Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
УСЛУГА 7%. ДОСТАВКА 250 руб./кг.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: УСЛУГА 7%. ДОСТАВКА 250 руб./кг.

УСЛУГА 7%. ДОСТАВКА 250 руб./кг.

- Наша доставка КНР-Россия : 300 руб/кг (далее по России стоимость доставки согласно официальным тарифам ЕМС или другой почтовой службы, которой Вы пожелаете отправить Вашу посылку);
    - Комиссия : 10% только со стоимости товара, не берется комиссия с доставки по Китаю);
    - Сроки : 10-16 дней в зависимости от вида доставки;
    - Оплата в рублях на счет Сбербанка РФ или по системе Liqpay;
    - Нет минимума и максимума, на любую сумму.Мы заказываем выбранный Вами товар на TAOBAO, проверяем на брак, компонуем, взвешиваем, упаковываем и отправляем Вам.
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __
    При заказе от 3 000 долл. США :
    - Наша доставка КНР-Россия : 250 руб/кг (далее по России стоимость доставки согласно официальным тарифам ЕМС или другой почтовой службы, которой Вы пожелаете отправить Вашу посылку);
    - Комиссия : 7% только со стоимости товара, не берется комиссия с доставки по Китаю);
    - Сроки : 10-16 дней в зависимости от количества товара;
    - Оплата в рублях на счет Сбербанка РФ или по системе Liqpay;

НАША ВЕТКА на данном Форуме : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось КОМПАНИЯ HELPCHINA; 11.05.2012 в 17:06.

ВАЖНО !!! ВАЖНО!!! ВАЖНО!!!

НАШ СКЛАД находится на границе в г. Маньчжурия КНР, а не в г. Суйфэньхэ, что существенно сокращает сроки доставки.
    - НАШИ РАБОТНИКИ ежедневно вывозят товары через границу в РФ.
    - НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ встречают груз в России,проверяют и отправляют уже непосредственно к Вам.
    - НАШ САЙТ : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вы можете выбрать поиск по таобао и заполнить бланк заказов.
    Доставка при таких условиях работы происходит быстро и качественно, надеюсь на сотрудничество с Вами!

с какого города в России идет отправка заказщикам?

Отправка идет из г. Улан-Удэ.
    Последний раз редактировалось КОМПАНИЯ HELPCHINA; 23.01.2012 в 09:11.

Здравствуйте,подскажите курс на сайте остался без изменений 5,25?И по срокам 10-16 дней? это как? только до вашего города 10-16 дней?мне еще надо приплюсовывать доставку до моего города?Я понимаю что вы до 1 отдыхаете но бланк заказа можно вам сейчас отправить???
    Последний раз редактировалось samira; 23.01.2012 в 11:10.

Здравствуйте, Samira, курс юаня на сегодняшний день составляет 5,25 рублей. Срок доставки до Вашего города составляет 10-16 дней в зависимости от работы грузоперевозчика.
    Последний раз редактировалось КОМПАНИЯ HELPCHINA; 23.01.2012 в 15:52.

теперь вопросы по бланку?мне заполнять который на официальном сайте?читаю информацию на вашем официальном сайте? многое не понятно помогите разобрать:
    ....
    i. ждите уведомления о получении информации о вашем платеже и отдачи заказа в работу.(сколько это займет по времени)
    j. мы произведем закуп заказанных вами позиций. если все позиции в наличии и в процессе получения не возникает проблем с браком и ошибками продавцов, то через 5-12 дней (зависит от количества ссылок в вашем заказе) мы отдаем ваш заказ перевозчику.(как быстро происходит выкуп с момента передачи заказа в работу?)
    k. если же выясняется после покупки, что некоторых позиций вашего заказа нет в наличии, то вы получите письмо с указанием тех позиций, которых нет в продаже.(информационное письмо в какие сроки после выкупа приходит?) от вас потребуется либо подобрать замену, либо подтвердить отправку только тех позиций, что были куплены нами.
    а короче, мне нужно знать на какой день я буду знать какие позиции выкуплены а какие нет?
    ну и так, вы ники сообщаете по которым выкупы происходят??
    Последний раз редактировалось samira; 23.01.2012 в 11:42.

Цитата Сообщение от samira Посмотреть сообщение
    теперь вопросы по бланку?мне заполнять который на официальном сайте?внутри китая доставку я могу сама выбирать?или вы только с емс работаете?
    да, вы заполняете бланк, который у нас на официальном сайте. внутри китая мы работаем только с емс.
    P.s. заказы начинаем выкупать только с 1 февраля. т.е. вы можете сейчас выслать свой заказ, а выкуп будем осуществлять с 1 февраля.

добрый вечер. из улан удэ пони экспресс отправляете? в этом случае действуют тарифы Пони? если да, то без задержек, и чем для Вас предпочтительнее и оперативнее отправлять?

Цитата Сообщение от Regisha Посмотреть сообщение
    добрый вечер. из улан удэ пони экспресс отправляете? в этом случае действуют тарифы Пони? если да, то без задержек, и чем для Вас предпочтительнее и оперативнее отправлять?
    Здравствуйте, с пони экспресс работаем и отправляем без задержек. Предпочтительнее и оперативнее работает спср экспресс (очень маленькие сроки доставки, до Москвы за 3 дня). А так работаем со многими службами экспресс доставки (флиппост, емс, dhl и многие другие).

добрый день! А доставку в Беларусь осуществляете? если да, сбросьте плиз условия.

Цитата Сообщение от tata2009 Посмотреть сообщение
    добрый день! А доставку в Беларусь осуществляете? если да, сбросьте плиз условия.
    Здравствуйте, ответили в личку.

Надежда, уточните пжл. можно ли у вас на сайте заполнить форму пока предварительно, чтобы вы просчитали примерную общую стоимость заказа? и скажите пжл какое время доставки из улан удэ до казани и до москвы, если отправлять спср экспресс, и сколько эта доставка стоит. и еще вопрос: оплата на карту сбербанка?

а есть какие нибудь отзывы о Вашей работе? может кто нибудь поделиться?

Уважаемые, форумчане! Мы понимаем Ваши вопросы по поводу отзывов о нашей работе. Мы попросили своих клиентов зарегистрироваться на этом форуме и оставить свои отзывы о нашей работе, а так же по возможности, чтобы они выложили фотографии вещей заказанных через нас.

на сайте у вас прочитал что первый киллограм стоит 195ю.
    как я понял первый кг- 1000 рублей,последующие 300рублей. так?
    это я про почту КНР-РОССИЯ

Добрый вечер! Можно у вас заказать на сумму около 100$ ?Если да,то вышлите, пожалуйста, форму заказа! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от мишка Посмотреть сообщение
    на сайте у вас прочитал что первый киллограм стоит 195ю.
    как я понял первый кг- 1000 рублей,последующие 300рублей. так?
    это я про почту КНР-РОССИЯ
    Здравствуйте, если Вы выбираете доставку China Post (обычная почта), то да, стоимость первого килограмма будет составлять 195 юаней и 60 юаней за каждые последующие килограммы. Так же у нас существует Альтернативная доставка (карго) стоимость которой 300 рублей за каждый килограмм.

Цитата Сообщение от ПОКУПАТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Можно у вас заказать на сумму около 100$ ?Если да,то вышлите, пожалуйста, форму заказа! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    У насс нет минимума и максимума в заказе, т.е. Вы можете заказывать на любую сумму. Выслали Вам на почту бланк заказа в формате ексель, так же Вы можете оформить свой заказ у нас на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

добрый день.
    Выслала Вам вчера заполненный бланк заказа на почту. Когда ждать ответа?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права