилась с размером нам 2.5 года, заказала 110размер ,он где-то на 4года ,лежит ждет своего времени,кач-во отличное, ткань приятная,мягенькая,только вместо теплой с начесиком приехала без начесика ,а так все ок. 5+++ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. футболочка ,обычная интересная,при стирке не садится ,не растягивается,рисунок не слазит ,твердая 5[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]=
    фото на мне .худи с мехом abercrombie and fitch
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось в.и.т.а.; 23.09.2014 в 02:52.

доброго вечера, а сумка диор, кожаная?

у меня такой же клатч есть, только персикового цвета, я его очень люблю, особенно черепушка мне нравиться- вся в камушках...а места и правда в нем очень мало, но все равно он класный!!!

хотя, сейчас присмотрелась, у меня немного отличается от вашего- у моего черепушка объемнее и вся в черненьких стразиках...
    вот такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось KuKoLKa; 21.12.2011 в 22:29.

Цитата Сообщение от Velikorodnaya Посмотреть сообщение
    доброго вечера, а сумка диор, кожаная?
    добрый вечер,нет,не кожаная)

Цитата Сообщение от KuKoLKa Посмотреть сообщение
    хотя, сейчас присмотрелась, у меня немного отличается от вашего- у моего черепушка объемнее и вся в черненьких стразиках...
    вот такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    да,чуть другой,у черепа есть рот,а у моего его нет)

1)свитер теплый на баечке,размер М ,ношу с осени,рисунок не слазит,не леняет,ткань не тянется, пошит отлично-5+[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) кепочка сынуле..,дешевенькая,но хорошо пошита,швы ровненькие,аппликация пришита плотно, еще не носили, на твердую 5..[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3)кофтуля disney на баечке ,размер 100 ,на нас большая пока,ждет своего времени, пошита хорошо,на 5,ссылки уже нет,вот магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4) ремень детский ,взяла 2 разных,по качеству-отличные,еще не носили великоваты чуток на 5+[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5) спортивные штанишки,очень хорошее кач-во, ткань плотная,брала на вырост сынуле пока лежат в шкафу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6) худи розовый-зайчик,ничего особенного,мягенький,прият ный к телу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось в.и.т.а.; 18.01.2012 в 03:29.

1) шапка детская вязанная,дешевенькая но хорошенькая,тянется оч. сильно ,стирается-отлично, = 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2)ремень детский на резинке,очень легко регулируется длина ,хорошо держит на талии,практичный,носим уже год =5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) Желетка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]хорошенькая,пошита отлично,все ровненько, на флисованой подкладочке,еще не носили,думаю весной оденем =5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4)цепочка на джисы ,прикольненькая на 5-ку.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5)еще одни штанишки сынуле ,тоненькие , есть много торчащих ниток,а так ниче ,цвет темнее,вспышка отсвечивает,симпотные. на 4 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось в.и.т.а.; 28.09.2012 в 02:25.

С посылочкой вас! Скажите, а белая толстовка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на 46 размер пойдет и на рост 175?
    какая длина рукава?

Цитата Сообщение от shipa89 Посмотреть сообщение
    с посылочкой вас! скажите, а белая толстовка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на 46 размер пойдет и на рост 175?
    какая длина рукава?
    спасибо,только эти вещи я получила еще в начале года и некоторые летом.)
    у меня 170 см.села отлично,заказывала l ,а на ней самой не пишется размер ,рукав от подмышки по нижнему шву 65 см+ хорошо тянется)
    Последний раз редактировалось в.и.т.а.; 06.05.2012 в 01:31.

1)джинсы ISSOKIDS сынуле, кач-во отменное, очень-очень классные 5++++ цвет как на картинке,фотик отсвечивает,к ним брала ремень и кости , магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) куртка деми,на мягенькой пушистенькой подкладке, все швы ровные, только змейка г...о полное,отвалилась собачка при первой стирке-меняли,
    с каждой последующей стиркой стираются надписи на куртке,а так интересная ,необычная,в жизни намного ярче =4 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) курточка плюшевая ,кач-вохорошее,носили 2 сезона,стирается отлично,единственное змейка все время сьежает вниз ,приходилось цеплять булавочку , фото на сынульке,штанишки тоже с таобао ,только уже не найду ссылку)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось в.и.т.а.; 06.03.2012 в 03:32.

1)кофта мужу ,заказывала XL как раз подошел ,на бирке пишется "made in korea" ткань очень классная ,приятная ктелу,на капюшоне плюш,муж носит часто уже давненько, она даже еще не закошлатилась 5+++++[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2)Костюмчик адидас ,понравился,на 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) наклейкив детскую ,отличные, сидятна обоях 4 мес.все ок.на 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4) кошелек мужу, кач-во отличное-кожа,пришел в коробочке на магнитике, мешочек -велюр+сумочка из плотного картона,вот только маловат он, и нет отделения для копеек поэтому 4 ,( оставлюна подарок комуто) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5)кольцо CHANEL, дешевенькое но отличное, золотое покрытие,ношу с лета,все наместе пока не стерлось покрытие на 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось в.и.т.а.; 23.09.2014 в 02:53.

Красота [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ledi.goltsman; 23.12.2011 в 09:37.
    Хатико ждал, и ты подождешь. © Почта России
    Мои отчеты о посылках 20.05.2013 г [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Сегодня получила очередную посылку,..)))скоро выложу фотки
    ИТАК:
    1)Детские угги,материал сверху вроде натур. а внутри чебурашка, ,без запаха,теплые ,единственное пришел не тот цвет, поэтому 4 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) реглан под джинсики, обычный трикотаж, немного с запахом,а так ниче хорошенький =4 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3)туника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]130.50юан. ничем ни хуже что по 300 юан. ткань суперская ,пошито отлично,без запаха,еще галограмма была на бирке,что очень порадовало [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4) лосинчики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] суперские, придраться не к чему5+++http:// [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось в.и.т.а.; 23.09.2014 в 02:53.

1) кросовки Reebok Easytone,они потрясные,без запаха,все ровненько сделано,размер в размер,светодиодные отражатели ,5++++[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) джинсики масику,теплые на баечке, отличного кач-ва, уже носим не первый месяц,хорошо стираются, фото отсвечивает, цвет как на картинке ,5+++[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3)Часикт GUCCI дешевенькие ,но кач-ные, на 5.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4)штанишки трикотажные ,мягенькие, не воняли, на 5 и костюмчик голубой отличного кач-ва на 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось в.и.т.а.; 28.06.2012 в 01:43.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] МОИ ХВАСТИКИ....НОВЕНЬКОЕ ОТ 16 января
    мой пристрой

а сколько зонтик весит?
    У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами!!
    Мой пристрой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Вам + за отчетик) скажите пожалуйста, а размер детских угг как вы подбирали? ножку в см мерили? или по размеру ориентировались?
    Мои отчеты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] редактированы 15.09.2016 Новое со страницы 31

Скажите, пожалуйста, а тунику [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на какие параметры покупали?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права