Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
хвастик от arnica
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: хвастик от arnica

хвастик от arnica

Выкладываю и я свои покупки, так как с удовольствием читаю все хвасты и очень благодарю тех, кто их выкладывает.
    1. Кукла Барби [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брала мулатку. Отличная, нет запаха, густые мягкие волосы. Была голышкой, только заколку на голову повесили. 5++++++++++
    2. Угги, брала черные в коже [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Ношу 38 размер -24,5 см, брала размер W7=37-38 Очень понравились, натуральные полностью, мех густой и мягкий. Палили, пахнет овечкой. Надписи правильные, очень аккуратно сделаны. рекомендую!
    P.S. После сезона носки могу сказать уже как они носятся:
    (+) в морозы до -20С ничего с кожей не случилось (не облезли, не потрескались и т.п). Очень теплые и удобные.
    (-) красится мех, иногда бывали черные пятки. Подошва стирается, но не сильно, на 2-3 сезона хватит, смотря кто как носит.
    Вывод: куплю еще такие, но только выберу светлый мех!
    3. Плавки мужу СК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] На ОБ-91 см и ОТ-85 см подошли отлично Л. Качество хорошее, но еще не стирала. Буду брать теперь смело еще.
    4. Наклейка котейки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брала ту, что меньше. Чуть не убились с мужем, пока клеили, так захватил сам процес!
    5. Леггинсы-колготы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] На рост 165 см и ОБ-98 малы. На мой взгляд, не стоят того, чтоб их покупать в Китае.
    6. И мое расстройство, платье Herve Leger [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Брала М по размерной сетке продавца, и вот итог МАЛО Я-ОГ-90 см, ОТ-70 см и ОБ-98 см. Длина от груди до низа -66 см в спокойном состоянии. Мало как минимум на размер. Платье действительно утягивает, пошито качественно, ткань как будто прорезинена, но не толстая. Смотрится интересно. Но, увы, буду продавать, если кому интересно, спрашивайте.
    Фото на телефон, так что не ахти.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось arnica; 25.07.2012 в 15:16.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хвастики обновлён 25.04.2012 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Все привет! Получила свою 2-ю посылочку
    1. Сумка Фурла [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сумочка понравилась, кожа (палила)-стоимость 420 ю. Красивый цвет и форма. Закрывается на кнопочку-внутри одно отделение без каких либо кармашек, сбоку тоже кнопочки, как-бы присобрать сумочку можно. Оценка 5+

2. Сумка просто Китай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сумка кожа, вместительная, мягкая, хорошо сшита, внутри тяжеленькое дно, и отдельно косметичка с 3-мя кармашками на замочке пристегнута. Брала "Светлое пятно хаки". Цвет приятный. Оценка 5.
    P.S. Хожу с ней за покупками, очень вместительная, можно положить слона- так крепко сшита. И самое главное- кожа не пачкается.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось arnica; 24.04.2012 в 15:47.

3. Леггинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брала размер XL на ОБ-98 см, еле влезла! Сами пошиты хорошо, но теплая часть их отдельно от верха, а верх как лосины раньше были, из-за этого не очень удобно одевать, но теплые и высокая посадка, что очень для зимы хорошо.
    Вывод -маломерки, мне бы было комфортней в XXL.
    P.S-продала, коротковаты и маловаты, больше не заказываю.
    Последний раз редактировалось arnica; 11.01.2013 в 16:13. Причина: добавление комментария

4. Швейная машинка мини-ручная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Не поняла я ее, неудобная и вообще....

Последний раз редактировалось arnica; 06.03.2012 в 11:57.

5. И в погоне за стройностью массажер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ничего не могу сказать, на вид удобный, ручка тоже, но разбился!
    P.S. Массажер отремонтировали в мастерской , даже лампы горят! Правда насадку тоже рекомендовали не менять. Мне очень нравится, эффект есть, если не лениться - то можно победить целлюлит, охотно верю.
    Последний раз редактировалось arnica; 25.04.2012 в 13:47.

Модератор

Заказала сумку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Долго думала, сначала пытались выкупить за 959 юаней, но продавец на связь не вышел, выкупили в итоге по этой за 820. Разницы не вижу! Есть фото посредника, может кому помогу с выбором. Как по мне ОТЛИЧНАЯ![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

P.S не рекомендую, спустя 4 мес после носки стала стираться кожа по-бокам и на дне, сумка на 1 сезон, моему разочарованию нет предела, дешевле купить кож. зам и точно столько же относить, БЯКА.
    Последний раз редактировалось arnica; 11.01.2013 в 16:15.

Получила новую посылочку и готова поделиться с вами ее содержимым.
    1. Очки Giorgio Armani стрекоза [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Очки сами отличные, все стразы на месте. На чехле и салфетке надпись Emporio Armani. На самих очках Giorgio Armani. Пластик.5++++[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось arnica; 29.07.2012 в 22:48.

2. 2. Кисти Bobbi Brown 10 шт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Не воняли, натуральные, мягкие и не лезут. В подарок продавец положил 3 шт обрезалок для маникюра. 5+[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

3. Майка VDP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брала черную, М на ОБ-90, ОПГ-80 и ОТ-70 впритык. А так отличная, стразы красиво сверкают, все качественно, в магазине бы L купила. 5++++[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось arnica; 30.04.2012 в 11:11.

4. Угги мужу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Размер W9(39-40) на ногу 26,5 см впритык. Но думаю мех чуть приляжет и будет все ОК. Натуральные, надписи правильные, мех тоже внутри натуральный, аккуратные и красивые. В реальности чуть светлее. 5+++

5. Сумка Alexander Wang [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если сильно придираться, то есть маленькие косячки, на ручке видно строчка криво прошла, дырочки остались. Не заметно- но я нашла. Образца кожи тоже нет, пришлось палить снизу и просматривать, натуральная или нет, натуральная. Сбоку где кармашки скрытые очень мало места- уж не знаю, кроме помады туда положить что-то поболее проблематично. Но в общем сумка понравилась, большая. Заклепки хорошо сидят, металл красивый, кожа не тонкая. Ручка в комплекте, но на ней нет широкой накладки на плече, как на фото. Надписи правильные. Сумка тяжелая, около 1,7 кг[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Не рекомендую-читайте выше.
    Последний раз редактировалось arnica; 11.01.2013 в 16:15.

6. Платье Stella Mccartney [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брала L на 90-80-70-98. Пошито очень качественно, ткань хорошая, но рукава длинноваты и в талии нужно ушить. А в остальном все ОК. По бедрам сидит впритык, если меньше размер- в бедрах не пролезла бы. Чуть тянется.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Получала еще платье Карен Миллен "как у всех" с кружевом. Размерной сетке соответствует, брала 12 размер на 90-68-98- и это все.
    Платье ужасное, кружево ТРЯПИЧНОЕ, и самое прикольное- БИРКА ПРИШИТА НА ПОЯСНИЦЕ!
    Были и нитки, и швы кое-где кривые. В талии велико,и на рост 165 см оно не садится, думаю максимум 163, так как талия поползла вверх куда-то. Не покупать в этом магазине.
    Кружево думала отпарить, но УВЫ- ничего ему не поможет. Повозившись- выкинула я платье. А рейтинг -2 короны. Вот и верь после этого. Второе фото не мое, пусть девочка извинит, но у меня еще хуже кружево. Видно- что как простые нитки.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось arnica; 12.05.2012 в 12:55.

Получила свою маленькую посылочку
    1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Босоножки Alexander Wang. На 24,5 см взяла 39 размер. Подошли. Натуральная кожа и замш. Был небольшой запах краски. Замечаний нет, кроме как полоски чуть красятся на ногу. Качественно сделаны, все надписи есть. На ноге очень красиво, мне они идут.

P.S очень довольная, оттаскала 1-н сезон, купила закрепитель краски, проблемы окрашивания решила. Очень удобные. Куплю еще!
    Последний раз редактировалось arnica; 11.01.2013 в 16:17.

2. Дозатор для зубной пасты http://item.taobao.com/item.htm?id=13795246690&initiative_id=itemz_201203 28

3. Майка VDP, прошлый раз была маловата.
    http://item.taobao.com/item.htm?id=16693516768
    Брала черную, размер Л на ОГ-90, ОПГ-78 и ОТ-70 см. Как раз. И длина и качество без замечаний. Красивая-стразы крепкие и вся переливается!
    Последний раз редактировалось arnica; 11.01.2013 в 16:17.

4. губки меламиновые [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Не могу ничего сказать -еще не пользовалась. Подскажите-перчатки нужно одевать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права